Часть 4
26 августа 2022 г., 19:49
*девушка пришла домой. её оглядел отец с ног до головы*
-лейли, почему ты вся мокрая?
-не обращай внимания, просто случайно вылила на себя воду
*ты ушла в комнату. придя ты переоделась в домашнюю одежду и легла на кровать. вдруг в твою дверь постучали*
-дочь, можно?
-войди
*твой отец вошёл в комнату, сел на кровать и заговорил*
-солнышко, мне надо уехать на несколько дней по работе. так как меня перевели, решили сразу же отправить в командировку. мне очень жаль, что я не смогу тебя проводить в новую школу...
-ничего страшного
*отец улыбнулся, подошёл к двери и сказал последнюю фразу*
-я уезжаю через 2 часа
*отец вышел из твоей комнаты. спустя 2 часа ты проводила отца и пришла на кухню*
-где-то тут было
*ты оглядела всё и увидела, что искала*
-хах, вот и ты
*из ящика лейли достала бутылку выски, открыла её и начала пить прямо из горла. выпив половину поставила на стол и ушла в ванную. помылась и вернулась в комнату спать. как только ты пришла в комнату сразу же вырубилась без сил. утром тебя разбудил будильник*
-блять...
*ты посмотрела на время и встала с кровати*
-ненавижу
*быстро оделась, взяла портфель и вышла из дома. спустя 15 минут ты оказалась перед новой школой*
-сука....
*ты вошла в учебное заведение и направилась в свой новый класс. там уже сидел учитель и когда увидел тебя позвал войти*
-ребята, минутку внимания! у вас новенькая. лейли, проходи, присаживайся на свободное место
*ты оглядела класс и нашла пустое место на самой задней парте. спустя 20 минут от урока в класс зашли 7 странных парней*
-снова опоздали!
*парни даже не посмотрели на учителя, прошли к пумтым местам и сели. слава богу с тобой никто не сел. спустя ещё 30 минут урок кончился. ты облягчённо вздохнула, но не тут то было. к тебе подошли эти самые парни*
-сучка, а ну иди сюда, тебе мало не покажется
*ты сначала не поняла, но потом тебя осенило. это тот самые парень, который тебя вчера сбил с ног*
-это я сучка? кто вчера меня сбил!
*парни усмехнулись*
-вот же дрянь
-мудак, ты как меня назвал?
*ты встала из-за парты и оказалась лицом к лицу со вчерашним парнем*
-ты совсем страх что-ли потерял?
-нет, это вы походу)
*ты усмехнулась*
-стерва
*парень хотел схватить тебя за волосы, но ты оказалась быстрее. ты дала пощёчину парню, собрала вещи и спокойным шагом шагом вышла из класса сказав слово в сторону парня*
-гандон
*когда ты уже фактически вышла из школы тебя догнала одна девочка*
-хей, подожди!
*ты остановилась*
-меня зовут лиса, я учусь теперь с тобой в одном классе
-понятно
*ты хотела уже пойти дальше, но она тебя остановила*
-ну подожди, пожалуйста
*ты вновь остановилась и развернулась к ней*
-ты что-то хотела?
-я хотела сказать, что ты очень крутая! ты только ко что уделала самых известных парней в школе. их отцы самые влиятельные люди мира
-спасибо
-они до сих пор в шоке от того что ты сделала)
-можешь рассказать поподробнее про них?
-конечно! их всего 7. чон чонгук, чон хосок, ким сокджин, ким тэхён, ким намджун, пак чимин и мин юнги. с тобой спорил юнги)
-спасибо
*ты слегка приулыбнулась, хотя это даже улыбкой назвать нельзя, развернулась и ушла домой*