Часть 3 великая пара получилась
24 августа 2022 г., 12:13
Примечания:
НУ ЭТО ПРЯМ ВАЩЕ!!! Получилось круто, поддержите меня лайком:)
После прогулки парни отвели девушку домой *да да Джон и Дина жили по отдельности*
(после)
POV Линч...
Джон не хочешь ко мне в госте на начевку? *журналист уже хотел осуществить задуманное*
POV Джон...
Это хорошая идея, я не против:)
*У нашего писателя уже давно давно были чувства к зеленоглазому, но он скрывал это очень тщательно*
POV автор...
Линч и Джон пока шли к журналисту очень мило общались. По приходу домой зеленоглазый пригласил Джона в гостинную, как истинный ДжЕнТеЛьмЕн.
Линч приготовил чай и сел на против обаяшки писателя. * и тут началось самое горячие*
Наши "друзья" пили чай и так же мило продолжали общаться^^ После того как журналист заговорил писателя, он быстро, но четко сказал *Джон ты мне нравишься* Джон от неожиданности поперхнулся прекрасным зеленым чаем. Писатель выдержал недолгую паузу и сказал.....
POV Джон...
ААааамм.... Линч я не ожидал такого резкого поворота событий, нооо....
С первого дня нашей встречи я понял что я влюбился. Влюбился в тебя
*робко произнес Писатель*
POV автор...
Между ними повисла долгая тишина....
На лице журналиста була смущенная улыбка, а на лице писателя был ярко розовый
румянец:)
Первым знаки внимания начал проявлять наш Егорка. он встал из-за стола и подошел к смущенному Джону он взял его на руки и страсно поцеловал их языки сплелись. Это продлилось несколько секунд Линч отпрянул дав обоим набраться воздуха.
Журналист понес обаяшку в спальню, кинул Джон на ковать и начал раздевать его что Джон делал и с Линчем. Егор начал одаривать своего любимого нежными поцелуями
сначала в губы потов щеки шея плечи.. Все это сопровождалось легкими стонами...
Писатель стал на колени взял холодную мышцу и начал лизать заталкивая ее(мышцу) в рот из уст журналиста раздался сладкий стон который еще больше возбудил писателя.
Через пару минут зеленоглазый кончил прям в рот голубоглазому и тот послушно сглотнул. Джон перевернул Егор так что писатель оказался сверху. Голубоглазый сел на достоинство Линча и начал прыгать, тишину частного дома Егора Линча разбавляли сладкие стоны.
Линч в свою очередь начал немного подрачивать приспособление Джона. И вот....
они оба кончили. Писатель бухнулся рядом с любимым.
POV Джон...
Знаешь Линч, а я ведь даже не подозревал что мои чувства взаимны...
POV Линч...
Да приятель я тоже.. Но я рад что у нас все взаимно)
POV Джон...
Да я тоже, я очень сильно люблю тебя. Будем рассказывать про нас Лили и Дине?
POV Линч...
Думаю да, все равно они рано или поздно узнали бы об этом.
POV автор...
Наши герои решили сделать так, Линч позвонит и сообщит все Дине, а Джон позвонит и сообщит все Лили.
POV Линч...
Ало? Дина, привеет)))
POV Дина...
привет Егор, что-то случилось?
POV Линч...
Та не не...
Хотел только сказать что мы с твоим братом............п-п-пара
POV Дина...
ВАУ!!! Это же круто!!! Поздравляю вас ^^
Когда свадебка???))))))
POV Линч...
ДИИИИИИНААААА.... к твоему несчастью не скоро(
POV Дина...
ОЙ, ЛаДНо.. Тогда давай Егор у меня дел много
POV Линч...
Да хорошо! Пока. *звонок сброшен*
POV автор
пока линч разговаривал с сестрой Джона, Джон уже беседовал с Лили...
POV Джон...
Ало? Лили, привет:)
POV Лили...
Привет Джон! Как там у вас дела? Что нового?
POV Джон...
Дела хорошо. А из нового, то что мы с Линчем...вс-вс-т-речаемся
POV Лили...
Я ЗНАЛА Я ЗНАЛА Я ЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!! Я знала что вы будете вместе вы прекрасно смотритесь вместе^^
POV Джон...
ФУХ... как гора с плеч... Спасибо что ТЫ сестра Егора. Ладно Лили давай пока^^
POV Лили...
Да хорошо, пока^^ *звонок сброшен*
POV Джон...
Линч? Ну как все прошло? Лили отреагировал нормально. Я бы даже сказал хорошо)
POV Линч...
Это хорошо... Диана тоже отреагировала я бы сказал отлично, она нашей свадьбы ждет уже...
POV Джон...
ХАХАхаХаАх даааа она такая ну ведь это хорошо^^
POV автор...
Зеленоглазый подошел к писателю и нежно обнял его за талию.. сказав-(я рад что ты у меня есть..) *нежно произнес Егор Линч*
Примечания:
Не забудьте про лайка и подписочку тоже если можно