Часть 18
21 августа 2022 г., 20:13
Дин: Где?
Т/и: Я их убью!!!
Дин: Успокойся.
Т/и: Дин, он мой сын!
Сэм: Мы понимаем, но тебе надо успокоиться.
Кастиэль: Кстати, а где ты была ?
Т/и: В святом озере.
Дин: А кто тебя переместил?
Девушка подала плечами, она догадывалась, но решила промолчать.
***
Джек: Где я?
Анна: Ты на небесах.
Джек: Что с мамой?
Анна: Они обе умерли. Прости, нам пришлось. Ты ходячая проблема.
Эстер: Полу-ангел полу-человек. А ты знал, что никто не может убить Бога, кроме его дочери?
Анна: В этом и проблема, что она мертва.
Парень сидел на коленях, мысленно умоляя прийти на помощь всех, кого знает.
Эстер: Никто за тобой не придёт, жалкий мальчишка!
Т/и: Уверена?
Джек: Мама!
Они неверяще уставились на девушку, появившуюся из ниоткуда.
Её глаза пылали красным светом, а громадные белые крылья едва не ослепляли.
Т/и: Я вас предупреждала! Я убью вас, если подойдёте к моей семье. Больше повторять не стану.
Эстер: Хах, ты одна, милочка. С нами тебе не справиться.
Там же появились архангелы, ангелы, несколько демонов, ведьма и охотники. Рядом с девушкой стояли Хоуп и Кастиэль. Глаза девочки загорелись зелёным, а у Каса голубым.
Эстер: Он опасен! Он погубит всех нас!
Дин: Это вы так решили, ангельские отродья.
Кастиэль: Вы боитесь его.
Анна: Она не ангел!
Т/и шепнула так, чтобы слышал только Джек.
Т/и: Джек, пора.
Она подмигнула ему и тот понял, о чём она.
Джек: Я тебя не подведу, мам.
В тон ей ответил сын.
Глаза парня начали меняться, загорели жёлтым цветом. Он создал защитный купол вокруг матери. Она начала подходить к ангелам, дабы расправиться с ними. На неё летели клинки и заклинания, но жалко разбивались о сферу вокруг девушки.
Сын встал рядом с матерью.
К ним подошли Кастиэль и Хоуп.
Джек: Покажем всем, что мы выучили, сестрёнка?
Девочка кивнула.
Хоуп: Phasmatos Upulkoks.
Девочка направила руки в сторону двух ангелов и свернула их шеи. Анна с Эстер упали, глядя в никуда.
Хоуп: Так?
Джек: Да, молодец.
Т/и: Джек, как ты вырос.
Девушка прижала его к себе. Он крепко обхватил её за талию и уткнулся лицом ей в плечо.
Джек: Мама, я так по тебе скучал!
Т/и: Милый, что-то случилось?
Джек: Я знаю, кто моя настоящая мама. Келли Клайн. Я увидел её недалеко от нашего дома. Она гуляла в теле маленькой девочки. Я узнал её и решил подойти. Мы обнялись, а потом... Я оказался тут. Это был ангел, она притворилась ей, чтобы загнать сюда. Я думал, что она всё равно жива и где-то на земле, но они её убили.
Т/и: Мой ты хороший. Прости. Мне так жаль.
Джек: Я бы хотел с ней поговорить. Хотя бы попрощаться.
Т/и: Пойдём кое-что покажу.
Она улыбнулась, а потом перевела взгляд на стоящих рядом и обратилась к ним.
Т/и: Возвращайтесь в бункер. Мы скоро будем.
Все исчезли. Девушка открыла единственную в комнате дверь и они оказались в раю.
Джек: Что ты хочешь показать?
Т/и: Келли!
Девушка повернулась.
Джек: Мама!!
Келли: Джек?
Парень побежал к ней.
Келли: Как ты здесь оказался?
Джек: С мамой.
Парень показал на Т/и.
Джек: Она приютила меня, растила и заботилась. Она меня защищала.
Келли: Джек.
Т/и: Я скоро вернусь.
Девушка ушла, оставляя их наедине и бесцельно гуляя по раю. Её взгляд зацепился за парня, сидящего на скамейке.
Т/и: Адам?
Адам: Что? Кто вы? Ангел?
Он посмотрел за спину девушки, где всё ещё сияли крылья.
Т/и: Почти. Что с тобой произошло?
Адам: Я не знаю. Был дома с мамой. На нас напали какие-то чудовища.
Руки парня затряслись, а сам он испуганно водил головой туда сюда, чтобы забыть тот ужасный день
Т/и: Тихо, тихо.
Девушка села рядом, взяла его руки в свои и, поглаживая их, пыталась успокоить его.
Адам: Мне страшно.
Т/и: Всё хорошо. Всё хорошо.
Парень вдруг резко сжал её руки.
Девушка посмотрела на него с искренним удивлением.
Адам: Меня хотел убить Захария.
Она вновь успокаивающе прошептала.
Т/и: Братишка, всё хорошо.
Адам: Как ты меня назвала?
Т/и: Братишка. Я знаю, что ты брат Дина и Сэма. Пойдём домой.
Адам: Ты меня вытащишь?
Т/и: Конечно. Только нужно твоё согласие.
Адам: Я верю тебе. Я согласен.
Т/и: Тогда пошли. Надо найти моего сына.
Они вернулись туда, где стояли Джек с Келли.
Джек: Мама, я тут.
Т/и: Готовы?
Они кивнули и переместились. Джек был в бункере. Адам и Т/и оказались в лесу. Девушка лежала на траве, а Адам сидел на ней, коленями упираясь в землю. Они неловко переглянулись.
Адам: Прости.
Т/и: Всё нормально.
Ребята поднялись и, не смотря друг на друга, пошли домой.
Т/и: Мы дома!
Дин: Кто мы?
Парень зашёл вслед за ней.
Т/и: Адам и я.
Дин с Сэмом крепко сдали его в объятиях, на что он с радостью ответил.
Михаил: Адам!
Адам: Миша!
Ребята подошли друг другу и обнялись.
Сэм: Он же умер.
Т/и: Не совсем.
Михаил и Адам переглянулись. Т/и подошла к ним и заговорщически прошептала.
Т/и: Я знаю, что вы вместе.
Она подмигнула им.
Хоуп: Мама!
Т/и: Доченька!
Адам: У тебя дочка?
Т/и: Да. Эм.. кстати, я хотела сказать. Хоуп родная дочь Каса.
Дин подавился чаем. Сэм упал со стула, чуть не уронив стоящий на столе ноутбук.