4 Часть
11 декабря 2022 г., 17:53
Девушка приехала в университет с братом и, чмокнув его в щеку, убежала в свой корпус искать подругу, которая уже должна быть где-то внутри.
Достав свой телефон Лиен решает написать подруге:
"Суён, ты где? Я в унике уже"
Суён:
"Я в аудитории, жду тебя, так что поторопись. У меня скитлс."
- Вот знает мелкая проказница чем меня ускорить, - Лиён хмыкает, читая последнее сообщение ещё раз и убирает телефон в сумку, идя в нужное помещение, но по пути цепким взглядом замечая того самого Мина, из-за которого у её подруги недавно случилась истерика. Он стоял со своими друзьями, о чем-то беседовал и смеялся. Девушка решила замедлить ход и немного подслушать, вдруг они говорили о Суен.
- Ну что, спор я выиграл, так что гоните 100000 вонов! - гордо произнес парень, из-за чего девушка удивилась и стала лучше прислушиваться, на что они там спорили.
- Откуда мы знаем, бросил ты ее или нет? - проговорил Ким
- Хех - хмыкнул Мин и достал телефон. - Смотрите - включив видео и повернув к друзьям, добавил парень. На видео было то, как он сказал Суен как они расстаются и как она заплаканная убегает. Лиен услышав, плач своей подруги стала "закипать", но пока старалась держать себя в руках, она хотела еще послушать, о чем они будут говорить.
- Жестко ты поступил с ней - сказал Хван после того как видео закончилось. - Я понимаю просто сказать, что вы расстаетесь так ты еще был с другой
- И что?! Бедная, Суен думала, что она мне нравится, а на самом деле я встречался с ней ради спора - смеясь, произнес парень. - - Так, что как мы и договаривались я провстречался с ней неделю и бросил. Гоните деньги - сказал парень и друзья стали доставать деньги
- Спор значит?! - подбежав и ударив парня в живот из-за чего тот скорчился, прокричала Лиен.
- Ты что больная? - выпрямившись и посмотрев на девушку, спросил Мин
- Я больная? - крикнула Лиен. - Это ты больной! И вы тоже - посмотрев на друзей парня, проговорила девушка. - Кто вам позволил играть с чувствами других? - прижав парня к стене спросила девушка, но ответа не последовало. - Правильно, никто! Как вы вообще додумались до этого? - смотря на парня, спросила Лиен
- А что, мы сразу заметили, как влюбленно она смотрит на меня, - ухмыляясь проговорил парень, из-за чего девушка сжала руку в кулак. - Вот, мы напоследок решили немного развлечься, - отодвинув девушку от себя, проговорил парень. - Сначала мы хотели поспорить на тебя, но зная, что потом у нас могут быть проблемы мы решили переключиться на Суен, девушку, которая была влюблена в меня - улыбаясь, говорил парень. Лиен не сдержавшись ударила того по лицу
- Вот именно, что она была влюблена в тебя! А ты, зная это воспользовался этим! Я не позволю тебе обижать моих друзей! - еще раз ударив парня, сказала Лиен
- Ах, ты! - дотронувшись до губы и увидев следы крови, проговорил он. - Щас я тебе покажу, кто сильнее! - сказал он и ударил девушку из-за чего та ударилась головой об стенку и упала на пол без сознания. - Пошли отсюда - посмотрев на друзей, проговорил парень
- А как же Лиен? - посмотрев на девушку, спросил Ким
- Очухается - сказал Мин. - А нам лучше уйти, а то если Чонгук это увидит нам попадет - проговорил парень
- Я отведу ее в медпункт - посмотрев на друга, сказал Ким
- А я помогу - подойдя к другу, сказал Хван
- Да, ну вас! - быстро проговорил Мин и вместе с другими ребятами ушел от них
Ким и Хван подняли девушку и направились в медпункт
***
- Что, Лиен еще нет? - подойдя к Суен спросил Чонгук
- Не-а. Я ей написала, что жду ее и что у меня есть скитлс, а ты знаешь, как она его обожает - смотрев на парня, говорила девушка. - И вот ее еще нет - удивленно произнесла девушка. Они знали, что Лиен обожала эту вкусняшку и помогла быстро прийти, если не была занята. - Может ее руководитель задержал? - спросила Суен
- Может, но мне что-то не по себе... - взволнованно произнес парень. - Я переживаю...
- Не переживай. Не могло же с ней что-то случиться в универе - проговорила девушка и, встав, нагнувшись к уху парня тихо добавила. - Мы же не на гонках
- Славу Богу - вздохнув, добавил парень
- О чем болтаете? - подойдя к ребятам, спросил Чимин
- Да, вот думаем, куда Лиен пропала - все еще взволнованным голосом проговорил Чонгук
- Лиен? - задумано, произнес Чимин. - Точно, твоя сестра - добавил парень, а Чонгук просто кивнул. - Вы еще не слышали? - посмотрев на парня, а потом на девушку спросил парень
- Не слышали что? - посмотрев на парня, спросила Сцен
- Да, уж об этом уже весь универ говорит
- Да о чем? - посмотрев на друга, спросил Чонгук
- Лиен немного избила Мина.
- ЧТО? - перебив парня, крикнула Суен из-за одногруппники на нее уставились, но ей было все равно
- Тише, ты. Избила она его, а тот видимо дал ей сдачу и она сейчас в медпункте - услышав последние слова друга Чонгук рванул из аудитории, а за ним побежала Суен
***
В медпункте Лиен пришла себя и увидела рядом с собой Кима и Хвана
- Вы меня принесли? - осмотревшись и поняв где она находится, спросила девушка
- Да - вместе сказали парни
- Извини, за то, что так вышло... мы не хотели спорить на Суен... - проговорил Хван
- Да, это Мин узнав, что он ей нравится, решился развлечься перед окончанием универа - добавил Ким
- Да уж... Хорошо, что до постели не дошло... - произнесла девушка
- Мы его остановили... - проговорил Ким
- То есть? - удивленно произнесла девушка и посмотрела на парня
- Он хотел это включить в спор, но мы сказали, что это уже слишком
- Спасибо, что хоть отговорили от этого. Но, то, что вы спорили на это... это жесть... - смотрев на них, сказала Лиен
- Знаем...
- Лиен! - забежав в кабинет, крикнул Чонгук. - Ты как? Где болит? Он сильно тебя ударил? - подбежав к сестре и став ее осматривать, спрашивал парень
- Братик, тише, не тормоши меня - улыбаясь, произнесла девушка. - Со мной все хорошо, единственное голова немного болит, а так все хорошо
- Он, ее ударил из-за чего Лиен ударилась об стенку, а мы принесли ее сюда - сказал Ким
- Спасибо - посмотрев на них, сказал парень и обнял сестру
- Мину, больше досталось - улыбнувшись, сказала Лиен
- Не сомневаюсь - улыбнувшись и успокаивающие произнес парень. Чонгук знал, как Лиен могла драться ведь он учил ее постоять за себя и показывал приемчики из бокса.
- Лиен, ты как? - запыхавшись, зайдя в кабинет, спросила Суен
- Бедная, отдышись - улыбнувшись, произнесла Лиен
- Что случилось? Почему ты с ним подралась? Из-за меня? - подойдя к подруге и сев рядом спросила подруга
- Во-первых, не из-за тебя, а за тебя - посмотрев на подругу, сказала Лиен. - А, во-вторых, он заслужил, так ведь парни? - посмотрев на Кима и Хвана которые еще были в медпункте спросила Лиен
- Да - ответили они
- Из-за того, что он бросил меня ты его избила?
- Ну... я из-за этого хотела только пару раз ударить, а потом выяснилось что... обещаешь мне не переживать? - посмотрев на подругу спросила Лиен
- Обещаю... - проговорила Суен и Лиен в этот момент обняла подругу
- Он поспорил с ребятами на то, что вы повстречаетесь неделю, а потом он тебя бросит... - обнимая подругу, произнесла девушка
- Что? - удивленно произнесла девушка и Лиен рассказала все подробности, которые услышала и о том, что он еще хотел затащить ее в постель. Чонгук слушав это выбежал из кабинета и отправился на поиски этого поддонка. Он хотел за сестру отомстить, а теперь еще и за Суен.
- Черт! Он же его может убить! - произнесла Лиен после того как увидела как брат убежал. Девушка поняла, куда он направился и, оставив подругу с ребятами побежала за братом.
Найдя Мина возле входа в универ Чонгук подошёл и врезал парню с кулака в лицо.
- Это у вас семейное?! - плюнув кровью и вытираясь, спросил парень
- Ты вообще не соображаешь что делаешь?! - подойдя к нему, спросил парень и в этот момент к нему подбежала Лиен
- Чон, оставь его - взяв брата за руку сказала сестра. - Он, уже получил свое - произнесла Лиен и они с братом стали уходить оттуда
- Правильно! Идите, и смотри за своей сестрой! - крикнул Мин из-за чего Чонгук выдернул свою руку из руки сестры и подбежал к парню
- Чонгук! - крикнула Лиен
- Узнаю, что ты или твои дружки тронули Лиен или Суен тебе и им не поздоровится! - взяв парня за шиворот, злобно произнес парень, а после, отпустив парня, подошел к сестре и, взяв ее за руку направился внутрь универа.