Джозеф? Не, не видела его~

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 881 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Джозеф? Не, не видела его~

Настройки
Примечания:
*Какая-то дракоша после сытного обеда поднимается по лифту достаточно высокого здания. Она довольна тем, что наконец съела ещё одного из глупцов этого города, а ведь было сказано, что этот город опасен и тебя может обмануть абсолютно кто угодно, но уже было слишком поздно что-то говорить, ведь тот уже как 10-ть минут в животе, и кислота уже разъела значительную часть его одежды, и принялась разъедать его кожу и прочее. * -Ах, Джозеф, какой ты идиот, вкусный идиот~. *Дракоша крайне довольно провела рукой по животу, но а потом сильно зжала его в одном месте и ударила. Тем самым ещё больше дразня свою жертву. * ???: Какая же ты тварь! С*чка недоделанная! *Жертва изо всех сил старается и бьётся об стенки живота, но тот кажется поведал настолько много, что уже абсолютно спокойно переносит среднестатистического фурька у себя внутри. И даже больше~.* -Аах заткнись там. Всё равно тебя никто не спасёт, ты лишь мой ужин, не более~. *Драконесса говорила это до такой степени холодно и привычно, будто ест фуррей на постоянной основе, и уже давно потеряла всё сострадание к ним. Она видит лишь в них свой очередной плотный завтрак, обед или ужин. Хотя лифт уже остановился и выход открылся на самый верхний этаж. Дракоша прошла немного прямо, и развернувшись вправо, подошла к двери. Она была уверена в том, что легко застрелит их общего друга, тем более, он разрешил им пожить у него. Ведь у неё пистолет с глушителем как никак, и никто не услышит, как он умрёт. Он был справа, около кармана. Если он дома и тот заметит её животик, то она просто моментально пристрелит его, и всё. * *В это время животик продолжал урчать, и каждый стон жертвы и её попытка спастись приносило хищнице кучу удовольствия.* *Та всё же открывает дверь квартиры, и первое что она решает сделать, это пройти вперёд к столику, где сможет спрятать свой большой живот. На удивление друг пока не вышел, либо его вообще нет. Но как только хищница подошла вплотную, друг всё же вышел. Повезло ему. * *Дракон мастерски быстрым движением спрятал свой животик так, что со стороны это выглядело как облокачивание на стол предплечьями. Да и одёжка помогла. При этом пришлось отодвинуть одну из своих лапок. Ляшки у неё то что надо всё же ;"D~.* -Привет Азрикс. *Сказал лис.* Азрикс: Оу, привет старина. *Морда дракона была абсолютно обыденной, и нельзя было сказать, что та что-то скрывает. Видимо та уже привыкла контролировать себя и свои внешние проявления эмоций.* *Так же, как только начался этот диалог, Джозеф, тобиш неудачливый глупый кроль, постарался как можно сильнее заорать, правда этого никто не услышал. Кажется, живот этой бездушной твари блокирует 90 или 95% всех звуков. Получается что только она может расслышать то что говорит жертва. И конечно же толчки живота участились и стали сильнее, ибо тот просёк что если он заявит о себе, то будет шанс на спасение. Правда, красивая внешне драконница привыкла к такому, и мастерски игнорировала это, делая вид, что всё ок. * -Ты не видела Джозефа? Ты с ним куда-то гулять ходила. Азрикс: Джозеф? *После этого вопроса дракон сделал вид что задумался, смотря по сторонам своими абсолютно равнодушными глазами, после чего продолжив.* Азрикс: Не, не видела его~. Джозеф: АХ ТЫ С*КА! С*КАААААААААА!!!! * Кроль изо всей дури заорал, и так же изо всех сил стал биться о стенки живота. Хотя по итогу его услышала лишь та драконница. Она даже почувствовала импульсы его голоса по гортани. Правда, глотка была прикрыта и звуки из неё в полость рта даже не выходят, что уж говорить о том чтобы попытаться проорать что-то когда та говорит. Но всё же, дракон получал огромное наслаждение от беспомощности и жалкой попытки своего ужина освободиться, что слишком завело дракошу и та начала довольно махать хвостом, позволив себе поддаться соблазну. * -Странно. А куда он ушёл?( *Вопросительно спросил лис, который не подозревал ничего плохого, который также не знал настоящую суть своей подруги).* Азрикс: Ммм~. Ну он сказал что хочет пожить у себя дома пока, и после нашей прогулки пошёл к себе. *Дракон с удивительной лёгкостью врал. Причём для неё это уже было обычное дело. Она так раз миллион точно делала. Она в любом случае знала что не спалится, так что дополнительная уверенность даже усилила её внешнее спокойствие. * -А почему ты так довольно машешь хвостом? Азрикс: Мм? Ну…Джозеф купил мне за свой счёт большущий баскет с картошкой, ещё и с сырным соусом в придачу. Это было очень вкусно) *Говоря это, дракон смотрел в одну точку, показывая что вспоминает тот момент, которого на самом деле не было. Дракон врёт так же легко как и дышит. На самом деле они лишь планировали сходить туда, но это был очередной обман дракона душегуба, который слопал живъём около десятков фурей. И ничего. Как говорится надо просто уметь. * *Дракон улыбался по настоящему лишь потому, что и правда обожает картошечку с сырным соусом. За такое лакомство можно отдать душу. * -Ладно, тогда спокойной ночи тебе, уже поздно и я пойду дрыхнуть. Азрикс: Хорошо, спокойной ночи тебе. (Сказала драконесса, смотря на лиса, которого прикончит завтра). -И тебе Азри…* зевок *. *Сонный лис пошёл в свою комнату, но а дракон, удостоверившись в том, что тот уже лёг, спокойно пошёл в свою комнату около входа, если при входе смотреть, то она справа. До входа в зал-кухню. При этом кроль уже начал сильнее стонать от боли, которую причиняет ему кислота в желудке дракона. Дракона это лишь ещё больше завело, и та не стесняясь начала сильнее вилять хвостом из стороны в сторону, при этом гладя свой болшой живот правой рукой. * ~(Этим символом буду мысли показывать): Ох б*ять, самое приятное началось. Только бы закрыться и наконец поиграться во всю с этим идиотом~~. Джозеф: Мф! Мммх!... *Жалкая попытка сдержать боль кролика, чья кожа уже разглагается.* *Наконец хищница входит в комнату, попутно закрыв дверь, дабы если этот лис заподозрит или услышит что-то, то она смогла проснуться и грохнуть его.* Азрикс: Ну наконецто…~. *Бездушный дракон охотно ложится на большую кровать, что почувствовал и умирающий кроль, который умрёт от боли уже совсем скоро. * Азрикс: Аах~, боже…как приятно кушать крольчатину на ужин…ничего лишнего~. Диетическое блюда как никак)~. *Дракон очень довольно водит по своему большому животу руками, и не стесняясь, бьёт кроля по тем местам, где он слишком высовывается.* Джозеф:...Без..здушная тварь…Чтоб ты сдохла… Азрикс: Оу, сдохнешь только ты сейчас, пр*д*рок) *Дракон сильно ударил по своему животу, после чего легла на правый бок, лаская свой большущий живот с жертвой внутри. От огромного удовольствия дракон бьёт хвостом по кровати, но а я язык так и свисал с пасти. Лапки же сжимались от такого удовольствия, которое шло в мозг. * Джозеф: П-почему ты это делаешь? Азрикс: О! Мистер идиот наконец заговорил культурно, хехе~. Ты просто мне слишком понравился, а я знаю что те кто мне нравятся очень вкусные и с ними приятно играться. Ты один из тех десятков кого я съела живъём, и поверь, будь ты на моём месте, один раз попробовав, ты бы уже не смог остановиться. Это удовольствие в десятки раз сильнее оргазма, и от этого уже будет невозможно избавиться~. *Дракон продолжает довольно бить хвостом по кровати, при этом смотря вверх с высунутым языком. Жертва продолжает двигаться в желудке, что делает драконессе приятно.* Азрикс: Скоро ты будешь лишь жирком на моих ляшках, глупенький~. *Джозеф начал орать сильнее, ведь кислота всё больше и больше разъедает его тело, тем самым угнетая последний шанс кроля спасти свою жизнь, и тот от беспомощности и отчаянья вновь заговорил, рыдая: * -П-пожалуйста…*всхлип*, отпусти меня…я-я…Я тебе ничего не сделал…ЗА ЧТО!? * Уже рыдая во всю в желудке, умирая говорит кроль. * Азрикс: Ммм~. Ещё как сделал…Ты очень милый парниша, и я не могла не съесть тебя~. Тем более, у тебя же нет никого, а приехал сюда вообще из другого города. Так что ты останешься в моём животе, милаха~. *Кролик хоть и хотел ответить, но боль уже стала просто адской по сравнению с той, что была ранее. Тем более, кислота уже во всю жгла его мышцы. Так что он просто рыдает и орёт от своей беспомощности и что его провели так просто, надо было лишь держать в уме то что ему сказали при приезде сюда: 'Никому не доверяй. Тебя может обмануть абсолютно кто угодно'. Так и вышло. Жизнь кроля кончается в адских муках и боли, пока дракон лишь наслаждается мученьями своего бывшего друга. * -...Тебе это нравится? * Уже чувствуя, что силы начинают утекать, говорит кроль.* -Какой вкусный вопрос ты задал Джозеф. Конечно~. По правде говоря, я обожаю когда вы мучаетесь и просите о пощаде умирая, это меня заводит. Кстати, спасибо что напомнил, теперь я сделаю кое-что с тобой.* *Драконесса неожиданно легла на спину обратно, потом встала с кровати, а потом аккуратно легла животом вниз, дабы помучать жертву ещё больше.* *В итоге закуска оказалась почти вся в кислоте, и та зашевелилась сильнее от боли. Но а дракону ничего не оставалось делать как кайфовать и получать удовольствие от страданий жертвы. У дракона уже текла слюнка изо рта, которая слегка капала на подушку. Но а хвостик она уже контролировать не могла. Тот по своему сходил с ума. * *Вскоре Азрикс вновь легла на тот же бок, к тому времени жертва была уже близка к смерти, но не могла говорить более. Его глаза ослепли, ибо кислота проела их. Лапки уже почти не шевелились, только руки да голова немного. Пока жертва ещё не умерла, цацная дракоша решила вылить душу своей жертве.* Азрикс: Знаешь, ты очень добрый и милый парень. Если бы не мои инстинкты, то возможно мы бы стали хорошей парой. Интересно было бы посмотреть на наших деток ахах, хотя я бы тебе так просто не дала в любом случае. Ты же знаешь что я люблю своё тело, не так ли? *После этих слов драконесса с золотыми рогами нежно погладила свой живот, который уже всё меньше и меньше двигался и урчал. * Азрикс: Мы бы могли, но не в этой жизни… *Драконесса посмотрела в стену таким же бездушными глазами, когда врала про то, что не знает, где Джозеф.* Азрикс: В любом случае ты хороший, просто в следующей жизни не будь таким глупеньким и доверчивым. Ах да…я забыла спросить тебя тогда, веришь ли ты в жизнь после смерти? Я вот да. Я уверена в том что после смерти душа находит просто другую оболочку, а то что была ранее, в другом теле душа не может запомнить. С тобой произойдёт тоже самое. Все мы умрём когда-нибудь, и я тоже. Так что не держи на меня зла, хотя я знаю ты будешь это делать до конца, пока окончательно не откинешься там у меня внутри. Но а так…покойся с миром, милаха… *Дракон уже сам устал, и решил поспать. В её голову стали закрадываться мысли, что это хоть очень приятно, но она так вечно не может. И не потому что она убийца и так нельзя, ей пофиг на это по большей части, ибо она циник ещё тот. Просто…как-то пусто в душе. И эти игры с жертвами приносят временное облегчение…но почему? Размышляя над этим и уже почти заснув, дракон замечает, что кролик уже не шевелится. Он умер. На этом закончился день дракона-ворофила.* Что по итогу? После этих событий она убивает того самого лиса при помощи пистолета, ибо он выступал как единственный свидетель. Драконесса всё продумала и уезжает на машине кроля, взяв всё что было необходимо. По пути она понимает что всё то время когда она съедала тех жертв, она лишь пыталась заполнить пустоту в её душе, которой становилось всё больше и больше. Она поняла что так вечно быть не может и решила попробовать что-то сделать с этим. Хоть ей было и жутко приятно их съедать каждый раз, но это не давало ей того что она реально хотела. А вот что она реально хотела оставлю на размышления тебе, читатель.
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)