Скрытая угроза
19 ноября 2022 г., 19:20
- Так что, удачно все прошло? Хе-хе! Ленка говорит, рты ни у кого не закрывались, - Игорь почти держался за бока, едва не брызгая слюной от радости. Он был настолько воодушевлен, что Костю это раздражало уже всерьёз. - Шлюха твоя то ладно, ей похуй, а мне и подавно... Но Костян!... Лизать вареник Ленке?... ну ты даешь! В ней знаешь сколько хуев побывало?
- А твое какое дело? - Грубо огрызнулся парень. - Отвали, мне работать надо, сам же знаешь!
- А, уже отвали? - Игорь дёрнул одногруппника за плечо, но сразу же убрал руку. - То "Игорь, помоги", а теперь, значит, посылаешь?
Староста группы, склонив голову набок, щурился, глядя в глаза приятелю.
- Ты же сам знаешь, что мне некогда, - отвёл глаза Костя. Общаться с бывшим другом вообще не хотелось, тем более отвечать на его вопросы. Тем более, когда тот говорит в такой форме. Тем более когда протягивает руки.
- Работу твою все равно я принимаю. И фиксирую. И отчёт подаю. - Игорь двигал челюстью, словно нашёл во рту песчинку и перебирал её зубами, - Хочешь, подам табель, где тебе все пропуски поставлю?
- Чего? А ты не ахуел? - Костя сделал шаг навстречу к парню, что был выше его на полголовы и крупнее. - Чё ты мелешь?
- А я бы на твоём месте так не говорил сейчас, - не шелохнувшись отвечал Игорь, - Ты знаешь, что после Ленки...
- Что после Ленки? Я тебе должен?
Игорь усмехнулся и сплюнул в сторону.
- Да нет, ничё! Я ж тебе услугу по дружбе оказал. Вот и я хочу получить ответную.
- Ну и какую же? - играя желваками спросил Костя у старосты.
- Покажи её. Просто покажи! - Слишком наигранно равнодушно ответил Игорь.
- Показать? Кого?
- Да звезду твою. Хоть издали. Посмотреть хочу! Я ведь не до конца верил, что у тебя кто-то такой есть. Тайный! А оно вот ведь как вышло. В маске ведь трахалась. Хе-Хе... Даже Ленке отлизывала, а маску не снимала. - Староста улыбнулся почти приветливо, но глаза блестели сталью, - Покажи её! И мы будем в расчёте.
Костя бесился. Ведь знал же, что Лена хоть что-то, да расскажет Игорю. А уж тот, если прицепится, вытрясет из неё всё. Вот блядь! Он нервно провел рукой по волосам на голове, раздумывая.
- Из дома! Издалека, из дома в дом! - ответил он.
- Чего? - Ничего не понял Игорь.
- Не тупи! Ты же напротив меня живёшь!
- И?
- И! Вечером я трахну её перед окном, в гостиной! Можешь хоть бинокль взять с собой, мне похуй. И на этом мы закроем тему. Лады? По рукам? - Костя протянул старосте руку, но тот не спешил её жать, словно обдумывая что-то. Он ещё продолжать жевать песчинку во рту, не отводя пристального взгляда от парня.
- Ну лады, хе-хе.. - Игорь сменил выражение лица на более доброе и хлопнул Косте по ладони, - Вечером, значит? Напишешь, когда!
И он, сплюнув ещё раз, направился в кабинет, который ему выделили для ведения отчётной документации. Это должна была быть работа преподавателя, но тот не испытывал желания ездить постоянно на практику со студентами на другой конец города.
Костя задумчиво почесал затылок. Придётся попросить малышку подыграть ему сегодня. А может быть и приказать ей? Судя по всему, такое ей самой может прийтись по душе... А ещё, почему бы не заехать вечером в секс-шоп?
Магазин товаров для взрослых с пометкой 18+ находился по пути домой. Костя и раньше бегло замечал его неоновую вывеску, проезжая мимо, но в этот день, закончив практику, впервые притормозил и заехал на парковку. Девушка-консультант, чуть постарше его, рыжая, с зелеными глазами, такими же, как у его малышки, без стеснения и смущения расспрашивала парня о его предпочтениях, словно уточняя сколько сахара добавить ему в кофе. Когда же поняла, что он сам не знает, чего хочет и тем более - чему будет рада его пассия, она попыталась выяснить, что доставляет им большее удовольствие.
"Смотреть или знать, что моя шлюха ублажает других и трахать её при этом!" - чуть не сказал Костя вслух, но ответил более сдержанно:
- Мы не так давно... стали.... быть вместе. Но у нас есть... влечение к чему-то новому.... - он очень стеснялся, хотя хотел выглядеть уверенным, - Мы открыты к экспериментам!
Под конец фразы он немного хохотнул, пряча за фальшивым смехом внутреннее волнение. Взгляд его упал на полку с товарами. На витрине красовался такой же самый страпон, как был у Лены и Костя чуть улыбнулся, узнав его. Девушка за прилавком перехватила этот взгляд и понимающе подняла одну бровь.
- Оу! Смотрите, не стесняйтесь, пожалуйста. - Наклонилась и чуть заговорщически добавила, - Мы тут все свои...
- А? Нет! - сейчас парень уже усмехнулся искренне, - Это - не совсем то, просто... воспоминание... о двух девушках!
- Оу! - снова повторила продавщица, - Тогда прошу прощения... Так что вам показать?
- Мне так кажется... - начал Костя, вспоминая слова Лены про сестренку, - Что моей... девушке... нравится служить. Быть послушной!... вот...
- Ага-мсс, понятно, - девушка провела его к соседней стойке. - Вот, взгляните... простые ошейники, поводки, цепочки, строгие ошейники, плети, миски для еды, коврик домашнего питомца, бондажи, маски... а как она воспринимает боль? Есть зажимы, шокеры, удавки...
- Воу-воу, девушка, полегче! - Косте словно по голове дали при одном упоминании такого списка, - Я же сказал, у нас недавно начались отношения... почти классические, я бы сказал...
"Но есть нюанс..." - чуть было не добавил он, опять сдержавшись в последнюю секунду.
- Я не уверен даже, что нам это зайдёт, но....
- Но? - с любопытством переспросила девица.
- Но попробовать однозначно стоит! - Костя чуть покусывал губу, бегая глазами по витрине, делал свой выбор, - Возьму ошейник.. и поводок.. и цепочку...
- Кляп? - подсказала консультант.
- Вот кляп не надо! Или... есть у вас такой, чтобы... ну, можно было, хах! Сквозь него?...
- Я поняла, - рыжеволосая бестия заулыбалась и показала кляп с большим мягким отверстием посередине, - Такой?
- О, да! - согласился Костя.
- Хлыст, кнут?
- Вы знаете... - парень поморщил нос, - возможно и этого уже слишком много! Давайте я пока возьму лишь это и.... все! Пока что хватит!
- Конечно! Идемте к кассе, - девушка взяла коробки и пригласила парня пройти для оплаты...
- О, стойте! - По пути его взгляд остановился на нескольких десятках анальных пробок, силиконовых, металлических, разных цветов и инкрустированных разными стеклышками и камнями. - А дайте мне... такую, но цвет камня... зелёный, как глаза! Да, как и ваши, но у неё гораздо... эмм.. простите! У вас тоже очень красивые глаза...
Консультант засмеялась очень искренне, по-настоящему.
- Но любите вы её глаза, а не мои, и это прекрасно, - закончила она фразу вместо Кости и достала пробку из нержавеющей стали и, не ожидая подтверждения, флакончик лубриканта.
- Высококачественный металл, не окисляется, антиаллергенный...цвет - изумруд, - она повернула изделие обратной стороной, демонстрируя, как играет на свету ярко-зеленый камень, прежде чем уложить его в бархатный мешочек и лишь затем - в коробку. - Оплата картой, налом?
- Картой! - Костя вздохнул, налички почти не было, а вот покупку из секс-шопа родители могут и увидеть в ожемесячных онлайн-отчётах о тратах с банковской карты сына. Ну, что же, он ведь взрослый мальчик, скоро получит диплом и станет совсем самостоятельным! А там, глядишь, и дядя на работу пристроит... эх, попасть бы к нему... поскорее!
С полным пакетом товаров, Костя поспешил домой, к сестренке. В дороге уже получил сообщение от Игоря, с вопросом "Скоро?", на что ответил одним словом "Жди"....
- Любимая! - с порога позвал парень, входя домой с покупками, словно добытчик, принесший кусок мяса в пещеру к своей самке. - Сестрёнка! Соска!
Малышка выскочила из своей комнаты, шикая на брата, с сердитыми глазами, прижимая к уху мобильный телефон. "Мама!" - губами беззвучно произнесла она и вернулась к себе, оставив Костю стоять с пакетом, виновато поджав губы.
Аня была рада слышать мамин голос, но особенно рада тому, что мать позвонила в этот раз ей. Ведь обычно она могла обсудить какие-то семейные вопросы с более взрослым и ответственным Костей, а лишь потом попросить его дать малышке трубку, чтобы сказать несколько теплых слов любви. И сейчас девушка смутно ощущала какую-то слишком нежную заботу в голосе матери, иногда сменявшуюся откровенной грустью. "Мамочка так скучает без нас!" - не сомневалась малышка, выслушивая слова и фразы, которые обычно говорят матери своим дочерям.
Из коридора Костя слышал только обрывки разговора и он подошёл поближе к двери комнаты сестрички.
- Ну хорошо, конечно, мам!... - доносился звонкий голосок малышки, - Так много?... Ну конечно понимаю... Чудесно! Мам, он же такой добрый!... Да.. Да... У тебя точно всё в порядке?.. и я тебя люблю!... Пока!... Пока-пока!...
Костя понял, что они закончили разговор и поспешил зайти к Ане в комнату. Его тоже интересовало, что такого мама говорила дочери и отчего не стала разговаривать и звонить ему...
- Все в порядке? - Он вопросительно вскинул бровь.
- Да, всё хорошо! - Девушка была в хорошем настроении и бросилась к нему на шею, страстно целуя его губы и прижимаясь своим телом, - у мамы с папой всё хорошо, но они едут теперь в Бельгию, кажется... или Болгарию?.. Нет, в Бельгию... ну, что там ближе? На Б?
- Бразилию? - подколол брат сестренку, но та стукнула его кулачком по плечу.
- Смешно, очень!... - улыбнулась малышка, не покидая объятий парня, - В общем, они там только начинают новый проект, а это значит...
- Значит?
- Значит мы с тобой еще живем вдвоем! Одни! И вместе, - Она радостно откинула голову назад, играя пышными волосами, и мечтательно взглянула в потолок. - А еще скоро дядя приедет. К нам, по делам, на день или два! У него дела даже в нашем городе! Представляешь? Дядя Саша! Наш! Он же весь город может купить... Мама сказала, что он приедет к нам, она пришлет тебе кучу денег на карточку, чтобы мы смогли его принять достойно! Но я не знаю... на что можно потратить... столько денег?
- Дядя бы нашёл на что! - радостно ответил Костя, ведь приезд до неприличия богатого родственника сулил и ему немало приятных бонусов. Как минимум потому, что дядя Саша никогда не появлялся с пустыми руками, но всегда, в тех редких встречах, что у них случались, одаривал племянников щедро и не считая средств. А ещё можно будет замолвить перед ним словечко о своих перспективах...- И когда же он удостоит нас чести?
- Через неделю или две, - Аня пожала плечиками, очень мило и непосредственно, - А знаешь.. мама так грустила... у неё был такой голос.. Я бы подумала, что она может заплакать, если бы не знала маму...
- Мама? Заплакать? - усмехнулся Костя, - Да скорее папа...
- Ну да, маму попробуй сломить! - вздохнула девушка, улыбаясь воспоминаниям о счастливом детстве, когда родители были дома гораздо чаще и дольше. Но взгляд её упал на пакет в руках брата и она просияла ещё больше, - А что здесь? Подарки?
Внезапная перемена в поведении сестрёнки, когда она из романтичной девушки вдруг превратилась в озорную девчонку, прыгающую и хлопающую в ладоши от радости, не смогла не понравиться юноше.
- Дары волхвов! - ответил Костя, со смехом раскрывая пакет и показывая малышке его содержимое, состоящее из ярких цветных коробочек.
- Ух ты, ух ты! - Аня схватила первую коробочку и стала раскрывать её, немного меняясь в лице. Затем вторую, третью... Она распечатывала одну за другой упаковки, выкладывала их содержимое на кровати, иногда вертела в руках, рассматривала, даже принюхивалась, иногда почти сразу клала на покрывало... Лицо девушки пылало, оно стало серьёзным и сосредоточенным.
Костя немного занервничал, наблюдая за сестренкой, сомневаясь в правильности своего решения покупок взрослых игрушек. Он закусил губу и ждал какого-то ответа, слова, действия...
Малышка молча собрала разорванные упаковки, смяла их в один большой комок и попросила брата:
- Вынеси их, пожалуйста. - Её лицо было непроницаемым, когда она добавила, - и можешь не заходить пока что?
- Хорошо, - пересохшим голосом ответил брат, забирая мусор и, сам красный, поспешил оставить малышку одну.
Уже на кухне, переминаясь с ноги на ногу, не находя себе места, он несколько раз вставал и садился, крутился, мерял шагами помещение.
- Братик? - услышал он робкий голос сестры.
- Да? - он шагнул в коридор, спеша к ней и распахнул дверь в её комнату, чувствуя, что сердце выпрыгивает у него из груди. Малышка у самого входа стояла в одних тоненьких кружевных трусиках, держа в руках ошейник и металлическую цепочку. При виде Кости она склонила голову, опустила глаза и сама опустилась на колени, всколыхнув при этом своей грудью. Протянула ему ошейник и замерла в покорной позе.
"Ох нихуясе, как торжественно!" - подумал парень, но ему и в голову не пришло сейчас шутить или смеяться. Напротив, словно входя в роль, Костя взял в руки чёрный кожаный ошейник и так же церемонно надел его на шею сестрёнки. Затем прислединил на карабинчик тонкую стальную цепь. Слегка потянул и Аня приподняла голову. Её глаза блестели, а взгляд был полон любви и обожания.
- Спасибо за честь, Хозяин! - произнесла она впервые это слово, обращаясь к брату.
- Спасибо за доверие, моя Сучка, - так же важно, словно за ними наблюдают десятки камер и объективов папарацци, ответил он, награждая малышку новым именем.
- Уже не Соска? - С улыбкой просила она.
- Уже не Соска, - Так же тепло ответил ей старший брат.