Мои проблемы

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 343 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть для раскачки сюжета .

Настройки
Примечания:
Читаю книжки, Листаю мемы . Ведь у меня одни проблемы. Не клеится с тобою нечего . Жду сообщения , просмотра от тебя. Но получаю только пустые знаки, Пустые знаки. Припев. Да , я наверно не красива. И очень горда. Как же тебе открыть чувства мои навсегда . Ведь ты далеко от меня , Ты столько моментов прожил в своей жизни. И пусть ты учитель , а я твоя школьница . Мне пофиг на людей которые будут смотреть на нас , смотреть на нас. *** Фух,я дописала-подумала Варя. -Что делаешь Варя ?спросила Рыжеволосая -Да, так нечего,ответила Ветренная. -А ты Снеж?спросила Аля -Читаю,ответила Морозова. -Скууучно,завопила ПриНцеса. Дверь открылась . -Девочки , 9 января будет бал в школе,запыхаясь говорила Маша. -Надо танцевать , неееет , сказала Алена. -Ухты, я буду самой неотразимой ,возглосила Варвара. -Маш,а что ты так быстро пришла с библиотеки,вы обычно с Корвинос долго там пропадаете, монотонно сказала Снежка. Не кто не ответил.А щеки Маши приобразил красноватый оттенок. -Так до бала совсем не чего 3 дня, удивилась Варя. -Не ещё долго, поэтому можно ещё поиграть , и принялась за игры Рыжова. -Ладно, девочки я пойду по гуляю , сказала Ветрова . -Да , конечно, ответили те . Она одела свои бордовые штаны и сереневый свитер с надписью I love you и на верх фиолетовую куртку .На ногах у нее был полуботинки с утеплителем .А шапку она не стала надевать, а положила ее в карман. *** Лёгкие снежинки кружили в воздухе , и морозный воздух отдавал в лёгкие.Украшеные окна в кабинетах и коридорах придавали такую новогоднюю атмосферу .И большая торжественная ёлка стояла в актовом зале , ее верхушка показывалась с дальнего окна . Варя спустилась по лестнице .И уже была во дворе колледжа где отдыхали все подростки , как в друг.На скамейки сидел Вла...Морок . Так я спокойно пройду и он меня не заметит-думала Варвара. -О колючка,привет , с усмешкой сказал Влад. О нет не прокатило-продолжала Варя. Так, спокойно. -А что если вот так , он кинул в неё снежок . -Что ты себе позволяет , Князем? раздражённо сказала Шатенка. -Ну тебе конец, она кинула в него снежок. И тут начилась снежная битва.Они веселились как маленькие дети .Падали , вставали и были все в снегу .За то радости не было предела .Как в друг они подскользнулась и получилось что они упали . Варя лежала на снегу , а Влад над ней. Стало тяжело дышать, в воздухе как будто стая электронов .Бабочки заиграли по летнему ,а мозг не чего не соображал .Хоть и зима , но так стало жарко и душно.Его голубые глаза смотрели в Аметистовые .И это могло продолжаться вечно.Как вдруг. -Варечка хорошо гуляешь , с усмешкой сказала Аленка. Не чего не успев сообразить.Они встали и их щеки набились румянцем.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник