Часть 22
21 августа 2022 г., 20:18
Наступило ранее утро. Адам взял на руки Джека, а Т/и Хоуп. И они посадили в машину на заднее сиденье.
Т/и: Спасибо вам ребята. За все что вы сделали.
Элайджа: И тебе спасибо.
Клаус: Удачной дороги.
Кол: Т/и я хотел сказать тебе...
Т/и: Я тебя прощаю.
Кол: Спасибо.
Девушка и парень сели в машину и захлопнули двери. И они поехали. Неожиданно девушке позвонили.
Т/и: Да Гавриил.
Гавриил: Т/и Рафаил мёртв и куда-то пропал Люцифер.
Т/и:*Да что происходит. *Поняла. На связи.
Адам: Что случилось?
Т/и: Рафаила кто-то убил.
Адам: Интересно.
Т/и: Это уж точно.
Раздался звонок.
Т/и: Дин что случилось?
Дин: Привет. Мы не можем дозвониться до Каса.
Т/и: А я что сделаю?
Сэм: Ты же его жена.
Т/и: Я поняла.
Хоуп: Мам он в храме.
Т/и: В каком малышка?
Хоуп: Вон там.
Т/и: Адам поверни.
Дин: Ты с Адамом?
Т/и: Да а что?
Дин: Просто интересно.
Т/и: Так поднимайте свои задницы и бегом к храму.
Дин: Есть мэм.
Парень остановил машину. Девушка вышла из машины. За ней пошёл парень.
Кэролайн: Ну как тебя там Кастиэль вроде. А ты Мэри.
Парень стал вырываться. Он был избит. Прикован цепями. А женщина была в таком же состоянии.
Дэймон: Не пытайся тебя здесь никто не найдёт и не поможет.
Т/и: Привет вампиры вы проклятые.
Стефан: Т/и какая встреча.
Адам: Отпустите вы их.
Елена: Так и разбежались.
К ней начали подходить вампиры. Глаза засияли огненно-медовым цветом. Её лицо было в линиях которые светились. Девушка подходила к ним.
Чак: Ты думаешь что она справится?
Амара: Уверенна.
Девушка взяла вампира за шиворот и прижала к стене.
Дэймон: Девочка я сильнее тебя.
Т/и: Зато я могущественее тебя и злее. Кровосос.
Девушка ударила его в лицо. Потом она его откинула. Адам накинулся на одного из них и вонзил по полной программе в грудь кол. Их становилось больше.
Хоуп: Нет. Вы обещали помочь нам. Но вы не помогаете. А вредите моей семье. Я вам не позволю.
Девочка сжала руку и протянула её. Сзади неё стоял её брат. Он положил свою руку ей на плече и сделал тоже самое. Ихние глаза горели у неё зелёным, а у него желтым. Земля начала трястись. Вампиры упали. Девушки загорелись янтарным цветом глаза. Вместо ногтей у неё были когти, вместо кожи шерсть, вместо зуб клыки.
Т/и: Ууууу
Кэролайн: Только не это.
Елена: Это плохо кончится.
Т/и: Рррр
Девушка накинулась на них и начала разрывать их в клочья. Они были мертвы.
Девушка стала человеком.
Т/и: Такого не ожидали стервы.
Девушка повернулась. Её рот, руки были в крови.
Хоуп: Не подходи ко мне монстр.
Маленькая девочка убежала за ней пошёл Джек.
Адам: Держи полотенце.
Т/и: Да. Спасибо.
Девушка вытерла руки и лицо.
Дин: Стоять всем на месте.
Сэм: Мама.
Мэри: Мальчики.
Дин: Кас.
Девушка магией осводила их. Они встали не обращая на неё внимание.
Кастиэль: Ребят пойдемте отсюда.
Они кивнули и ушли. Вслед за ними пошли парень и девушка.
Хоуп: Папа я с вами поеду.
Кастиэль: Хорошо.
Хоуп, Джек сели в машину и они уехали.
Адам: Сестрёнка все хорошо?
Т/и: Почти. Теперь меня дочь считает монстром.
Адам: Всё будет хорошо. Мы что-то придумаем.
Т/и: Наверно.
Руки девушки начали трястись и холодеть. Парень взял её холодные руки и начал греть.
Адам: Поехали.
Девушка кивнула.
***
Наступил вечер. Они приехали домой и зашли.
Бобби: Т/и ты приехала. У нас гости.
Джо и Чарли: Т/и.
Т/и: Девочки.
Они подбежали к ней и обнялись.
Бобби: Доченька ты чего плачешь?
Т/и: Клэр умерла.
Бобби: Какая Клэр?
Т/и: Дочка Кастиэля.
Бобби: Незнаю.
Т/и:*В смысле не знает.* Дочка теперь меня боится. Говорит что я монстр.
Бобби: Т/и все будет хорошо.
Дин: Мы дома и не одни.
Сэм: Наша мама Мэри Винчестер.
Кастиэль: И с нами будет жить Мэг.
Мэг: Всем привет.
Т/и: Кас.
Кастиэль: А ты кто?
Адам:*Бедная Т/и*
Т/и: Ладно.
Девушка была разбита но этого не показывала. Она зашла к себе в комнату. Тихо закрыла дверь.
Т/и: Как он так мог? И что происходит?
?: Привет Т/и.
К ней подошла девушка похожа на неё.
Т/и: Привет. А ты кто?
Кассандра: Я Кассандра архангел. Дочка Бога и сестра архангелов
Ты мой сосуд. И мне нужно твоё согласие. Понимаешь. Я знаю что тебе сейчас плохо. Что твой муж тебя предал. Дети тебя не воспринимают. Если вселюсь в тебя. То я тебе помогу.
Т/и: Я согласна. Ты можешь вселится.
Девушка вселилась в неё.
***
Парень сидел в комнате.
Михаил: Привет Адам.
Адам: Михаил. Что случилось?
Михаил: Пришло время.
Адам: Я понял.
Парень вселился в него.
В обеих комнатах светился свет.
У девушки засветились фиолетовым цветом глаза. А у парня голубым. Оба пришли в себя.
***
К девушке кто-то постучался.
Т/и: Входите.
Открылась дверь и девушка увидела своих детей.
Хоуп: Мамочка прости меня пожалуйста что я тебя назвала монстром. Я не хотела.
Джек: И меня. Что я ушёл. Нас как-будто заколдовали.
Т/и: Прощаю идите сюда.
Дети побежали к ней и сели по бокам и обняли её. Девушка заключила их в объятие.
Т/и: Я всегда буду рядом.
Адам: Т/и можно к тебе.
Т/и : Конечно.
Он сел рядом с ними. Он взял её руку
Адам: Небо из ведра не льёт;
И бывает, даже тает под ногами лёд -
Когда наступаю на ошибки прошлого,
Как можно аккуратнее, но не слишком осторожно.
Т/и: Если честно?
Адам: Если честно, мы как Читос и как Честер.
Т/и: Если честно?
Адам: Если честно, как Паоло и Франческа.
Т/и: Если честно?
Адам: Если честно, то метафор тут не счесть: Отелло, Дездемона, Моника и все в таком ключе...
Джек: Вы красиво поёте.
Т/и: Хотите мы пойдем погуляем.
Хоуп: Да.
Адам: Так бегом собираемся и идём.
Девушка взяла портфель и собрала вещи свои, дочки и сына.
Адам: Готовы?
Т/и: Да.
Парень взял на руки девочку. А девушка за руку Джека. Они потихоньку вышли. Никого не было. Только Дин, Сэм, Кастиэль и Мэг разговаривали.
Адам: Пора.
Они вышли из дома и сели в машину.
Т/и: Какой план?
Адам: Мы должны найти дом. И разобраться. Почему тебя не помнят Дин, Сэм и Кастиэль. И почему он с Мэг.
Т/и: Это верно. И почему Гавриил трубку не берет. Люцифер куда-то пропал. Ещё и Миша.
Михаил: Во первых я рядом.
Т/и: Подожди в тебе Михаил.
Адам: Да.
Т/и: А во мне...
Кассандра: Всё верно. Я Кассандра.
Михаил: Как мы давно не виделись.
Кассандра: Это точно.
Адам: В нас находятся по одному архангелу. И ещё нужно найти двух.
Т/и: Да ты прав.Ладно поехали.
Ребята уехали.