«Акане…».
Сейшу слышит это, хотя…он бы предпочел не слышать этих слов, ведь больно осознавать то, что ты для всех лишь замена той, что всегда лучезарно улыбалась.Той, что всегда поймëт и поддержит.даже для некогда лучшего друга.“
«Коконой, почему ты всё испортил одном лишь своим словом.Почему после ты заплакал?»
Остаëтся в мыслях Сейшу, а губы выдают:«ты до сих пор видишь её во мне?»
Хаджиме молча покидает это место, оставляя Сейшу одного, со своими мыслями.От этого становится ещё более холодно и больно. Сейшу собирается и уходит домой. Туда, где его никто не ждал и ждать не будет, ведь от родителей он давно съехал.Бросает сумку в своей комнате, берëт полотенце и идёт в ванную. Хотелось смысть с себя всё.Воспользоваться мочалкой до крови, чтобы кожу содрать в мясо. В том числе и тот поцелуй.Сейшу был бы счастлив, если бы поцелуй оставленный Коко был адресован ему, а не умершей сестре, но сколько бы Инуи не говорил: -«Я не Акане», Коко всё равно видел в нём именно её. ~настоящее~ Сейшу успокаивается долго.А как ему это удаëтся, идет в душ, чтобы смыть с себя всё налетевшее дерьмо.После этого он ещё некоторое время сидит в ванной.Поднимается, беря с верхнего шкафчика аптечку и канцелярский ножик.Первое кладëт на стиральную машину, что была не по далëку, второе же оставляя в руках. Меняет в нëм тупое лезвие, и садится в воду.Тяжело вздыхает, и режет кожу на своих бëдрах.Порезы оставляют за собой жгучую боль, что отдавалась звоном в ушах, но Сейшу не обращает внимания.Он пережил достаточно, чтобы закрыть на это глаза. Его бëдра кровоточат во всю, а тот лишь продолжает резать, тихо хлюпая носом. Ему казалось будто это делает не он. Казалось будто он спит, а вскоре просыпается. Ножик падает с дрожащих рук, пока из глаз летят капли слëз. На дрожащих ногах он поднимается и садится на стиралку, пачкая её кровью.Инуи плевать, он не думал ни о чëм, пока внутри и снаружи всё дрожало.То ли от холода, то ли от страха, он не знает.Инупи быстро открывает аптечку, бинты и перекись водорода. Льëт содержимое бутылки на бëдра из-за чего орать во всю глотку охота, но лишь поджимает губы, начиная перевязывать всё бинтами.Больше он точно не уснет. Да что уж там.он встать со стиральной машины не сможет, не то что дойти до кровати.Во время всякого движения будет казаться что плоть разрывают на куски, а от боли будет на грани сознания.Оставшееся время он просто летает в своих мыслях и перевязывает себе ноги. Так проходит его ночь, утро и половина дня.Под вечер, хромая, он уходит на кухню. Набирает водички и направляется в комнату. Там Сейшу ставит воду на тумбочку, а сам укрывается в одеялко и просто думает о чём-то своем