Блудная дочь 👑

G
Завершён
16
Always_and_forever_9 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 23 336 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошёл месяц. Девушка, одетая в белый свитер, джинсы, волосы завязанные в хвост. Малютка, одетая в темно-синий комбенизон и в маленьких ручках держащая плюшевого дракона. Девушка гуляла с дочкой в парке, которая лежала в коляске. Елена: Привет. Как ты? Т/и: Привет, Елена. Всё хорошо. Ты как? Елена: Нормально. Это твоя дочь? Т/и: Да. Елена: Т/и, смотри, это ангелы летают? Девушка подняла голову. Т/и: Возможно. Елена: Ты будешь рассказывать Колу? Т/и: Не знаю. За девушками наблюдал парень. *** Кастиэль: Дин, ты уверен, что мы в Мистик Фолсе? Дин: Уверен. Сэм: А что мы вообще тут забыли? Дин: Во первых, надо найти Т/и. Кастиэль: Она же дочь Бобби? Дин: Да. Она наша с Сэмми сестра. Сэм: Ясно. Дин: И ещё Кас пойдёт сегодня на бал. Кастиэль: Зачем? Дин: Нужно. Мы подключим тебе микрофон и ты должен проследить за всем, что там происходит. Кастиэль: Ясно. *** Девушка сидела убаюкивая дочку в кресле в доме у Сальваторе. Бонни: В общем, Кэролайн отказалась с нами работать. Елена: Ужас. Дэймон: Т/и, а твоя дочь будет вампиром? Т/и: К счастью нет. Стефан: Так, мы подключим к Т/и микрофон и с тобой пойдут Елена, Дэймон и я. Бонни, Джеремми и твоя дочь будут в машине. Т/и: Хорошо. Наступил вечер. Дэймон: Девочки, вы скоро? Елена: Я всё. Т/и: Я тоже. Девушка открыла дверь и спустилась вниз. Она одета в синий блестящий топ и длинную синюю юбку, такого же цвета кружевные перчатки, бархатные синие туфли, маникюр и причёска в стиле Бриджит Бардо. Бонни: Т/и, ты просто чудо. *** В доме Майклсонов уже почти все собрались. ?: Дамы и господа, Елена Гилберт, Дэймон и Стефан Сальваторе. И также Т/и Роберт Сингер. Ребята зашли. На девушке были все взгляды гостей. Ребята разделились. Элайджа: Здравствуйте, как вам вечеринка? Елена: Отличная. Девушка заметила парня с чёрными волосами и голубыми глазами и он был в синем костюме, который смотрел на неё. Она улыбнулась. Т/и: Прекрасно. Элайджа: Мне пора. Он ушёл. Все Майкласоны встали на порожки. Елена: Не скучай. Я скоро подойду. Т/и: Хорошо. Елена ушла. Девушка подошла и хотела взять шампанское, но раньше неё это сделал парень. ?: Это вам, миледи. Парень протянул ей бокал шампанского. Т/и: Спасибо. Девушка взяла. Кастиэль: Я Кастиэль. Т/и: Приятно познакомиться, Т/и. Кастиэль: Как тебе бал? Т/и: Вроде, нормально. Кастиэль: Ты очаровательно выглядишь. Т/и: Спасибо. Ты тоже не плох. Парень перевёл взгляд на шею девушки. Кастиэль: Т/и, это откуда у тебя? Т/и: Подожди, ты Архангел? Кастиэль: Да, ты ведь тоже? Т/и: И я тоже. Эту благодать передал Гавриил. Кастиэль: Ты дочь Бобби Сингера. Т/и: Да. Всё верно. Кастиэль: Как хорошо, что кто-то из наших со мной. Т/и: Даже спокойнее. Кастиэль: Верно сказала. Я наслышан о твоих подвигах. Т/и: Это был самый ужасный год. Кастиэль: И даже наше знакомство? Парень улыбнулся. Т/и: Я не то имела ввиду. Кастиэль: Всё нормально. Пойдём танцевать. Этот вечер только наш. Т/и: Пошли. Парень взял её за руку и повёл в центр. Он положил свою руку ей на талию, а она свою ему на плечо. А другими руками они держались друг за друга. Они красиво даигались, смотрели друг другу в глаза. Он её кружил. Их танец был самым красивым и элегатным. Елена: Какие они красивые. Дэймон: Прям сговорились. Стефан: Я его раньше тут не видел. Ребекка: Наша Т/и счастлива. Клаус перевёл взгляд. Спустя час всё закончилось, все начали рассходиться. Кастиэль: На улице холодно. Он снял с себя пиджак и надел на плечи Т/и. Сэм: Вот ты где. Дин: Т/и? Т/и: Дин. Парень подошёл к ней и обнял её. Т/и: Как я рада вас видеть. Сэм: А мы как рады. Парень подошёл к ним и они обнялись. Дин: Так, не плачем. Т/и: От счастья можно и поплакать. Они остранились. Кастиэль и Т/и переглянулись. Елена: Т/и, с тобой всё хорошо? Т/и: Да. Дэймон: Вы так круто танцевали. Сэм: Да ладно. Т/и: Вот так. Ладненько мне пора, ещё встретимся. Дин: Береги себя. Т/и: И вы берегите себя. Ребята попращались и ушли. Елена: А это кто? Т/и: Мои братья и друг. Стефан: Нам пора, по домам. Т/и: По машинам.
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник