Мои проблемы

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 343 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Маш, какой сейчас урок? спросила Варя. -Ты как будто не знаешь, ответила Маша и не много изогнута бровь. -Конечно, же урок Владика, сказала Аленка. -И ты этому так радуешься, спросила Снежка. -Нет, наверно .Просто если сбежим тоон нам не зачёт даст. Ииии… -Во-первых, нам переться с первого этажа на третий. Во-вторых ещё и в другой корпус который находиться в 4 минутах от сюда, возрозила Варвара. -Ну это тоже верно, сказала Маша. -Варечка, может ты нас телепортируешь, стала умолять Рыжова. -Нет, это не особый случай, ответила Ветренная. -Ладно, ответила та и нудно пошла в перед. Во дворе колледжа залили каток и вечером все собирались покататься на коньках. Конечно когда выпал снежок всех тянет погулять на улицу Конечно эту идею и предложила Богиня огня. — Варь, спросила Аленка. — Что? спросила Ветрова. — А давай ты нас перекинешь к автобусу и мы поедим в Мышкин , предложила Рыжая . -Да , мы так мальчиков давно не видели , сказала Снежка. -А ты Маш ? Что думаешь ? спросила Варя. -Ну можно,приняла Маша . Как только они хотели телепортироваться в конце коридора показался Влад . -Так , патруль . Куда вы это собрались? спросил Морок . - К тебе на урок Владик , утвердила Алена . -А мне показалось , что вы снова собрались сбежать , ехидно ответил Князев . -Нет , ты что , замахала руками Рыжеволосая. Влад обошел вокруг потруля , немного помедлив возле Вари и сказал . -Чтоб все были на уроке и особенно ты колючка . А то я знаю какие ты планы придумывает , сказав он пошел в конец коридора. Повернулся посмотрел на всех , чтоб ни кто не сбежал .Улыбнулся уголком губ и ушел. -Вот так сбежали , сказала Снежка . -Вот вредина,ответила Аленка. Через минуты 2 они дошли до корпуса . Зашли в раздевалку и начали переодеваться .Варя надела фиолетовую футболку с маленькой черной надписью в левом , верхнем углу "Дождь". И фиолетово бордовые штаны с карманами которые украшала черная лента.Снежка надела нежную голубенькую футболочку . И голубо-серые штаны со стразикаи .Маша зелёную футболку с жёлтой плоской и салатовые штаны . А наша Аленка как всегда Огненный спортивный костюм. Девочки зашли в спорт зал и увидели Кику , Настю и конечно нашу любимую Любаву.Они пришли самые первые , ведь им так не терпелось увидить Владислава Владимировича.Любава любила похлопать своими длинными ресничками перед учителем .Вскоре пришли Волод и Эй . А спустя длительное время пришла и наша Алисочка . -Так всем здравствуйте , сказал Влад -Как я понимаю все на месте .Сегодня будем лазить по канату .Так , а сейчас пробежка 20 кругов . -О , нет не хочу, протянула Аленка -Надо было сбежать,сказала Варя -Так патруль , что стоите бежим , заметил Влад . Девочки начали бежать.Как только Варя пробежала перед Мороком он сказал: -А ты колючка даже не думай сбегать , сказал тихо с усмешкой и подморгнул ей . Не закончено
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)