Огонь и Вода

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 266 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Момент осознания.

Настройки
Примечания:
В три часа ночи моей подруге на телефон поступило сообщение от её знакомого, он звал нас на ночную посиделку в подъезде с его другом, доверия нам это не внушало, но так как нам всё равно было скучно, мы согласились. Ира: Насть, я уже обулась, ты готова? Настя: Да, почти Ира: Давай быстрее, нас уже все ждут! И так под покровом ночи пока мои родители спали, мы с Ирой вылезли из окна первого этажа моего дома и направились к месту встречи. Оказавшись у нужного нам подъезда, мы открыли старую деревянную дверь и поднялись на второй этаж где нас уже ждали Дима и Федя. Настя: Всем привет Федя: Привет Мы с Ирой ихидно переглянулись, а Дима просто молча оглядывал нас своим безразличным, холодным взглядом. Мальчики предложили нам сыграть в секс правду или действие, на что мы охотно согласились. У Феди была симпатия к Ире и он попросил меня задать ему вопрос касающийся её. Настя: Федя, п или д? Федя: п Настя: Что ты чувствуешь к Ире? Ире было похуй, как обычно, а Федя побоялся ответить на этот вопрос и сделав вид что не понимает о чём речь смущённо ответил: Федя: Н-Настя что за вопросы?...я незнаю В итоге этот диалог мы вывели в шутку и все начали смеяться, пока вопрос не прозвучал уже в мою сторону, всё это время молчаливый Дима вдруг спросил: Дима: Кто тебе нравится? В этот момент я задала вопрос самой себе «А не нравится ли мне Дима?», я решила промолчать так как сама не понимала что я чувствую... Эта встреча закончилась на том, что мой отец заметил наше с Ирой отсутствие дома...тогда мне здорово влетело.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник