Введение
21 августа 2022 г., 22:32
ДЕХАИЛ
-
ВСЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШУТКОЙ, ВСЕ СИТУАЦИИ ВЫМЫШЛЕНЫ, СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ.
(Всего тут 10 цитат со стримов)
-
Денис шел по лесу с АКМ'мом в руках и пытался разглядеть сквозь чащу Мишу.
-МиИИИииШАаа!! МииИИша! НУ МИИИША!
Тут к нему со стороны подошёл Даня и негромко с насмешкой произнес:
-А я вижу что он тебе нравится)
-иди нахер,я просто потерял его..- с раздражением ответил Денис и пихнул Даню в бок.
-да-да)
Денис уставился вперед с лёгкой улыбкой и слегка красными щеками.
Буквально через минут десять Даня начал сортировать налутанные вещи в рюкзаке, а Миша подсел к Денису, наблюдавшему за хеликрашем в ёлочке.
-Че, выдохся уже? А я думал ты крепкий орешек)- засмеявшись сказал Миша, смотря в глаза Денису.
-Я ещё тот орешек, смотря в чём)- улыбаясь отвечает парень, отводя взгляд.
Фантазия Миши слегка разыгралась и тот засмущался.
На следующий день приключений Даня с Мишей шли встречать Дениса.
- биилять, тут осторожно - гора. Не ебнись. - аккуратно спускаясь, предупредил Даниил.
В последующие пять секунд был слышен только тихий звук падения и громкое *ЁБАНЭЭЭ*
- а я говорил!
Когда все оказались в одном месте, Миша, резко дёрнув Дениса за руку, грубо сказал:
- это че за херня?
-Просто упал. Какого хера ты меня так хватаешь?- отдёрнул руку Денис и немного отошёл.
Даня смотрел на парней с довольной улыбкой и, еле сдерживая смех, сказал:
-Если он тебя отошьёт, у тебя всегда есть я;)- подмигнул он, смотря на Мишу, и сразу же засмеялся.
-придурок блять! Я тебе гей что ли?! - Миша пихнул в бок Даню локтём.
-да неее, не может быть!
Миша вспыхнул ярким красным цветом, отводя взгляд, он понимал, что это правда.
-
Ночь.
-пацаны, я мёрзну. - сказал Денис.
- его надо отжарить, чтоб он согрелся. - пробубнил Миша.
- м? -переспросили Даня с Денисом одновременно.
- мысли вслух.. - с досадной улыбкой сказал Миша
Даня сидел жарил еду на костре, а Миша с Денисом лежали рядом и пытались уснуть.
- Пить хочу аж.- Миша приподнялся, нависнув немного над Денисом, и потянул руку к бутылке.
Денис не отводил взгляд от Михаила, в свою очередь, второй это видел, поэтому медленно сел обратно и выпил немного воды.
-ты чо весь красный?- спросил Даня, смотря на Дениса.
-А.. Я.. Да жарко просто от костра..-растерянно отвечал Денис и пытался убрать взгляд от Миши, смотря в землю.
-О, кстати, надо одежду посушить. Может из-за этого и мерзнем? - Даня поднялся с кровати, снял свою охотничью куртку и наклонился к рюкзаку.
- встань, подожди, пожалуйста! дай бицуху потрогаю - медленно сказал Денис, подходя к Мише.
Миша встал и решил срубить соседний куст для палок.
- а почему ты голый ходишь? - спросил Денис.
-это не реальность, ты просто хочешь меня так видеть! - Миша ответил ему, улыбнувшись.
- смотри на голенького, тебе ж нравится! - сильно смеясь, сказал Даня.
- ой блять.. я аж заплакал.. - сказал Миша, протирая глаза.
- не плакай, Миш, однажды он тебе даст.
- не понял? - Денис смотрел на парней, будто ждал загрузку мозга.
- да мы угараем, ты чего, друг! - сказал тихонько Даня.
-или нет? - довольно громко и протяжно сказал Миша.
-РЕБЯТААА! Уже рассвет, мясо пожарено, предлагаю уже выдвигаться. - прервал диалог Даниил.
Он начал складывать еду в рюкзак.
- в тебя влезет? - интересуется Миша.
- честно говоря, не помещается.. не мог бы ты мне немножко помочь?
- я щас ревновать буду. - со злостью выдавил Денис.