ДЕХАИЛ

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 142 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Введение

Настройки
ДЕХАИЛ - ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШУТКОЙ, ВСЕ СИТУАЦИИ ВЫМЫШЛЕНЫ, СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ. (Всего тут 10 цитат со стримов) - Денис шел по лесу с АКМ'мом в руках и пытался разглядеть сквозь чащу Мишу. -МиИИИииШАаа!! МииИИша! НУ МИИИША! Тут к нему со стороны подошёл Даня и негромко с насмешкой произнес: -А я вижу что он тебе нравится) -иди нахер,я просто потерял его..- с раздражением ответил Денис и пихнул Даню в бок. -да-да) Денис уставился вперед с лёгкой улыбкой и слегка красными щеками. Буквально через минут десять Даня начал сортировать налутанные вещи в рюкзаке, а Миша подсел к Денису, наблюдавшему за хеликрашем в ёлочке. -Че, выдохся уже? А я думал ты крепкий орешек)- засмеявшись сказал Миша, смотря в глаза Денису. -Я ещё тот орешек, смотря в чём)- улыбаясь отвечает парень, отводя взгляд. Фантазия Миши слегка разыгралась и тот засмущался. На следующий день приключений Даня с Мишей шли встречать Дениса. - биилять, тут осторожно - гора. Не ебнись. - аккуратно спускаясь, предупредил Даниил. В последующие пять секунд был слышен только тихий звук падения и громкое *ЁБАНЭЭЭ* - а я говорил! Когда все оказались в одном месте, Миша, резко дёрнув Дениса за руку, грубо сказал: - это че за херня? -Просто упал. Какого хера ты меня так хватаешь?- отдёрнул руку Денис и немного отошёл. Даня смотрел на парней с довольной улыбкой и, еле сдерживая смех, сказал: -Если он тебя отошьёт, у тебя всегда есть я;)- подмигнул он, смотря на Мишу, и сразу же засмеялся. -придурок блять! Я тебе гей что ли?! - Миша пихнул в бок Даню локтём. -да неее, не может быть! Миша вспыхнул ярким красным цветом, отводя взгляд, он понимал, что это правда. - Ночь. -пацаны, я мёрзну. - сказал Денис. - его надо отжарить, чтоб он согрелся. - пробубнил Миша. - м? -переспросили Даня с Денисом одновременно. - мысли вслух.. - с досадной улыбкой сказал Миша Даня сидел жарил еду на костре, а Миша с Денисом лежали рядом и пытались уснуть. - Пить хочу аж.- Миша приподнялся, нависнув немного над Денисом, и потянул руку к бутылке. Денис не отводил взгляд от Михаила, в свою очередь, второй это видел, поэтому медленно сел обратно и выпил немного воды. -ты чо весь красный?- спросил Даня, смотря на Дениса. -А.. Я.. Да жарко просто от костра..-растерянно отвечал Денис и пытался убрать взгляд от Миши, смотря в землю. -О, кстати, надо одежду посушить. Может из-за этого и мерзнем? - Даня поднялся с кровати, снял свою охотничью куртку и наклонился к рюкзаку. - встань, подожди, пожалуйста! дай бицуху потрогаю - медленно сказал Денис, подходя к Мише. Миша встал и решил срубить соседний куст для палок. - а почему ты голый ходишь? - спросил Денис. -это не реальность, ты просто хочешь меня так видеть! - Миша ответил ему, улыбнувшись. - смотри на голенького, тебе ж нравится! - сильно смеясь, сказал Даня. - ой блять.. я аж заплакал.. - сказал Миша, протирая глаза. - не плакай, Миш, однажды он тебе даст. - не понял? - Денис смотрел на парней, будто ждал загрузку мозга. - да мы угараем, ты чего, друг! - сказал тихонько Даня. -или нет? - довольно громко и протяжно сказал Миша. -РЕБЯТААА! Уже рассвет, мясо пожарено, предлагаю уже выдвигаться. - прервал диалог Даниил. Он начал складывать еду в рюкзак. - в тебя влезет? - интересуется Миша. - честно говоря, не помещается.. не мог бы ты мне немножко помочь? - я щас ревновать буду. - со злостью выдавил Денис.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник