Один шанс и пять свиданий

PG-13
Завершён
524
2
автор
Bodirk бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 26 598 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
524 Нравится 127 Отзывы 192 В сборник

🐺

Настройки
Примечания:
Думал ли Чонгук, что один отказ подпортит ему жизнь? Совершено точно нет, но всё складывается именно так. Или AU, в котором Юнги ведьма и он не терпит отказов. Чонгук озирается по сторонам и старается, как можно быстрее следовать к своему дому. Честно он устал, каждый раз по дороге домой, натыкаться на лягушек, которые пытаются на тебя напасть или кроликов. Да, да, именно, кролики. Эти милые пушистые существа могут быть отнюдь не милыми, если наложить на них заклинание. И плевать, что он вообще-то волк (оборотень, если быть точнее), но калечить милых зверьков просто так, не входит в его планы. К тому же они и не виноваты, что одна конкретная карга так забавляется. И знаете, кто это сделал? Исчадие ада, несносная ведьма или же просто Мин Юнги – местная ведьма зачарованного леса. Каждый в лесу знает, что ведьма не терпит отказов и Чонгук знает, но он жил себе спокойненько в своей холостяцкой берложке, время от времени выходя на охоту, как не крути он волк, и ему требуется мясо, в речке купался, на солнышке грелся, в общем жил счастливой волчьей жизнью и горя не знал. Но в один день, обнаружил записку на своём пороге и вот тогда наступил пиздец. Потому что Мин Юнги решил за ним приударить и приглашал на рамен. Но это не тот рамен, где вы поедите вкусной лапши, это тот рамен, где у вашего члена даже не поинтересуются желает ли он войти в задницу. Потому что все вокруг знали, ведьма Мин Юнги не терпит отказов, почти каждый в лесу, да побывал в домике ведьмы, и даже если кто-то сопротивлялся, ведьма методично накладывала заклинания, доводила, но всё равно получала, что желала. И вот очередь дошла до Чон Чонгука, но он вообще-то решил не сдаваться, биться до самого конца и вот уже несколько месяцев его изводит одна конкретная ведьма.

***

Чонгук спокойно греется на солнышке, вытянув лапки и плевать, что он огромный и чёрный волк, но а кто не любит греть свои бочка на солнышке? Правильно все любят. И в особенности любит неугомонный Ким Тэхён, который прямо сейчас устроился под боком лучшего друга, и щебетал про то, что вообще-то завтра у них с Хосоком годовщина. Они вместе всего месяц, на самом деле. Но разве это остановит Ким Тэхена назвать эту дату годовщиной? Правильно, нет. — Упс, кажется, мне пора свалить. — Произнёс друг, тыча носом в бок волка. — Чего это? — В ответ поинтересовался волк, не поднимая морды от земли. — Правильно, правильно, вали отсюда Ким, пока я твой лисий хвост не поджарил. — Произнёс Юнги, а Чонгук мысленно сделал движение «рукалицо», вообще-то ему тоже, кажется, пора сваливать. И рыжий лис быстро свинтил с поляны, а Чонгук просто устало посмотрел на ведьму и перекинулся в человека, совсем не стесняясь наготы. — Ты у меня так по домику ходить будешь, а тут не надо. — Шикнул Юнги, ударяя его ладонью по заднице, но волк лишь закатил глаза и натянул штаны, которые снял до того, как прыгнул в шкурку. — Это тебе. — Спустя пару минут произнесла ведьма, протягивая корзинку с пирожками. — Я это есть не буду. — Выпалил волк. Ему вообще-то не хотелось слечь с отравлением или что похуже. Кто знает, чего можно ожидать от этой ведьмы? Он ещё от бородавок на заднице не отошёл, а тут это. — Да, нормальные они, правда. — Ведьма закатила глаза, всовывая корзинку в руки волку. — Это тебе в знак примирения. — Добавил Юнги, а волк смотрел неверяще, но внутри все ликовало. Наконец-то ведьма отстанет от него раз и навсегда. — Что нашёл новую жертву? — Поинтересовался волк, надеясь, что это действительно так, ведь спокойной-то жизни хочется. — Нет, я просто понял, что влюбился в тебя. — Произнёс Юнги, мило улыбаясь парню, а Чонгук, что Чонгук? Он подавился собственной слюной, потому что кажется до этого в его жизни был не пиздец, а так цветочки. — Поэтому я хочу завоевать тебя нормальными способами. — Ведьма улыбнулась, подмигивая парню, а затем развернулась и пошла в сторону своего домика. Да, спокойная жизнь Чонгуку только снилась. Но кто знает, может быть все не так уж и плохо, да? Ведь в конце концов, влюблённая ведьма, это верная и любящая ведьма, которая огреет теплом и подарит уют. Но только в том случае, если её не злить, иначе огреет сковородкой. И кто знает, может быть спустя время, волк поймет, что ведьма не так уж и плоха собой и пустит это маленькое исчадие ада в свое сердце.
Примечания:
524 Нравится 127 Отзывы 192 В сборник
Отзывы (12)