Глава 1. Момент осознания.
21 августа 2022 г., 21:32
Примечания:
Всё что уже написано и будет написано в дальнейшем это реальные события!
В три часа ночи моей подруге на телефон поступило сообщение от её знакомого, он звал нас на ночную посиделку в подъезде с его другом, доверия нам это не внушало, но так как нам всё равно было скучно, мы согласились.
Ира: Насть, я уже обулась, ты готова?
Настя: Да, почти
Ира: Давай быстрее, нас уже все ждут!
И так под покровом ночи пока мои родители спали, мы с Ирой вылезли из окна первого этажа моего дома и направились к месту встречи.
Оказавшись у нужного нам подъезда, мы открыли старую деревянную дверь и поднялись на второй этаж где нас уже ждали Дима и Федя.
Настя: Всем привет
Федя: Привет
Мы с Ирой ихидно переглянулись, а Дима просто молча оглядывал нас своим безразличным, холодным взглядом.
Мальчики предложили нам сыграть в секс правду или действие, на что мы охотно согласились.
У Феди была симпатия к Ире и он попросил меня задать ему вопрос касающийся её.
Настя: Федя, п или д?
Федя: п
Настя: Что ты чувствуешь к Ире?
Ире было похуй, как обычно, а Федя побоялся ответить на этот вопрос и сделав вид что не понимает о чём речь смущённо ответил:
Федя: Н-Настя что за вопросы?...я незнаю
В итоге этот диалог мы вывели в шутку и все начали смеяться, пока вопрос не прозвучал уже в мою сторону, всё это время молчаливый Дима вдруг спросил:
Дима: Кто тебе нравится?
В этот момент я задала вопрос самой себе «А не нравится ли мне Дима?», я решила промолчать так как сама не понимала что я чувствую...
Эта встреча закончилась на том, что мой отец заметил наше с Ирой отсутствие дома...тогда мне здорово влетело.