Первая часть!
21 августа 2022 г., 19:19
Примечания:
Там не только мелисса и Эмиль. Там и король Эмиля "Феликс".
Существует одна из лабораторий. В той таится эксперименты и до учёных и охранников. Один из экспериментов это десятилетняя девчонка под именем "Мелисса" а ее псевдоним "Эдинка клубника". Сама девочка терпеливая и веселая. Любит помогать и делать видео и ролить. Приходит новенький в лабораторию и это оказывается эксперимент. Его зовут "Эмиль" и это шут который когда то работал в цирке а щас будет в заточении в лаборатории. Сам тот любит пить алкоголь и так далее, заточен в карте был когда то а сам теперь имеет свою карту и короля. Когда "Ацуко" хотела порвать карту Эмиля тот скрутился лёжа на полу. Та телепортировалась к тем и посмотрела на Эмиля и спросила та: -хэй! Что происходит?. На это ответил Эмиль: -эта девка сумашедшая! Она если бы ещё чуть чуть порвала мою карту!. И мелисса ответила тому: -ты в заточении в карте?!. На это тот ответил: -не важно. Тот просто встал и убежал с пола но до момента этого девчонка схватила того за руку чтоб тот не сбежал. После те познакомились. Та тогда ещё не была помешана на том а просто любила разговаривать с тем. В какое то время та предложила ему поиграть в "правда или действие" и Эмиль согласился. Тот задал той в действие "громко стонь!" А мелисса это зделала и так это повторилась три раза. После тот не смог сдержаться и износиловал ту. Второй раз это было когда мелисса сама соблазняла того а Эмиль опять же ту изнасиловал. Но ее и износиловал шкаф из мобильной игры "Tentacle locker". После та побежала к королю шута чтоб тому все рассказать но Эмиль ту остановил. Мелисса тп к Феликсу записку "привет! Мне нужна помощь. Я в коридоре, от мелиссы!". После тот уже пришел и та вырвалась и показав на Эмиля пальцем та говорила "Эмиль педофил!", А после опустила руки с размахом и сказала "ты же не такой, правда? Сказала бы я если не было этой тупой ебли!". Отругали Эмиля и после та начала любить Эмиля. Делала про того видео и даже рисовала того. Очень уж та любила того. Эмиль стал ее кумиром и та начала тому привлекать "симпатию". На этот момент ролки та соблазняла того и щас Эмиль пытался успокоить ту так как та обиделась на того. Мелисса стала "яндере-чан" а Эмиль ее "сэмпаем". Вот тут и было. Это конец первой части!
Примечания:
Вот и вся первая часть! Надеюсь что эта часть вам понравилась :}