Часть для раскачки сюжета .
21 августа 2022 г., 22:43
Примечания:
Да и мне все равно что сейчас лето.
Читаю книжки,
Листаю мемы .
Ведь у меня одни проблемы.
Не клеится с тобою нечего .
Жду сообщения , просмотра от тебя.
Но получаю только пустые знаки,
Пустые знаки.
Припев.
Да , я наверно не красива.
И очень горда.
Как же тебе открыть чувства мои навсегда .
Ведь ты далеко от меня ,
Ты столько моментов прожил в своей жизни.
И пусть ты учитель , а я твоя школьница .
Мне пофиг на людей которые будут смотреть на нас , смотреть на нас.
***
Фух,я дописала-подумала Варя.
-Что делаешь Варя ?спросила Рыжеволосая
-Да, так нечего,ответила Ветренная.
-А ты Снеж?спросила Аля
-Читаю,ответила Морозова.
-Скууучно,завопила ПриНцеса.
Дверь открылась .
-Девочки , 9 января будет бал в школе,запыхаясь говорила Маша.
-Надо танцевать , неееет , сказала Алена.
-Ухты, я буду самой неотразимой ,возглосила Варвара.
-Маш,а что ты так быстро пришла с библиотеки,вы обычно с Корвинос долго там пропадаете, монотонно сказала Снежка.
Не кто не ответил.А щеки Маши приобразил красноватый оттенок.
-Так до бала совсем не чего 3 дня, удивилась Варя.
-Не ещё долго, поэтому можно ещё поиграть , и принялась за игры Рыжова.
-Ладно, девочки я пойду по гуляю , сказала Ветрова .
-Да , конечно, ответили те .
Она одела свои бордовые штаны и сереневый свитер с надписью I love you и на верх фиолетовую куртку .На ногах у нее был полуботинки с утеплителем .А шапку она не стала надевать, а положила ее в карман.
***
Лёгкие снежинки кружили в воздухе , и морозный воздух отдавал в лёгкие.Украшеные окна в кабинетах и коридорах придавали такую новогоднюю атмосферу .И большая торжественная ёлка стояла в актовом зале , ее верхушка показывалась с дальнего окна .
Варя спустилась по лестнице .И уже была во дворе колледжа где отдыхали все подростки , как в друг.На скамейки сидел Вла...Морок .
Так я спокойно пройду и он меня не заметит-думала Варвара.
-О колючка,привет , с усмешкой сказал Влад.
О нет не прокатило-продолжала Варя.
Так, спокойно.
-А что если вот так , он кинул в неё снежок .
-Что ты себе позволяет , Князем? раздражённо сказала Шатенка.
-Ну тебе конец, она кинула в него снежок.
И тут начилась снежная битва.Они веселились как маленькие дети .Падали , вставали и были все в снегу .За то радости не было предела .Как в друг они подскользнулась и получилось что они упали .
Варя лежала на снегу , а Влад над ней.
Стало тяжело дышать, в воздухе как будто стая электронов .Бабочки заиграли по летнему ,а мозг не чего не соображал .Хоть и зима , но так стало жарко и душно.Его голубые глаза смотрели в Аметистовые .И это могло продолжаться вечно.Как вдруг.
-Варечка хорошо гуляешь , с усмешкой сказала Аленка.
Не чего не успев сообразить.Они встали и их щеки набились румянцем.
Примечания:
Всех люблю .Не забудьте оставить отзыв.