Часть 5
21 августа 2022 г., 19:54
Прошёл месяц. Девушка, одетая в белый свитер, джинсы, волосы завязанные в хвост. Малютка, одетая в темно-синий комбенизон и в маленьких ручках держащая плюшевого дракона. Девушка гуляла с дочкой в парке, которая лежала в коляске.
Елена: Привет. Как ты?
Т/и: Привет, Елена. Всё хорошо. Ты как?
Елена: Нормально. Это твоя дочь?
Т/и: Да.
Елена: Т/и, смотри, это ангелы летают?
Девушка подняла голову.
Т/и: Возможно.
Елена: Ты будешь рассказывать Колу?
Т/и: Не знаю.
За девушками наблюдал парень.
***
Кастиэль: Дин, ты уверен, что мы в Мистик Фолсе?
Дин: Уверен.
Сэм: А что мы вообще тут забыли?
Дин: Во первых, надо найти Т/и.
Кастиэль: Она же дочь Бобби?
Дин: Да. Она наша с Сэмми сестра.
Сэм: Ясно.
Дин: И ещё Кас пойдёт сегодня на бал.
Кастиэль: Зачем?
Дин: Нужно. Мы подключим тебе микрофон и ты должен проследить за всем, что там происходит.
Кастиэль: Ясно.
***
Девушка сидела убаюкивая дочку в кресле в доме у Сальваторе.
Бонни: В общем, Кэролайн отказалась с нами работать.
Елена: Ужас.
Дэймон: Т/и, а твоя дочь будет вампиром?
Т/и: К счастью нет.
Стефан: Так, мы подключим к Т/и микрофон и с тобой пойдут Елена, Дэймон и я. Бонни, Джеремми и твоя дочь будут в машине.
Т/и: Хорошо.
Наступил вечер.
Дэймон: Девочки, вы скоро?
Елена: Я всё.
Т/и: Я тоже.
Девушка открыла дверь и спустилась вниз.
Она одета в синий блестящий топ и длинную синюю юбку, такого же цвета кружевные перчатки, бархатные синие туфли, маникюр и причёска в стиле Бриджит Бардо.
Бонни: Т/и, ты просто чудо.
***
В доме Майклсонов уже почти все собрались.
?: Дамы и господа, Елена Гилберт, Дэймон и Стефан Сальваторе. И также Т/и Роберт Сингер.
Ребята зашли. На девушке были все взгляды гостей. Ребята разделились.
Элайджа: Здравствуйте, как вам вечеринка?
Елена: Отличная.
Девушка заметила парня с чёрными волосами и голубыми глазами и он был в синем костюме, который смотрел на неё. Она улыбнулась.
Т/и: Прекрасно.
Элайджа: Мне пора.
Он ушёл. Все Майкласоны встали на порожки.
Елена: Не скучай. Я скоро подойду.
Т/и: Хорошо.
Елена ушла. Девушка подошла и хотела взять шампанское, но раньше неё это сделал парень.
?: Это вам, миледи.
Парень протянул ей бокал шампанского.
Т/и: Спасибо.
Девушка взяла.
Кастиэль: Я Кастиэль.
Т/и: Приятно познакомиться, Т/и.
Кастиэль: Как тебе бал?
Т/и: Вроде, нормально.
Кастиэль: Ты очаровательно выглядишь.
Т/и: Спасибо. Ты тоже не плох.
Парень перевёл взгляд на шею девушки.
Кастиэль: Т/и, это откуда у тебя?
Т/и: Подожди, ты Архангел?
Кастиэль: Да, ты ведь тоже?
Т/и: И я тоже. Эту благодать передал Гавриил.
Кастиэль: Ты дочь Бобби Сингера.
Т/и: Да. Всё верно.
Кастиэль: Как хорошо, что кто-то из наших со мной.
Т/и: Даже спокойнее.
Кастиэль: Верно сказала. Я наслышан о твоих подвигах.
Т/и: Это был самый ужасный год.
Кастиэль: И даже наше знакомство?
Парень улыбнулся.
Т/и: Я не то имела ввиду.
Кастиэль: Всё нормально. Пойдём танцевать. Этот вечер только наш.
Т/и: Пошли.
Парень взял её за руку и повёл в центр. Он положил свою руку ей на талию, а она свою ему на плечо. А другими руками они держались друг за друга. Они красиво даигались, смотрели друг другу в глаза. Он её кружил. Их танец был самым красивым и элегатным.
Елена: Какие они красивые.
Дэймон: Прям сговорились.
Стефан: Я его раньше тут не видел.
Ребекка: Наша Т/и счастлива.
Клаус перевёл взгляд. Спустя час всё закончилось, все начали рассходиться.
Кастиэль: На улице холодно.
Он снял с себя пиджак и надел на плечи Т/и.
Сэм: Вот ты где.
Дин: Т/и?
Т/и: Дин.
Парень подошёл к ней и обнял её.
Т/и: Как я рада вас видеть.
Сэм: А мы как рады.
Парень подошёл к ним и они обнялись.
Дин: Так, не плачем.
Т/и: От счастья можно и поплакать.
Они остранились. Кастиэль и Т/и переглянулись.
Елена: Т/и, с тобой всё хорошо?
Т/и: Да.
Дэймон: Вы так круто танцевали.
Сэм: Да ладно.
Т/и: Вот так. Ладненько мне пора, ещё встретимся.
Дин: Береги себя.
Т/и: И вы берегите себя.
Ребята попращались и ушли.
Елена: А это кто?
Т/и: Мои братья и друг.
Стефан: Нам пора, по домам.
Т/и: По машинам.