Часть 13
12 сентября 2022 г., 19:57
Примечания:
1 часть аска.
От «Шипперы гыг»
Ооо, АСК!) Ну а так как я ленивая жопка, то вопросов мало :')
К Вару:
Ты же жив, руки-ноги не болят после Пика?
В/остались ранки и немного чарапинок. Так же есть след от поцёчины и немного засов на шее и ключице.
Пойди и поцелуй Гэба)
В/ну, хорошо
*подошёл и поцеловал габри в щёку.*
*габри затянул его в поцелуй, но вару быстро отстранился*
*в/не сейчас*
К Габри:
Как ты относишься к остальным клонам?
Г/Если считать что остальные клоны-это клоны без вару, то нейтрально. Но пика я с головы до ног ненавижу.А ватрушечку я люблю очень сильно.
Пошевели ушками :³
*пошевелил*
Г/)? 6
К Автору и Соавтору:
Не устали ещё писать эту работу, нет? ;)
А/ну не знаю. А ты как думаешь,соавтор?
Примечания:
Спасибо что задали вопросики)