Часть 3
22 августа 2022 г., 18:06
-Маш, какой сейчас урок? спросила Варя.
-Ты как будто не знаешь, ответила Маша и не много изогнута бровь.
-Конечно, же урок Владика, сказала Аленка.
-И ты этому так радуешься, спросила Снежка.
-Нет, наверно .Просто если сбежим тоон нам не зачёт даст. Ииии…
-Во-первых, нам переться с первого этажа на третий. Во-вторых ещё и в другой корпус который находиться в 4 минутах от сюда, возрозила Варвара.
-Ну это тоже верно, сказала Маша.
-Варечка, может ты нас телепортируешь, стала умолять Рыжова.
-Нет, это не особый случай, ответила Ветренная.
-Ладно, ответила та и нудно пошла в перед.
Во дворе колледжа залили каток и вечером все собирались покататься на коньках. Конечно когда выпал снежок всех тянет погулять на улицу Конечно эту идею и предложила Богиня огня.
— Варь, спросила Аленка.
— Что? спросила Ветрова.
— А давай ты нас перекинешь к автобусу и мы поедим в Мышкин , предложила Рыжая .
-Да , мы так мальчиков давно не видели , сказала Снежка.
-А ты Маш ? Что думаешь ? спросила Варя.
-Ну можно,приняла Маша .
Как только они хотели телепортироваться в конце коридора показался Влад .
-Так , патруль . Куда вы это собрались? спросил Морок .
- К тебе на урок Владик , утвердила Алена .
-А мне показалось , что вы снова собрались сбежать , ехидно ответил Князев .
-Нет , ты что , замахала руками Рыжеволосая.
Влад обошел вокруг потруля , немного помедлив возле Вари и сказал .
-Чтоб все были на уроке и особенно ты колючка . А то я знаю какие ты планы придумывает , сказав он пошел в конец коридора. Повернулся посмотрел на всех , чтоб ни кто не сбежал .Улыбнулся уголком губ и ушел.
-Вот так сбежали , сказала Снежка .
-Вот вредина,ответила Аленка.
Через минуты 2 они дошли до корпуса . Зашли в раздевалку и начали переодеваться .Варя надела фиолетовую футболку с маленькой черной надписью в левом , верхнем углу "Дождь". И фиолетово бордовые штаны с карманами которые украшала черная лента.Снежка надела нежную голубенькую футболочку . И голубо-серые штаны со стразикаи .Маша зелёную футболку с жёлтой плоской и салатовые штаны . А наша Аленка как всегда Огненный спортивный костюм.
Девочки зашли в спорт зал и увидели Кику , Настю и конечно нашу любимую Любаву.Они пришли самые первые , ведь им так не терпелось увидить Владислава Владимировича.Любава любила похлопать своими длинными ресничками перед учителем .Вскоре пришли Волод и Эй . А спустя длительное время пришла и наша Алисочка .
-Так всем здравствуйте , сказал Влад
-Как я понимаю все на месте .Сегодня будем лазить по канату .Так , а сейчас пробежка 20 кругов .
-О , нет не хочу, протянула Аленка
-Надо было сбежать,сказала Варя
-Так патруль , что стоите бежим , заметил Влад .
Девочки начали бежать.Как только Варя пробежала перед Мороком он сказал:
-А ты колючка даже не думай сбегать , сказал тихо с усмешкой и подморгнул ей .
Не закончено