Часть 1
22 августа 2022 г., 02:40
Будет шип Макс и Бие да (; ŏ﹏ŏ) ладно не буду вас топить
Начнем как просыпается палка
Pov/Бие
Меня разбудил громкий громкий звук будильника мне пришлось его выключить (так не хочу идти на орену тем более скоро будут в Нокаут играть так соберись тебе будет ждать Макс агх Макс такая прекрасна (◕ᴗ◕✿ не успела Бие подумать ещё как ее прирвал звонок она взяла телефон по смотрела кто звонит ето была Мег она взяла трубку
Пчёлка: Да Мег привет ты что-то хотела?!
Мег: да мы сегодня с Макс идём в Нокаут ты с нами?
Пчёлка: хм… Хорошо я с вами
Мег: тогда в 9 встречаемся
Пчёлка: но. ладно хорошо
Мег: буду ждать)
Бие взяла расческа начала рассчитывать свой кучерявые рыжые волосы Бие думала что одеть и он взяла одежду божьей коровки который она не одевала уже давно она зашла в ванную посмотрела в зеркало Бие: боже какая же уродка…
Бие потекли слезы из-за того что она была полна она считала себя не очень красивой она взяла тоналку после прошлого боя остался синяк на счике она его замазала и она по бежала к девочкам пока она бежала она услышала что кто-то сзади бежит её она не много приостановила темб посмотрела назад и таки была Макс тоже в стареньком костюме
Макс: Ну привет Пчёлка) куда торопишься и без меня? (
Пчёлка: я иду к Мег мы же в Нокаут собрались
Макс: ну да
Мег быстро сзади подошла и на прыгнула на Бие
Бие: ААААААААААААА
Макс была не довольна но было смешно и она засмеялась
Пчёлка: не смешно (((она отвела взгляд
Макс: ну ты чего?
Мег: прости Бие не хотела
Пчёлка счесала себе руку
Макс ето увидела
Макс: Мег будь осторожна она могла себе не руку счисать а палец поломать
Мег: угу
Они все вместе пошли в нокаут
Ждали противники были Мортис Дажннет и Роза
Пчёлка: агх я походу вам не буду нужна
Макс: будешь
Мег: да будешь нужна)
На половине боя Роза была очень ранета и Мег тоже
Пчёлка: Макс будь с ней а я пошла я скоро буду
Макс: но Бие ето опасно
Пчёлка: доверься мне нужна будет помощь позову вас все же)
Макс переживала за Бие когда Мег пришла в себя Макс была возле неё тогда начался самый разгар битвы Бие и Мортис пытались друг друга покалечить
Мортис: да как же ты достала!!!
Он кинул лопату в Бие. Пчёлка успела увернутся но осталась глубокая царапин на счике
Бие: начела его атаковать
Мег: мм… Где я?..
Макс: ты в кустах.
Мег: стоп где БИЕ?!
Бие: Мортис не ужели тебе плевать на Розу она же очень ранен)?
Мортис: ЗАТКНИСЬ!!!
Бие: хочешь я помогу вам но взамен я со своей командой выиграю)
Мортис долго думал но согласился
Бие была не в лучшем состоянии она была почти вся в крови
Она подошла к девочкам
Пчёлка: прив…
Пчёлка не договорила как потеряла сознание
Макс: Агх Бие е на до было тебя саму оставлять
Мег: Что с Бие с ней все будет в порядке?..
Макс: не знаю давай отнесем ее к нам на батут мы же там подушки и одеяла положили
Мег: отличное предложение
Уже на батуте Макс взяла аптечку и начала обрабатывать раны она обработала раны
Мег: вы такие красивые
Макс: на что на меки?
Мег: да так (。•̀ᴗ-)✧
Макс покраснела
Мег: хах так и знала что тебе нравится Бие
Макс: да она мне нравится Макс быстро отвела взгляд на Бие
Мег: та можешь ей признаться
Макс: в друг она отвергнет
Мег: надо попробовать)
Макс: хорошо попробую
Пчёлка: приоткрыла глаза она лежала у Макса на коленях
Макс: привет Пчёлка как ты? (
Бие все в порядке она присела возле Макс
Мег: Бие не хочешь ли платье примерять
Бие: ну давай… Не уверено сказала она
Мег быстро пошла в Дом и ревела искать Бие платье
Когда она нашла то сразу позвала Бие после того как Бие одела платье
Бие: вау красивое
Примечания:
Ну я старалась :_