Хочу разделить остаток жизни с тобой

PG-13
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 059 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Так блэт. Либо ты делаешь скидку, либо я ударю тебя

Настройки
Примечания:
Утро добро, утро хорошее, утро нежное. Эххх.... -ПРОСНИСЬЬЬЬ- кричал Санеми, пытась пробудить Гию. Шиназугава еле держался чтоб не швырнуть тапок в Водяного. Томиока начал плавно открывать глаза от чего нарастало необыкновенное чувство счастья. Он всё ещё тут, живой, и сейчас собирается проводить время с светловолосым. С чего бы ему волноваться насчёт того что любитель дайкона умрёт сейчас? Эта паника до сих пор при истребителях, и не важно сколько времени пройдёт. Они будут в панике каждую ночь и на утро, они будут напуганны мыслями о том что утром проснувшись рядом с погибшим товарищем. - Санеми....?- не отойдя от сна Гию начал звать Шиназугаву голосом. Видимо он не совсем проснулся, если не видит так близко сидящего Ветряного с боку. - Я тут...- он вновь стал более спокойным. Ему хотелось улыбаться хоть каждый день с Томиокой.- повернись. Гию повернулся и сразу же обнял Санеми. Водяной был очень бледный. - Эй, что случилось?!- Ветряной начал сильно беспокоиться насчёт цвета кожи Томиоки.- А чего ты такой горячий?! Чёрт, да у тебя жар! Полежи немного. Шиназугава еле отлип от Гию. - Я могу тебя заразить. Не подходи тогда.- Он укутался в одеяло, но продолжал сидеть и смотреть за беспокоющимся Ветрянным. - Ты придурок? Подожди и никуда не уходи, я схожу за тряпкой.- быстрым шагом Санеми пошёл(побежал наверное уже будет) вниз, просить на ресепшене тряпочку с тазиком наполненным водой. - Дайте мне тряпку с тазиком воды. Живо.- с чего бы ему грубить людям? Он не беспокоился о их мнении на грубости пока Томиока страдал от жара.- Вы меня не услышали? Ах да, я слышал вы деньги с этого берёте. Так, сделаете скидочку, или мне вдарить вам разок? - Бери уже. Псих.- лысый мужик дал ему нежно жёлтый тазик, обрисованный японскими узорами, в нем была очень холодная вода. А тряпку не дали, сказали что её нет, когда Шиназугава переспросил насчёт место нахождения ткани. Вот он мчится по лестнице чуть не разливая воду. Ну, это его тоже не волновало. Он зашёл в их комнату и увидел Гию, что просто сидел и втыкал в бамбуковые стены что были не очень то и аккуратно покрашены. - Тааак, подожди секунду.- сказал Санеми подходя к Водяному.- Ложи свою голову на подушку. Он как послушная собачка это быстро сделал. Шиназугава оторвал от своего кимоно кусочек ткани, сложил и смочил в воде, после чего приложил к горящему лбу Томиоки. Санеми сидела на коленях рядом с ним и просто наблюдал, а Водяной в свою очередь нежно взял руку Ветряного в свои две. У него рука большая по сравнению с рукой Гию. Он будто держался за руку Шиназугавы, казалось что он действиями передавал -"не уходи..." или -"не оставляй меня". У Санеми этого и в мыслях не было, они ведь так много всего вместе пережили. Они обязаны поддерживать друг друга, хотя б ментально. - Пойдём сегодня домой? Плевать на кимоно, как-нибудь в другой раз. Держать тебя тут больным, когда я даже не знаю как нужно заботиться о больных людях.- сказал Ветряной нежно смотря на Томиоку, водя друго рукой по щеке. Когда на охотнике марка, то он более восприимчив к болезням, нежели самый обычный человек. Поэтому не удивительно что он так тяжело переносит это. - Но мы же собирались всё сегодня сделать.... Неужели это отменится только из-за меня?- сказал Гию, виня себя в том что планы придуманные Шиназугавой отменяется только из-за него.- Я могу и потерпеть. - Тема закрыта. Мы сейчас же уходим. *** Вот они идут по протоптанной тропинке к поместью бывшего водного Столпа. Томиоку полностью покинули силы и он еле ходил, но когда Ветряной предлагал понести его, то тот отказывался, за что поплотился.
Примечания:
58 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)