Часть 1
21 августа 2022 г., 19:18
Примечания:
Я чушка.. надеюсь вам понравится
*обычный день, ничего не предвещает беды, Краткий как обычно думает над испытанием. Ёшка же ему помогает.
Обжекты занимаются своими делами
- ей блохастая! Ты чего такая грустная>:/?
- ЗАМОЛЧИ!! КУРАСАН НЕДО ДЕЛАНЫЙ.
Говорила наша красно волосая девушка
- ей( ну ребята! Хватит уже. Давайте будем хоть один день быть дружными!?
С небольшой злостью говорил бутылыч
....
- Как думаешь Ё, если мы им дадим задание создать робота
- Это прекрасная идея Краткий!!!
*собрав всех обжектов Крактий собирался объявить новое испытание.. но вдруг зазвонил телефон и тот отвлёкся
- ало?
- ЕЙ ОДИННАДЦАТЫЙ! БЫСТРО БЕРИ СВОИХ "ПОДОПЫТНЫХ" И БЕГОМ НА СОБРАНИЕ!!!!
*бросив трубку говорил первый
- что это было Краткий?
- раз уж Аз звонит так внезапно это серьёзно.. Ёшка, подготовь всех обжектов мы идем на собрание.
//давайте представим что они уже рядом со зданием)
- так.. теперь нужно только сказать код и мы войдем в здание
*сказав код все вошли в здание и направились в кабинет
*там же им открыл Аз и хосты вошли. А обжекты ждали когда их позовут
- так зачем ты нас позвал Аз?
*спросил Ёши
- все ужасно. Мы сегодня ходили на разведку в лес и произошло ужасное
- ну и что же?
*с недовольством сказал Краткий ведь его отвлекли от дела
- смотрите
*первый начал выключать свет а затем навёл на себя фонарик
- видите? ТЕНИ НЕТ!
*была небольшая тишина а затем все ужаснулись и некоторые начали даже паниковать
- нам нужны обжекты для того чтобы понять что происходит! У вас же их ровно 14??
- ну.. 13..
*сказал Ёшка
- у одной опухоль которая не проходит
*после услышанного Аз запониковал
- черт.. черт.. ЧЕРТ!!
*Обжекты резко начали кричать
- что происходит??
*запониковал Ё
*Аз,Ёшка и Краткий направились к обжектам . Увидев такую картину онр были в шоке
*перед всеми стояли больших 2 мостра с рогами и хвостами. Один из них был похож на Эна который пропал без вести. Но никто не знает точно ли это он
- кто вы???
*бояздливо спросила Стёрка
- разойдитесь! *сказал Аз пройдя через обжектов
- довно не виделись первый ! Ха-ха!
*сказал один из монстров.
- ты так и не изменился ))
- ты...
- ну наконец-то .. узнал))
- НО КАК Я ЖЕ ТЕБЯ УНИЧТОЖИЛ! ТЫ НЕ МОГ
- знаю)) мне помог Ля ты же его не убил!
- ну все! Я тебя сейчас.. АГР..
*не успев договорить его схватили и начали душить.
- Ёши.. нам ничего не оставалось как сделать это
- да.. я понял тебя Краткий..
*Малиновый взял свою палочку и напал на этих монстров.
*Ёши не успел ничего сказать кроме слова бегите . Обжекты услышав послушали их и начали бежать на выход. Но за ними так же была погоня.
- МЫ ВСЕ УМРЕМ! *говорила чарджери чуть ли не плача
*они смогли убежать но вместо привычной им поляны они уже видели развалины которые были повсюду.
*все начали вдруг орать и паниковать
- ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ? ХОСТЫ НАС БРОСИЛИ А ТУТ ТАКАЯ ХРЕНЬ!
*кричал Кнайф
- ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ ПОЛУФАБРИКАТ
- САМ ЗАТКНИСЬ!
*ругались курик и кнайф
- Ребята ХВАТИТ!
*крикнула Стёрка
- давайте успокоимся и решим все спокойно?
...
Конец первой главы
Примечания:
Ааааааа пупупуппупу