Любовь с аромата кофе

PG-13
Завершён
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 783 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть четвертая

Настройки
Новый день, новый кофе. Девушка пошла к Богдану, с утра светило солнце, заказав напиток девушка осталась стоять чуть в стороне, чтобы он смог обслужить стоящих за ней людей а после поболтать - мм молочный коктейль с лавандой, интересно какой он на вкус? и вправду, такой топпинг к милкашейкам не часто встретишь В стакане для взвешивания осталось чуть чуть и парень перелил в свою кружечку и дал попробовать Лизе. Вкус был столь прекрасным.. не описать. Сделав пару глотков девушка отдала кружку баристе, где по случайности остался отпечаток её губ с вишнёвой помадой. Как и вчера девушка пошла за прилавок и болтала с Богданом в перерывах от заказов. он попросил её сесть, Лиза отказалась, грубым голосом он вдруг сказал: сядь!! *да, мой господин..* понеслось от неожиданности в её голове. девушка села и усмехнулась в ответ на самодовольную улыбку стоящего перед ней парня. Ах, это был последний день пребывания её в этом столь прекрасном месте, сегодня вечером у них поезд.. Несмотря на разговоры и такую прекрасную атмосферу девушке было тоскливо. Она сказала, что такси приедет к трём и до этого она может быть с ним. Когда Богдан спросил ее: может ты уже пойдёшь? С лица девушки пропала улыбка.. - а ты..меня не забудешь? - я постараюсь писать тебе каждый месяц она достала из шопера резиночку красивого голубого цвета и надела его на правую руку парня.( когда он заполнен отчёты она заметила, что парень левша, и чтобы резинка не мешала ему писать, она надела ее на правую руку) - теперь получается не забуду?) Богдан мило улыбнулся Девушка бросилась к нему в объятия, это были самые искренние и тёплые объятия в ее жизни. Парень обхватил ее плечи и спину двумя руками, и обнимал крепко крепко, теплота его рук чувствовалась даже через свитшот девушки Лизаветта ушла к набережной, где сидела Маша с ее мамой, стараясь не оглядываться. На ее глаза проступили слезы, которые она если сдерживала, стоя рядом с Богданом. Шла и плакала, слезы текли ручьём. она не могла объяснить причину. То ли она плакала из за того что все так быстро кончилось для неё, то ли из-за того насколько все это прекрасно. Возможно все вместе. Чуть посидев у моря все вместе направились к дому за чемоданами. Опять ей пришлось проходить через ZERNO. Лиза подошла к стойке, увидела на руке свою резинку и сказала, дрожащими губами: - Один лавандовый милкшейк, пожалуйста)) ( Она подумала что он сразу снимет резинку, как только они разойдуться) Маша ушла чуть вперёд, так что девушка стояла один на один. Богдан отдал коктейль девушке и наклонился к ней и прошептал: - я так не хочу чтоб ты уезжала, останься здесь со мной, прошу.. Я люблю тебя, Лиза.. ты мне очень нравишься Парень оперся локтями на карниз и слегка закрыл лицо руками. Сама девушка стояла в недоумении. Не зная что и ответить.. она расплакалась опять. и опять прибежала назад (короче сзади прилавка, там где они болтали) и уткнулась ему в плечо. Парень опять обнял ее и поцеловал в макушку - что ты мне скажешь..? аккуратно, тихо, произнёс он - ты мне тоже очень нравишься, я бы не смогла уехать наверное, поняв что люблю тебя продолжала она говорить ему в плечо - я думал это не взаимно.. ведь.. нежные руки, которые вдруг скрестились на его спине, заставили его замолчать
Примечания:
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник