***
Расстроенный тем что никакой информации о приятеле выбить так и не удалось он просто лежал на постели пяля в потолок. "Да что не так с этим ублюдком?! Какого хрена у него оказался стенд?! И когда шли по домам... Что за херня была с именем...?" * - Может все же объяснишь что произошло? - Я уже рассказал вам когда мы были у Рохана... - Тошиказу был малость зол из-за непонимания происходящего, но старался держаться. - Почему ты не можешь сказать в чем заключается способность твоего стенда? - Я же сказал что это может быть неудобно для тех кто об этом знает, сколько раз мне нужно повторить чтобы это дошло до ваших ушей, сенпай? - его тон впервые звучал так отрешённо, это даже немного пугало. - Хорошо, тогда ответь мать твою на другой вопрос. Как он выглядит? - Никак... "Достал ублюдок, так и будет от ответа увиливать? Трудно что-ли?" - Хотя... Может на этот вопрос я и отвечу "по нормальному". Мой стенд и впрямь никак не выглядит. Он внутри меня, в моей голове, моя душа. Он не имеет какого либо физического проявления как у сенсея. - Чё? Пиздец тебе если ты соврал. Да и хрен с тобой, прийму и такой ответ, ебучий грубиян... Эндо засмеялся, засмеялся впервые за все время общения с Хазамадой. И смех этот брюнету не нравился абсолютно, уж больно жуткий. - Кто бы говорил, Тошиказу. * - Этот ублюдок думает что мы настолько сдружились что он может по имени меня звать? - Мне казалось он вам нравится... - от неожиданности парень отпрыгнул. - Энд... Бля, Surfase, ублюдок, нахера так пугать?! - Какая бурная реакция. - стенд принявший облик приятеля приспокойно покинул шкаф и присел на край кровати. - И на кой хер ты вылез? А уж тем более какого хуя ты выглядишь как этот мудак? - А не очевидно ли? Я твой стенд, я знаю чего ты хочешь... Видимо любопытство раздирает изнутри? - Заебал... И ты, и он. Ему блять так трудно что-ли? Я... - он прервался, глаза расширились от удивления перед собственными мыслями. - "Я думал мы друзья" это ведь ты хотел сказать? - влепив внезапную пощечину, Хазамада зашипел от боли схватившись за запястье. - Ебаное бревно! Мог бы молчать, из-за тебя теперь рука болит. Даже незнаю кому врезал тебе или ему... - брюнет откинулся вновь завалившись на кровать. - Твоя плохая память когда нибудь тебя доведет. - стенд хотел было пристроится рядом но рука его отпихнула, на лице хозяина было недовольное выражение. - Если хочешь прилечь рядом и излить душу, имей совесть, я блядь не педик, а уж тем более не посмотрел бы на... Этого... - Ой да ладно, я это твой стенд, бревно бревном останется.... - он все же завалился. Хазамаде стало не по себе. Холодное тело деревянной марионетки к которой он так привык, как обычно лежало на постели рядом, готовое потратить какое то время на болтовню без смысла, но выглядело оно как Эндо. Те же зачесанные назад черные волосы, наивный взгляд, черный гакуран. Если стенд выглядящий как какая то девченка лёжа рядом не вызывал никаких особых чувств, то данная ситуация очень напрягала. - Блядь, отвали, мне некомфортно, меня он бесит. - Ладно-ладно, тогда я в шкаф. - Погоди, есть другая мысль. Просто чтобы успокоится хочу напакостить. Surface любил поддерживать диалог с владельцем, однако чтобы понять его ему не нужно было слышать слов. Рука стенда потянулась к столу и взяла оттуда скетчбук с карандашом, затем предала владельцу. - И что же, нарисуешь его в похабном виде и вложишь в фальшивое любовное письмо от какой нибудь бесящей сучки? - Ты как всегда проницателен, снимай пиджак. - Стенд покорно стал расстёгивать пуговицы, все больше оголяя торс. Конечно даже через одежду было понятно что у него прекрасные рельефы мышц, плавные изгибы. Это тело вызывало дикую зависть у мешка с костями, коим себя щитал брюнет. Он давился от зависти раньше, но сейчас желание побывать в теле этого "красавца" полетело во мрак вместе с футболкой. - Поторопился с выводами... - стенд хихикнул зная о чем думает хозяин. Невольно лицо брюнета исказилось от удивления и ещё какого то странного чувства. Определенно сложен он хорошо, но кожа. Откуда столько шрамов? На любой случай жизни. Продлинноватый тянущийся от ключицы и до тазовой кости поражая своей длинной. Парочка покороче пересекают прес, а сбоку четыре мелких, напоминающих ножевые ранения. Да что с этим ублюдком? Схватив деревяху за руку он увидел ещё и рубцы от порезов. Десятки красовались на запястьях.***
- Вот ты где мудазвон. - Хазамада прижал к стене своего товарища смотря крайне грозным взглядом. Он впервые так сильно рвался в школу, но не для учебы а из-за тревоги. - Сенпай? - Обьяснись, откуда у тебя все эти украшения на коже? Выглядит впечатляюще, не думаешь? - парень все так же молчал, продолжая просто улыбаться. - Я вроде не ношу никаких украшений, про что вы? - Хватит прикидываться идиотом, ты знаешь что я про шрамы! - Пологаю ваш Серфейс помог вам узнать про это, и все же смущает что вы меня раздевали... - Как ты можешь так нагло улыбаться, что за хрень вообще с тобой произошла? ...Погоди, откуда ты знаешь про мой стенд, я не рассказывал о способностях. Ты ещё и блядский сталкер? - А вот насчёт вашего стенда, помог узнать мой. Но это не важно, просто забудьте что вы видели меня без одежды. - Да что с тобой блядь случилось? - Сейчас вы повторяете мою ошибку. Именно из-за нее я получил большенство "памяток", я совал нос не в свои дела. Понимаете о чем я? - Меня заебало это твое вечно улыбающееся лицо. Я думал ты просто блядь слишком счастливый, а теперь вижу что это просто натянутая через силу поебень, которая меня бесит. - "Так сложно сказать? Вот же долбаёб, он не понимает что это серьезно? Пошел нахрен, и за эту мразь я волновался? Чего ради?" - Иди нахрен. Больше мы с тобой не общаемся. Мало ли какую херь может выкинуть кто-то с таким прошлым про которое я даже не знаю. Лицо Хэруо погруснело. - Сенпай! - Отъебись! - пусть у удаляющегося силуэта и было видно лишь спину, но парень чувствовал насколько угрюмо выражение лица человека который за него волновался... - Простите... - что-то щелкнуло в груди. Он позабыл многие чувства, и это просто понять не мог. Неприятное, тяжёлое, и в то же время теплое.***
Рохан не выглядел воодушевленным тем что напротив него, в его же доме сидело дешевое подобие Кобейна в черной школьной форме и с не менее черными засаленными патлами. Взгляд был серьезным. - И что же тебя привело? Судя по взгляду в этот раз не манга... - Сенсей, пожалуйста, скажите что вы тогда прочли о нем? - О нем.... Он ведь просил не рассказывать. Кишибе Рохан сдерживает свои обещания. - Я помню что вы обещали не рассказывать про стенд, но небыло ничего о его прошлом. Вы ведь знаете откуда эти шрамы? - А ты уверен что оно тебе нужно? Он... довольно интересная личность. Ещё больше интересно то что стенд не единственная причина по которой он так к тебе липнет. - Пожалуйста, я хочу знать, сенсей. Этот мудак, он ведь не такой каким кажется, и улыбается фальшиво. Мангака усмехнулся. - Тогда слушай внимательно...