Дела семейные

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 62 602 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Бывшая

Настройки
      Костя, как бывший приятель и одногруппник, не мог не пойти на похороны Игоря, тем более ещё и соседа по двору. Малышка не хотела его отпускать и оставаться сама дома, но еще меньше ей хотелось идти вместе с братом. Видеть, как крышка гроба накроет тело человека, которого они и лишили жизни было выше сил юной девушки, поэтому она вынуждена была согласиться, что Костя должен пойти сам.       Мрачная процедура, отягощенная слезами родителей и речами близких про ангельский характер безобидного мальчика, тянулась невыносимо долго, на похоронах присутствовали многие товарищи из универа и постные физиономии ещё больше удручали парня, который не хуже других, а во многом и лучше их знал, что собой представлял покойный.       Только Саша, Костин друг, разбавлял атмосферу, до тех пор пока не пожаловался на судьбу:       - Натаха меня совсем кинула.. Слышь, Кость! А Анька твоя... малая... она же так выросла! У неё есть кто? А?       Костя строго посмотрел на приятеля и только пообещал:       - Для тебя - я спрошу у неё. - На том разговор был окончен и Костя стал с ещё большим нетерпением ждать, когда можно будет покинуть мероприятие.       С облегчением он дождался окончания похорон, добросовестно выпил три рюмки какого-то алкогольного пойла и был рад свалить поскорее домой из поминального ресторана к любимой сестрёнке.       Та встретила брата взволнованной и эмоционально напряжённой.       - Бывшая твоя приходила! - выпалила с порога малышка, едва парень зашёл домой. Он был в угнетённом настроении, его даже стало раздражать, как под конец трапезы едва ли не начались споры о том, насколько благороден и честен был Игорь, вежлив и симпатичен, и стоит ли причислять его к лику святых.       Но слова сестрички быстро вернули его к насущным вопросам и проблемам.       - Ха! Юлька, что ли? - спросил он, скидывая обувь и верхнюю одежду, - Какого хуя ей было надо?       - Ну, а ты как думаешь? - хмыкнула Аня и положила руку брату на член, - Этого, наверное...       Костя позволил малышке полапать себя, не двигаясь с места: - Ну и что она говорила?       - Она толкнула меня! - пожаловалась Аня, - Не поверила, что ты не дома, оттолкнула меня, ворвалась в квартиру...       Малышка почти всхлипнула, тогда как Костя нахмурился и побагровел.       - А потом?       - Потом сказала, что вам очень надо поговорить! Жаловалась, что ты занес её в черный список, ныла, что ты дорог ей.... - Аня явно ожидала другой реакции от брата и повторила: - Она толкнула меня!       Костя обнял сестренку, прижал к себе и поцеловал в лобик:       - Ну-ну, успокойся! Я ей не собираюсь этого прощать и тем более мириться или что-то подобное. Пусть только попробует сунуться сюда ещё раз!       - Давай её скинем куда-то в овраг? - насупилась малышка, - она меня бесит!       - Эй! Мы кажется говорили уже на эту тему, забыла? - парень поднял подбородок девушки пальцем и внимательно посмотрел в её глаза, - Ты обещала мне, помнишь?       - Помню, - прошептала сестренка, - прости...       Она еще раз всхлипнула и не отпускала брата из объятий.       - Она снова пьяная была... Скажи мне, Кость, ты её больше не любишь?       Искренний и неожиданный смех родного брата послужил ей ответом и заставил саму девушку тоже улыбнуться.       - Кого? Суку-Юльку? Люблю? Ха-ха-ха!... Скажешь мне, тоже! - юноша приподнял малышку и закружил её вокруг себя, так, что она взвизгнула, - да нахуя мне Юлька, если у меня есть такая Сучка? С идеальным ротиком, телом и... фантазиями! Да она и близко... не такая клёвая как ты!       Он искренне смотрел в лицо Ани и улыбался.       - Тебя я люблю, а не её, слышишь? Тебя! Нет ничего важнее нас!       Их идиллия была прервана настойчивым стуком в дверь. Не звонком, а именно стуком!       - Она! Она и прошлый раз стучала, странная такая! - малышка прижалась к груди брата и ее ноготки неосознанно схватились за него.       - Ну, если это Юлька, - с чувством некоторого самодовольства заговорил Костя, - то... давай её немного проучим.. я еще не знаю как, но мы придумаем!       Он шагнул в сторону входной двери, но сестрёнка остановила его:       - Я не хочу с ней спать втроём, братик!       - А никто и не будет, - подмигнул старший брат и у малышки отлегло на сердце. Все же искры ревности ещё будоражили юную девушку.       - Уж с ней у тебя проблем никаких не возникнет, я тебе обещаю! - Костя ободряюще глянул на сестренку и она просияла, потому что верила каждому его слову.       - Уиии, Коська! - как только открылась дверь, хорошо подвыпившая Юля чуть не бросилась ему на шею, но парень выставил руку вперед и его бывшая девушка чуть не упала, упершись в его ладонь.       - Ну... Косьь.. ты чего? Это же я! Твой Юльчик...       - Да? Мой Юльчик? - усмехнулся юноша.       Его сестрёнка, чувствуя себя совершенно беспечно, выглянула из комнаты и недружелюбно смотрела на незваную гостью. Юля поймала её взгляд и неловко замялась.       - Ань! Ну скажи ты ему... ну чего он так со мной? - она сделала обиженное лицо, - ну у нас же любовь.. была...       - Ты ему столько крови выпила, а теперь про любовь говоришь! - возмутилась малышка, но Костя взглядом показал ей, что эту тему лучше не трогать.       - Ань.. Кость... - Юля еле прошла за порог и парень захлопнул за ней дверь.       - Что же ты со своей любовью меня тёлку какую-то променяла? - усмехнулся ее бывший возлюбленный, - Не помнишь? "Любви хотелось необычной, я бананчик, он клубничка"?       - Она еще и толкнула меня! - снова напомнила Аня.       - А мою сестру обижать нельзя! - грозно произнес Костя.       Юля понуро опустила голову.       - Простите меня.. оба.. Ань, на самом деле ты мне всегда нравилась, ты такая хорошая девочка и я.. просто так вышло.. извини. - Она оттопырила губку и не знала, что ещё сказать.       - А у Кости уже есть новая девушка, лучше тебя во всем и они счастливы и любят друг друга! - выпалила малышка, гордо скрестив руки на груди.       Юля недоверчиво поглядела на неё, а затем на Костю:       - Что за пиздеж? - чуть покачиваясь выговорила она, - откуда бы ты ее взял?       - Из шоу-бизнеса, - улыбнулся парень, - и она охуенна! Настоящая звезда, еще и сексуальная, послушная, делает все, что я скажу, а я делаю всё, чтобы ей доставить удовольствие!       Он говорил Юле, но отчасти для сестрёнки, которая таяла от каждого произнесённого братом слова.       - А ещё она не шантажирует меня сексом, не пилит мне мозги, у неё идеальный характер и... - Костя аж причмокнул, - знала бы ты, какой она делает минет! Как она обожает мою сперму! И как выполняет любые мои желания... Я вожу её на поводке, трахаю, когда хочу, приказываю, и использую по назначению!       - Ой бля, - отмахнулась Юля, - ты так говоришь.. будто ты нашел себе покорную сабмиссив! Ерунда, я тебе не верю... Коська?       Уверенный, чуть смеющийся взгляд парня и не менее довольное личико его сестренки, поза со скрещенными руками на груди у обоих и то, как они надменно вели себя с ней, вдруг произвели на Юлю впечатление и она начала понимать, что у парня действительно кто-то есть. Кто-то, кто занял её место, кто вытеснил её из сердца такого милого и удобного в прошлом парня, что всегда мог простить её, многое позволял и... кажется и вправду любил! Вот только ценить она это начала лишь со временем.       - Коська! - воскликнула Юля, задрожав подбородком, - Ты... ты и правда.. ты... простишь меня? Мы же долго были вместе, неужели какая-то шлюха вытеснила меня из твоего сердца? Коссьсь?       - Не шлюха.. и.. я не прощу тебя! - ответил юноша, - Не прощу тебя никогда, пока...       - Пока? - с надеждой в голосе переспросила Юля.       - Пока Аня не скажет, что простила тебя за то, что ты толкнула её! - со смехом закончил Костя.       - И за то, что толкнула, и за то, что всегда относилась ко мне поверхностно, за то, что смотрела свысока, за то, что обзывала и за то... за то, что Костя по тебе ещё долго страдал и был сам не свой после расставания, за то, что ты разбила моему брату сердце! - на одном дыхании произнесла малышка, с ненавистью сверкая глазами на Юлю так, что та аж отступила на шаг к двери.       Бывшая девушка поглядела на парня изумленными глазами.       - Моё прощение будет зависеть.. от неё? - переспросила она. У нее даже голос стал чуть трезвее и язык заплетался уже гораздо меньше.       - Ага! - весело кивнул юноша, - как только Аня мне скажет, что полностью прощает тебя и никаких претензий к тебе не имеет - я сразу готов буду вернуться к тебе и снова встречаться с тобой, обещаю тебе. Так что, если и правда хочешь снова быть со мной - то учти, ты теперь в её власти!       Он-то понимал, что сестрёнка в жизни не произнесёт таких слов, как понимала это и сама малышка. А фраза брата о том, что кто-то может оказаться в её власти, заставила девушку тяжело задышать и испытать покалывание внизу живота.       - Аня... - заговорила Юля. В её мозгу что-то зашевелилось. Маленькую глупую сестричку Кости можно ведь легко развести, подкупить, конечно не деньгами, но отношением, в конце концов обаять и подружить с собой! Уверенность в том, что малышкой легко манипулировать, придавала сил девушке, а желание вернуть бывшего, который относился к ней так, как не относился никто другой, возрастало по мере того, как парень ускользал от неё и именно это мотивировало в прошлом излишне самоуверенную Юлю. А Костя такой, что если он пообещал, то ему можно верить. И Юля захотела ему поверить! - Аня, ты знаешь, ты же всегда была мне тоже как младшая сестра..       Малышка недоверчиво подняла одну бровь...       - Вот как?       - Ну да, - тепло улыбнулась ей Юля, - просто я немного шутила над тобой и всё.. Но я поняла, что была не права и хочу извиниться.       И Костя, и Аня, оба, просто прыснули от смеха и юная сестренка головой мотнула в сторону гостиной, к удивлению брата приглашая девушку за собой. Все трое прошли в комнату, малышка церемонно села в кресло, поглядела на Юлю, закинула ногу на ногу и произнесла:       - Ну давай, извиняйся!       Юля поняла, что всё будет не так просто, а Костя настроился на новое шоу. Увы, его бывшая и предположить не могла, что Ане будет недостаточно слов и снова стала произносить какие-то слова, но вскоре спросила прямо:       - Одних извинений мало, я так понимаю?... Хорошо, Аня, ну давай.. а давай я свожу тебя в какой-то клуб, ты же ещё не ходишь по клубам? За мой счёт, конечно...       "Не хожу по клубам?" - подумала малышка, вспоминая глорихолл в "Грибке", что она устроила ради забавы Кости, да и своего собственного удовольствия тоже, - "Ну да, ну да, куда уж мне!"       - И что мы там будем делать? - спросила она.       - Костя не будет против? - уточнила Юля, - Мы выпьем по коктейлю, потанцуем, пообщаемся... может подружимся?       По лицам брата и сестры было видно, что её предложение не просто не встречает отклика, но от него веет скукой..       - Ну хочешь - возьми с собой кого-то ещё! - почти психуя молвила бывшая Кости, - подружку какую-то...       - Парня! - подсказал Костя, выразительно поглядев на сестрёнку, - ты же хотела сходить куда-то.. с Сашей!       Аня вздрогнула и покраснела. Саша был ей симпатичен, ей понравилось танцевать с ним в прошлый раз, её даже взволновало, когда он полапал её... но то было как раз тогда, когда после клуба Костя, родной брат, лишил её девственности и окончательно, раз и навсегда привязал её к себе! А сейчас Костя предлагает...       Малышка игриво улыбнулась и поморгала глазками:       - Я пойду с тобой в клуб, - сказала она Юле, - с Сашей!       Чуть подумала и добавила:       - Завтра... в "Мяту"!       Юля охуела на секунду. "Мята" был самый престижный и дорогой клуб города, один коктейль в нём стоил в два-три раза дороже, чем в других клубах, не говоря уже про прочие угощения. А Аня явно не собирается экономить Юлины деньги. А теперь ещё и Сашу с собой берет, Костиного друга, которого бывшая девушка знала давно и неплохо...       - Блять.. - прошептала Юля. Но и отступать, отказаться от попыток вернуть Костю из-за денег она не думала. "Сама же виновата, может так откуплюсь от неё! У них денег хватает, все равно всё окупится, а я хочу... вернуть Костю!" - подумалось ей.       - Хорошо, - согласилась девушка, - Завтра, с Сашей, в "Мяту"! .......       - Костя! Любимый.. - прильнула сестрёнка к брату, когда Юля ушла и они остались вдвоём, - а Саша вообще захочет со мной пойти?       Костя едва не засмеялся, улыбаясь во весь рот:       - Сучка! Ты себя видела вообще? Да с тобой каждый парень города захочет пойти куда угодно, а Саня - и подавно..       - А ты не ревнуешь? Он может и приставать ко мне.. Прошлый раз он меня лапал..       От слов сестренки член юноши уже колыхнулся.       - Что бы ни случилось, ты же вернешься домой, ко мне.. нет, не ревную.. - ответил он.       - А что мне можно делать и чего нельзя?... Ну, если Саша... - чуть покраснела малышка.       Костя усмехнулся, расстегивая джинсы, одни разговоры об этом заставляли его член наливаться кровью и вставать.       - Трахаться тебе нельзя, у тебя спираль свежая, помнишь? - он подошел к сестре, надавил ей на плечи и опустил перед собой на колени, его член уже багровел, наливался и выжимал из себя вены во все стороны. - А вот остальное...       Старший брат погрузил головку в ротик малышки и взял её за волосы в пучок, намотал на ладонь и стал медленно направлять движения девушки.       - А остальное можешь делать всё, что захочешь сама... только рассказать мне потом не забудь, ладно?       - Мфмх.. ммхмф... ладн.. ммф.. - на мгновение оторвалась от члена брата Аня и тут же заглотила его почти целиком, прижимая между язычком и нёбом.       - Вот и.. аххм, Сучка... вот и умница! - похвалил Костя, закатывая глаза от удовольствия и предвкушения новых приключений, на этот раз более приятных. Сашу он знал хорошо и доверял ему намного больше...
23 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник