Часть 2
21 августа 2022 г., 23:11
Примечания:
Почему-то так сложно простить себя. Мне очень стыдно за следы на своём теле, за неудобства которые я приношу окружающим. Стыдно просто за своё существование
Заглушая слезы и свой внутренний крик
Я беру свечи, лезвие
Пусть оно все горит.
Эти раны кровавые и ожегов следы
Не дают мне покоя
В дрожь бросает внутри.
Мне не легче
Больнее.
Мне так стыдно, прости
Я устала терпеть и в себе все нести.