Часть 2
22 августа 2022 г., 01:08
*разбудил девушку звук ходьбы внизу. темноволосая посмотрела на время. на часах было 10 часов вечера. девушка встала с кровати и пошла вниз. прийдя на кухню. девушка увидела отца, который готовил еду*
отец~
-доченька, привет. я тут еду готовлю, надеюсь не разбудил
девушка~
-привет - единственно что пробуднила она в ответ отцу
*кстати, девушку звали Лейли. совсем забыла назвпть её имя*
отец~
-лейли, холодильник полон, ты что совсем ничего не ешь?
*на этот вопрос девушка ничего не ответила*
*отец посмотрел на лейли, покочал головой и подошёл к ней*
*приобняв девушку отец вновь заговорил*
отец~
-лейли, мне надо тебе кое-что сказать
*девушка вопросительно посмотрела на отца*
отец~
-лейли, меня переводятв сеул. мы переезжаем. ты пойдёшь в новую школу! у нас наконец всё будет хорошо!
лейли~
-папа....
отец~
-лейличка, завтра я собираю все документы и ночью с завтра на послезавтра мы переезжаем. ты только завтра сходишь в школу в последний раз и всё!
лейли~
-хорошо, я спать
*девушка развернулась и ушла к себе в комнату*
*придя она легла на кровать и по её щекам потекли слёзы*
лейли~
-за что мне всё это.....? за что.......
*слёзы так и продолжали литься до часов 3 ночи. позже девушка наконец уснула*
*утром девушка проснулась от звука будильника, нехотя встала с кровати, оделась, вновь выкурила сигарету и ушла в школу*
*через полчаса девушка зашла в класс*
лали~
-хах, посмотрите, чудище идёт!
софи~
-хахахах
*лейли оглядела двух девушек и весь класс захлёбывающийся в смехе. посмотрела на время и не выдержала*
лейли~
-суки, я ненавижу вас всех! вы ничтожные создания! вы блять не представляете себе как мне больно!
*девушка подошла к лали*
лейли~
-ты, сука, представь себя на моём месте! ты только и можешь что ебаться со всеми подряд, шлюха!
*девушка вновь вышла в центр*
лейли~
-все 9 лет вы, суки нечтожные, гнобили меня!
*девушка задрала рукава. все её руки были в шрамах от порезов и ещё свежих порезах*
лейли~
-я вас всех ненавижу! мне больно было! а вы, вы даже не представляете какие вы все мрази конченные!
*девушка направилась к выходу*
лейли~
-я желаю вам всем сдохнуть! ненавижу вас!
*лейли выбежала из школы и направилась обратно домой. естественно дома никого не было*
*достав из-под кровати бутылку коньяка девушка опустошила её, а позже вновь выкурила сигарету. собрав все вещи лейли обессиленно упала на кровать в ожидании отца. через 4 часа отец появился дома и сразу пришёл к лейли в комнату*
отец~
-дочка, мы выходим
*лейли вытащила все сумки, отец загрузил их в машину и они поехали в аэропорт*
*вот лейли уже стоит перед входом в самолёт*
лейли~
-новая жизнь....