Реакция хз не помню
9 сентября 2022 г., 00:56
Примечания:
.
Я знаю что я вас обманула сказав что я не буду выпускать несколько недель реакции(... Но мне просто не хотелось заставлять вас ждать. :<
Заказик этой булки : HuggyWuggy_1 ¶∆¶ Кхм... Итак
реакция И/К на то что Т/И целует какой то незнакомец, а она пытается отстраниться, но не может (статус:пара)
Феликс: | Когда увидев эту картину то он сразу начал действовать. В вообщем он ушатал того незнакомца и спросил в порядке ли всё с вами . Ну а дальше вы пошли вместе домой смотреть комедии)|
Ромео: | Начались разборки . В итоге после разборки у Ромео появилось несколько синяков на лице. Но зато он вас спас от этого незнакомца<) |
Автор: хочу сказать что у реакшн с Вару у вас будут с ним абьюзерные отношения.
Вару: В: Да как ты смеешь целовать мою девушку !? | В итоге он ушатнёт этого дебила и начнёт кричать на вас и говорить что вы такие бездарные что не можете постоять за себя. + Ещё немного побьёт вас. БЕГИ ОТ НЕГО.|
Пик : |Он зафигачил того чела . После как он зафигачил того незнакомца вы обняли его плача.он обнял вас в ответ. Вы: м-может пойдём уже домой?.... Итог: вы в безопасности и кушаете {ваша любимая еда}.|
Куромаку: сэр, если вы сейчас вы не отстаните от моей девушки то я вызову полицию . | Все закончилось хепи эндом.Этот педик отстал от вас при упоминании полиции и убежал. Слабак.|
Зонтик: З: сэр о-отстаньте от моей девушки... | Пока он не знал что делать из кустов вылезла авторша и отхерачила незнакомца. <3 |
Я не знаю что писать про Габриэля и Данте извините...
Примечания:
.