Ничто не является абсолютно мертвым

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 705 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Может, планы..

Настройки
Примечания:
Весь урок Зеницу и Нао не могли выкинуть мысль о будущем и о их отношениях в целом. Вот и долгожданный звонок. Пулей выбежав из класса, Аоки направилась к нужному месту. Агацума уже был на месте, и нервно стуча пальцами по свой же руке дожидался Нао. -Ох, Нао, слушай. А не резко ли ты с тем парнем? Я вот видел его, он походу чуть стену от злости не пробил. Хе хе. -Не парься, Зеницу. Он заслужил. Знал бы ты, какой он мудила! А встречалась я с ним только потому, что когда мы перенеслись во времени, у меня были пробелы в памяти, и он, заметив это воспользовался шансом! Придурок, ссанина, мразь, рукоблуд конченный, пердун тупой, наглый, вонючий, обосраный, обоссаный гомик, грязный лжец! Я еле держусь чтобы не перейти на маты! Заметив излишний стресс свой подруги, Зеницу спокойно взял её за руки, посмотрел в глаза с необычайной теплотой прижал к себе. Слегка опешив, Аоки сначала ничего не поняла, а когда до неё дошло, то она просто бессильно выдохнула. -Успокоилась? Если верить твоим словам, и тому, что он такой плохой, то просто забей на него! Он не стоит твоего внимания и излишних нервов! -Смело сказал Зеницу, пытаясь поддержать. -Хм, наверное ты прав.-задумчиво пробубнила девушка.-Эээ, ты извини! -Быстро добавила Нао. -Ха ха! А ты не меняешься)-Ласково проговорил Агацума. После ещё нескольких разговоров они решили сбежать с уроков и лёжа на траве просто повспоминать прошлое, обсудить настоящее и помечтать о будущем. Вот снова звонок. До конца урока оставалось примерно 20 минут и заранее придуманный Зеницу план пошёл в дело. Кое-как у них все-таки получилось отпросится домой по болезни. Аккуратно выйдя из школы, Нао и Зеницу рванули в сторону леса. -Классно ты придумал! Так банально, но сработало! Молодчина! -Слегка прикрикивая говорила Аоки. От такой похвалы в глазах парня снова засияла бывалая молния, а тело девушки наполнилось ветром, бурей и ураганом. Спустя какое-то время оба уже лежали на траве, в лесу, прямо как и мечтали. -Эх, я даже не думал что все может быть так хорошо.)-С небывалым спокойствием говорил Агацума. Услышав тишину со стороны Нао, Зеницу повернулся к ней. -*Нао Агацума… Ну а что, звучит. Мне даже нравится)*-На лице девушки появилась ухмылка. -Хээй, Нао! -Поняв, что Аоки застряла в своих мыслях, парень пошёл на крайние меры.-Нао-тян! -После этих слов, девушка обернулась. -Т-ты. как меня назвал? -Неуверенно говорила Нао. -*О нет, когда он так говорит, я вся буквально... Ээ.. Мх... Не знаю как думать! * -Ну наконец, я думал ты уже в трансе, ахаха)- Заметив румянец и не такую резкую манеру речи, Зеницу понял, что теперь вооружён. -*Ооо, вот я и нашёл твое слабое место, дорогая))* После нескольких минут молчания Агацума решил развеять обстановку. -А это мы получается сколько лет живём? Скажем, никто не поверит ведь! -Знаешь... Больше тысячи лет.-Нао удивилась от своих же слов. -ЧТООО?! ТЫСЯЧА? Я ТАКОЙ СТАРЫЙ, ТАКОЙ СТАРЫЙ! МЕНЯ НИКТО НЕ ПОЛЮБ-... Аа.. Ой...-Переменившись с ора на тихий голос выдал Агацума. Аоки лишь оставалось смотреть на это, и раздумывать как же сложится дальнейшая жизнь. После того как блондин успокоился, Нао решила продолжить разговор. Так они и пролежали до 5 часов вечера. -Уже как-то поздновато становится, по крайней мере для леса. Пойдем на лавочку может? -Предложил Агацума. -А давай)-Согласилась девушка. Вот они уже сидят на скамейке и продолжают разговор. Незаметно время пролетело, и уже настало 6:30 вечера. -Так темно.. Может, по домам? -С небольшой дрожью в голосе заявила Аоки.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)