Я не знала что так выйдет..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 631 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Будет шип Макс и Бие да (; ŏ﹏ŏ) ладно не буду вас топить Начнем как просыпается палка Pov/Бие Меня разбудил громкий громкий звук будильника мне пришлось его выключить (так не хочу идти на орену тем более скоро будут в Нокаут играть так соберись тебе будет ждать Макс агх Макс такая прекрасна (◕ᴗ◕✿ не успела Бие подумать ещё как ее прирвал звонок она взяла телефон по смотрела кто звонит ето была Мег она взяла трубку Пчёлка: Да Мег привет ты что-то хотела?! Мег: да мы сегодня с Макс идём в Нокаут ты с нами? Пчёлка: хм… Хорошо я с вами Мег: тогда в 9 встречаемся Пчёлка: но. ладно хорошо Мег: буду ждать) Бие взяла расческа начала рассчитывать свой кучерявые рыжые волосы Бие думала что одеть и он взяла одежду божьей коровки который она не одевала уже давно она зашла в ванную посмотрела в зеркало Бие: боже какая же уродка… Бие потекли слезы из-за того что она была полна она считала себя не очень красивой она взяла тоналку после прошлого боя остался синяк на счике она его замазала и она по бежала к девочкам пока она бежала она услышала что кто-то сзади бежит её она не много приостановила темб посмотрела назад и таки была Макс тоже в стареньком костюме Макс: Ну привет Пчёлка) куда торопишься и без меня? ( Пчёлка: я иду к Мег мы же в Нокаут собрались Макс: ну да Мег быстро сзади подошла и на прыгнула на Бие Бие: ААААААААААААА Макс была не довольна но было смешно и она засмеялась Пчёлка: не смешно (((она отвела взгляд Макс: ну ты чего? Мег: прости Бие не хотела Пчёлка счесала себе руку Макс ето увидела Макс: Мег будь осторожна она могла себе не руку счисать а палец поломать Мег: угу Они все вместе пошли в нокаут Ждали противники были Мортис Дажннет и Роза Пчёлка: агх я походу вам не буду нужна Макс: будешь Мег: да будешь нужна) На половине боя Роза была очень ранета и Мег тоже Пчёлка: Макс будь с ней а я пошла я скоро буду Макс: но Бие ето опасно Пчёлка: доверься мне нужна будет помощь позову вас все же) Макс переживала за Бие когда Мег пришла в себя Макс была возле неё тогда начался самый разгар битвы Бие и Мортис пытались друг друга покалечить Мортис: да как же ты достала!!! Он кинул лопату в Бие. Пчёлка успела увернутся но осталась глубокая царапин на счике Бие: начела его атаковать Мег: мм… Где я?.. Макс: ты в кустах. Мег: стоп где БИЕ?! Бие: Мортис не ужели тебе плевать на Розу она же очень ранен)? Мортис: ЗАТКНИСЬ!!! Бие: хочешь я помогу вам но взамен я со своей командой выиграю) Мортис долго думал но согласился Бие была не в лучшем состоянии она была почти вся в крови Она подошла к девочкам Пчёлка: прив… Пчёлка не договорила как потеряла сознание Макс: Агх Бие е на до было тебя саму оставлять Мег: Что с Бие с ней все будет в порядке?.. Макс: не знаю давай отнесем ее к нам на батут мы же там подушки и одеяла положили Мег: отличное предложение Уже на батуте Макс взяла аптечку и начала обрабатывать раны она обработала раны Мег: вы такие красивые Макс: на что на меки? Мег: да так (。•̀ᴗ-)✧ Макс покраснела Мег: хах так и знала что тебе нравится Бие Макс: да она мне нравится Макс быстро отвела взгляд на Бие Мег: та можешь ей признаться Макс: в друг она отвергнет Мег: надо попробовать) Макс: хорошо попробую Пчёлка: приоткрыла глаза она лежала у Макса на коленях Макс: привет Пчёлка как ты? ( Бие все в порядке она присела возле Макс Мег: Бие не хочешь ли платье примерять Бие: ну давай… Не уверено сказала она Мег быстро пошла в Дом и ревела искать Бие платье Когда она нашла то сразу позвала Бие после того как Бие одела платье Бие: вау красивое
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник