А что если, Лампа это... (И.З.Б)

R
В процессе
10
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Хмммм все мы (надеюсь) знаем что произошло в инмт 7. Да Лампчка стала краснючей как помидорка! Но почему же? Я вам и поведуюююююююююю!..             Где-то в губине подсознании Лампчки…       — Ещё раз ты кто? И что тут забыла? — крикнула расерженая лампа.       — СкОлЛлькА гОваТ! Я ТемИ! Я ХотеТь СдеЛать ЭтоТ миР лучше!!!!! — коверкая слова отвечала Кошак.-- И дА-ваЙ уСПпОКойСА! Я тЕбе нЕ врАг!       - Оуу хорошо!- светобульба перешла на спокойные лады.-- Так что ты хочешь сделать?И как мы тут оказались?       - Щас РаССкоЖу! В ОбЩЕМ Мы СС МОим ДрУгом ТвоРили ДобРо , нО лЮдИшКа сМоНсТроМИ СЁВРеМя наС обИЖаЛИ! ( ели чё он врёт) - печально ответил Тэм.       - Они обижали вас но вы им помогали?- задала вопрос стеклянная.       - Да! онИ ВочНо Нас ПИНали И пооТМ оНи! СлаМаЛи наШы маШыНЫ для ДОбрА беДные " peint.net" и "peint.da" ЗеМлЯ ваМ водкой пУхавиК. И мЫ погРяЗлИ вАду! И СойТи С ума! И Я смОГ сБеЖАтЬ.- говарил сероволосый.-- Но ЕлИ тыСогЛОСитЯ! ПоМаООчЬ НаМ!!!! Мы сДеЛаеМ МиР Лучше!!!!!!!       - Оу звучит не плохо! Что я должна сделать?- задала наша будущая алкашка героиня.       - ВеГолИ поЖМИ мНЕ лАпУ чТобы Я вЗяТЬ КонрАлЬ Над ТВой ТелА!!! ЧтО б сДеЛаТь коППИЮ peint.net!       - В-взять контроль над телом... Я боюсь... А что ты будешь делать тогда дальше?- раздумным голосом ответила лампа.       - Оу я БуДу ДеЛаТь бухЛО творить добро конечно же! ИЛи Ты МнЕ нЕ вЕРитЬ!?!!!!!???!??!? ¿?!!- сказала мошенница явно уж не мошенница.       Лампа протянула руку к кошке в свитере и та протянула лапу в ответ.       - Ну ЧтО Же ВерНу БыЛоЕ ВиЧеСТВо!!!...
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)