Болезнь

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 745 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Наша жизнь нелепа и глупа по сути и никто никогда не знает, когда же сможет увидеть свой конец, кроме тех людей, у которых уже определён срок. Они не могут не как откупиться у путника смерти хотя бы на денёк, дабы запомнить хоть как дышать, не говоря уже о улыбках своих близких людей. Что же будет делать смертельно больной человек, когда наконец найдёт своё счастье за миг до своего конца? Попытается ли он хоть что-то предпринять, ради того, чтобы оттянуть строк своей смерти на ещё один день или хотя бы час? — Ох, приятно познакомится. Я Кацуки Бакуго — это всё что успел сказать блондин, ведь фигура парня что он только что встретил, незаметно для него удалилась из виду. Он и не понял как это вообще произошло и что его сподвигло на то, чтобы вообще извиниться, да и познакомится с этим человеком. Но теперь, он знал одно — это их не последняя встреча. Честно говоря, все мысли совсем смешались в голове, а образ засел перед глазами. Эта случайная встреча так выбила молодого человека из привычной серой колеи, что он даже не заметил как очутился уже у себя в комнате. Так странно всё. За окном слышалось как на асфальт капают холодные капли дождя, который ожидали уже примерно дней пять, ведь терпеть жару было уже не выносимо. Он смывал небольшими реками всё что только могло быть на поверхности, постепенно переростаю в громкую грозу, от которой в домах дребезжали стекла не только в окнах. Признаться честно, Кацуки любил такую погоду. Это время когда можно просто сесть и задуматься о том, что ты сделал правильно, а что нет, что сказал в нужный момент, а где нет. Стоит ли заняться чем-то новым для своего саморазвития или же это не так уж и необходимо сейчас? Боже, столько вопросов, а ответов на них столько же много, но вот почему-то не один не подходит. Какой абсурд.

***

Пока блондин размышлял о своей жизни и её продолжительности, Изуку с тяжёлой отдышкой прибежал к чёрному входу, что вёл как раз таки в его отделение. К большому счастью рядом никого не было, в прочем как и всегда. Вдох выдох и брюнет тихо оттягивает на себя железные двери, прошмыгивая внутрь, чувствуя резкое смену температуры с холодной на огненную, от которой тут же выступают пару крупиц пота на лбу. Становится плохо. Может он и зря вообще решил пойти и прогуляться, ведь неизвестно чем это сейчас может для него закончится. Ладно, что сделано, то сделано. Постояв на одном месте, спершись спиной об прохладную стенку, мальчишка с большим трудом поднялся по лестнице, держась за поручни. Как только он наконец завалился к себе в палату, то снова почувствовал пустоту внутри этих стен, а так же пустоту внутри себя. Складывалось такое ощущение что он просто пробит и теперь посередине его груди сплошная дыра. Неужели, легкий адреналин, страх, заинтересованность, радость, можно получить лишь таким трудом? Скорее всего так может быть только у Изуку.
16 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)