Страстный ангел

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 276 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Винчестеры сидели в бункере и искали новое дело, вдруг с дерзким видом ты врываешься в нутрь-"я не поняла почему я ловлю монстров а вы тут зад отсиживаете? "Вобще-то мы как и ты работаем"-ответил Дин. "Значит так мы с Сэмом отправляемся на дело, а ты должна сидеть в бункере и ждать Каса. Поняла? " -"Да, кстати а где он? Я давно его не видела! "" он должен скоро прийти, так что не скучай"-сказал Дин, и вместе с Самом они вышли из бункере. Пока их не было ты навела в бункере порядок и решила прибраться у себя в шкафу. Перебирая шкаф ты нашла своё платье с глубоким вырезом, и решила надеть его. Тем временем в бункер пришёл Кас. Он сел за стол, после чего к нему подсела ты. -"Как прошёл день":спросила ты. -"Нормально! ":ответил он и посмотрел на тебя. Его лицо вдруг покрылась красным оттенком . Ты решила потрогать его лоб и твоя грудь очутилась прям около его лица, от чего он покраснел ещё сильнее. -" в чём-то дело? Ты весь прям горит! ":сказала ты. -" в..в..всё хорошо!":ответил он и быстро отправился в свою комнату. После этого ты решила сходить в душ. Пока ты была в душе Кас вышел на кухню и нашёл там твою расчёску и захотел вернуть тебе её. Тем временем ты вышла с душа и отправилась в свою комнату чтобы одетца (в спешке ты забыла закрыть дверь). Кас решил сейчас же отдать тебе расчёску и зашёл в твою комнату без стука. В комнате ты стояла в одном полотенце. -"п..п..прости я не должен был.. "-" нечего страшного":перебила ты его и прижала к стене. -"Пока никого нет мы можем показать друг другу свои чувства". Ты сбросила полотенце и поцеловала его.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)