Она
21 августа 2022 г., 21:21
Примечания:
Ну да
Он сидит один, сгорбив спину, поджав колени. Улыбается. Не от радости, а просто потому что привык, без улыбки он - уже не он. Но и с ней он чувствует себя уже не самим собой... Сложно. Сложно жить в вечности, не имея хоть каких-либо разграничений или ориентиров.
Плеча касается нежная рука: она. Садится к нему, обхватывая сгорбленную спину рукой. Обнимает? Он поднял на нее взгляд. Смотрит с вопросом, что не может озвучить. В принципе, всё и так ясно. Он сводит брови "домиком", глаза плачут, а улыбка так и не сходит с лица. Она тоже не веселая, но ласковая улыбка касается ее темных губ. Она целует его в щеку, придерживая подбородок. Закрыв глаза, они лишь ощущают, на ощупь понимая, что хотели сказать. Отстраняясь, смотрят в глаза друг другу: один растерянно, вторая, будто смотрит в бездну, в поиске чего-то. Нежно гладит его по скуле, затем по шее. "Я с тобой, я тебя вижу", говорит она телом. Он знает этот язык, как никто другой, ведь он у них общий.
Они часто приходили сидеть так, далеко от света и событий, от суеты и ссор, от жизни... Хотя, они, ведь, тоже живут, ведь так?
Они никогда не договаривались об этих встречах, всё происходило само собой, без слов и обещаний. Они будто чувствовали друг друга на расстоянии.
Родефу тяжело быть здесь, хоть по нему и не скажешь. Ему тяжело быть с шумными друзьями...
А друзья ли они?
Они не подходят ему, но почему-то он не видит других вариантов развития событий, будто так и должно быть. Единственное, что придает его существованию некий смысл - она. Она - не они, она будто совсем из другого мира. Она будто обладает магией, что по величию и масштабу сильнее Джокера. А в чем заключается эта магия: сложно сказать. Родеф не может себе представить, где заканчивается власть этой немой девушки.
Родеф не видит смысла в своей жизни, если это жизнь. И лишь рядом с ней он забывает о таком понятии, наслаждаясь чувствами, полностью отдавая себя ей...
прекрасной богине
Мим
Примечания:
Ну да