я смываю тушь твоей кровью

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 299 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Запись №1.

Настройки
Примечания:
Запись, найденная в квартире по адресу зачеркнуто, в подъезде №8, в квартире 34, на пятом этаже. Диктофон был весь в крови, так как был найден рядом с трупом. Эксперт изъял образцы крови, а детектив прослушал всю запись. Она состояла из нескольких частей, кажется... Не знаю, Димка сказал, что после ее прослушивания Лена хотела повеситься. Я даже слушать ее (запись) не хочу, но мне нужно составить протокол об убийстве. Почему я тогда ничего не заподозрила? До сих пор не могу себе этого простить. Мой парень отчаянно накрыл рот моей подруги своими мокрыми, склизкими губами; я чуть не закричала, но была уже вконец обессилена и раздавлена страхом. Почему страхом? Я не знаю. Хотелось бы думать, что меня захлестнула ярость, но перед моими глазами пронеслось только счастливое, но когда я встряхнула головой, стало невыносимо. "Я хочу тебя, Aмалия.. – он жалобно хрипел, соблазняя.". Губы мусолили щеки Мали, то шею, а жадные руки начали шарить под бельем. Тут на меня напала дрожь, было почему-то интересно на это смотреть, но так мерзко. Приходило осознание того, что это конец. Я готова была за него умереть, отдавала все, что у меня есть, а теперь я вижу Антона и Амалию в собственной постели в которой я возжелала свою любовь. Они были по настоящему счастливы, просто было больно, обидно. Хотелось раздавить их, чтобы видеть только бездыханные тела. Перед этим у меня было прекрасное настроение, можно сказать, что я была весела. Хотела устроить сюрприз своему парню. Купила вина, много..Я хотела его напоить, чтобы заманить в постель. Я очень хотела почувствовать себя желанной. Перед моим мысленным взором возникала именно эта сцена, когда был наш первый секс, он был самым лучшим. Моей мечтой последние три месяца был только он. Я была одержима Антоном. Самый лучший, прелестный, милый, умный, но когда он утром одарил меня холодным взглядом и посветлев, когда ему позвонила женщина. Ж.......... .... .............. ..Е.......... Ж-Ж...Ж.....Е...Щ..... ............ .... ....И..........Н........Н...... .......А-А... Кажется я узнала ее голос. Амали. Лучшая подруга, поддержка и долбанная опора. Что означает имя Амалия? – «трудолюбивая», а на арабском значение имени Амалия – «надежда», «стремление», «ожидание» Кажется, что смысл оправдывает значение. Она была единственной, кто мог бы успокоить мой нрав, помимо Тоши. Я не думала, что когда-то ей повезет настолько, что она сбежит из под ножа. Последнее время я много употребляла алкоголь. Очень много. Кажется, что в алкоголе я видела всеобъемлющее спасение, которое было самым приятным ощущением в моей жизни. Я не жалею, что пила вино литрами или пиво по утрам. Хорошо, что я не водила машину, иначе я еще давно убила бы кого-нибудь. Антон...Когда он не шарился в клубах и не задерживался на работе, приходил ко мне, и мы просыпались вместе. Странно только, что я давала ему ключи и когда он якобы их терял я дарила ему новые, а на самом деле он раздавал их другим девушкам. Я почитала его переписки, они были..любовниками. Подлая сучка. Двоим моим подругам в том числе и Амалии, а также еще каким-то шлюхам, их кажется было трое. Хитро, сама бы я не додумалась. Он звонил им и говорил, что квартира его, но ведь моя подруга знала о его долбанном обмане, значит она просто добровольно ебалась с ним. Ненавижу. Н-Н..Н.НННН..Н.........................Е...ЕЕ..Н..Н.А..АА..В....ИИ..Ж.....УУ..У Я никогда не думала, что столкнусь с неприятностями по типу предательства. Хотя жизнь у меня не сахар. Просто однажды в ней появился парень, который обладал невероятной харизмой, и делал химическую завивку каждые два месяца. После того, как его тело лежало в ванной, оно полностью остыло и от него стало неприятно пахнуть, то я сразу обрезала его долбанные кудри. Он был прекрасным, он не был влюблен меня, но когда в клубе я напоила его дешевым невкусным вином и он меня трахнул, вот тогда начались наши отношения. У него чувства поутихли, а мои горели с каждым днем. Не выгорали, пока смерть нас не разлучила.

***

Привет. Я уже столько всего рассказала, и теперь надо представиться. Я Марина. Мне 20 лет с хвостиком. Мой разум остался где-то в годах 16, когда я нашла свою любовь. Я никогда не собиралась умирать к 20 годам, я много планировала, старалась для своего будущего, даже детей хотела завести с Антоном, но он отчаянно отвергал мои идеи и принципы. Мы много ссорились, мирилась всегда я. Я действительно дорожила нашими отношениями, я была искреннее рада за его успехи и подбадривала его, когда было плохо. Именно сейчас я осознаю всю глобальность проблемы, я его любила, а он жадно выкачивал из меня энергию и к тому же деньги. У меня 4 кредита. На его айфон, на его машину, на его квартиру и на конченный мотоцикл. Он обещал прокатить меня по Москве, устроить романтичную поездку за МКАД и наслаждаться еблей в кустах. Даже этого он не выполнил. Я всегда была законопослушным гражданином, я даже штрафы редко получала, зато от этого зеленоглазого придурка сумма всех штрафов достигала около полутора миллиона рублей. Я простила. .... ..ППП..ПП....РР..ООО... ...... .СС ... ....Т...ИИ.........И.Л..А.ААА.... .... ..... Я вообще много прощала, один раз он даже ударил меня, но он же был пьян. Он даже на утро ничего не помнил, так что ничего страшного. Но и сама знала, что он уже не любит меня, как раньше. Не любил до надрывных стонов, от которых потом неделю встать невозможно, не вбивать меня в кровать почти каждую ночь. И все видят, что в его глазах уже давно нет того самого пламени чувств с которым должны смотреть на любимого человека, нет той искры , что плясала бы чертенком в зеленых глазах , словно невообразимом фокусе, когда языки костра бегают по полупрозрачном льду. Он смотрел на меня через боль, с внутренними усилиями, когда раньше не упускал возможности хоть на долю секунды встретиться с его взглядом. Да, я безумно влюблена в него. Я одержима им. Все изначально зарождалось с подростковой любви, ненадежной. Нас сначала захлестнуло чувствами. Мы гуляли днями напролет, болтали о ерунде, но он действительно не хотел признавать меня как девушку, пока я сама не переспала с ним, тогда я и лишилась девственности, было больно и плохо после этого, но этот огонь..Нещадный огонь моего сердца и одержимости был со мной с тех пор и до самого дня моей "смерти" . Правду молвят о том что наша первая любовь самая ранимая, настолько, что его труп лежит, блин, в ванне и я не знаю, что делать! Когда я увидела его с Мали, то в отчаянии дала ему звонкую пощечину, но развернувшись в сторону выхода из дома, успела сделать только шаг. Он схватил меня за руку, будто озверев, грубо впечатал в стенку и ведь я даже ничего не успела понять, было холодно на душе. Почувствовав яркий запах бергамота, я вздрогнула и пока моя подруга сбегала через входную дверь, она не услышала его крик, но в его горле уже был нож. Я не знаю как это получилось, не знаю хотела бы ли я этого. Может во мне тайно горело это желание, ведь теперь я понимаю, что не любила его вовсе. Это безумие, сейчас это просто безумие, хотя наверняка оно и всегда им и было. Не знаю, как именно это можно исправить, но я не хочу в тюрьму, но и не хочу в психушку. Я не знаю, что делать. Но как итог я сама стала собакой, которая только сейчас почувствовала себя без поводка. На душе огромное облегчение, кажется, что горы на моих плечах в миг разрушились. ..Мой зеленоглазый блондин мертв. Честно? Я убила его, как уже и говорила не жалею, хотя сейчас разум генерирует миллион причин жить, но рассвет я уже не встречу. ..Моя цепь мертва. Теперь я могу умереть без особой боли в груди, которая щемила многие года, я отнесла его ванну и обрезала его волосы. Он изначально был раздет, поэтому я долго любовалась на его тело. Антон очень уж привлекателен, хотя он всегда был обычным, просто любил танцевать в клубах, ходил на актерское мастерство по пятницам и наслаждался жизнью. ..Мое сердце мертво. Мертво вместе с ним, навсегда. Я понимаю, что рассказываю все обрывками, но думаю, что стоит собрать картину воедино, ибо я до сих пор не могу отойти от этого всего. Мой разум все больше и больше находит отговорок, чтобы не умирать. Я расскажу...Да, расскажу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник