Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-БЛЯ!!!!! Я НАХРЕНА УБИЛ БЛУ??? Хотя.....Плевать, Аниме важнее. Вот я сейчас сижу на кресло-подушке, и смотрю Хвост фей, а именно, 1 сезон. И вот, почти в финале первого сезона, я услышал голоса. Они в последнее время, перестали много говорить, а после того как я убил Блу, они вообще, не разговаривали со мной. А тут, они что-то решили со мной поговорить. Trickster-Эррор, кто-то рассказал Инку о том, что это ты убил Блу. И теперь, он вместе с Дримом, идут к тебе. Ledi_Man-Эррор, Инк выпил слишком много красной краски, и возможно ты умрёшь. А Дрим....Он зол, слишком сильно зол. На этой новости, я немного удивился, но моё удивление перекрыл страх и паника. Я начал чувствовать боль, и сразу-же применил Подавление эмоций 96ур. После него, весь страх как рукой смело, но вот паника осталась, хоть и не такая сильная как в начале, но я чувствовал панику, почти на периферий сознания. И я начал готовиться к гостям. Pov Инк Я зол, я очень зол. Эррор перешёл всем допустимые рамки, он снова нарушил мирный договор, и уничтожил несколько AU. И ещё так удачно, пока мы были заняты шайкой Найтмера, он уничтожал AU. Я заметил это, только тогда, когда посетил Дудл сферу. Там не хватало одно AU, и одно AU глючило. Я когда присмотрелся на это AU, потерял дар речи, этой AU был UNDERSWAP!!!!!! Я не теряя не минуты, сразу-же, телепортировался туда. Когда я прибыл туда, я увидел кровавое месиво, там все были убиты, везде была кровь, и много праха. Это меня удивило, но не шокировало, ведь я видел AU и похлеще, но вот дискомфорт я чувствовал. Но я перестал смотреть этот пейзаж, и побежал к дому Блу. Там меня встретил, только огромный кратер, и глюки. Но вот я встретил кого-то, и этот кто-то, оказался Папирусом, который был Амальгаметом!!!! Что тут случилось?! Почему код этого мира так изменился? Неужели, Эррор решил не уничтожать миры, а искажать. Нужно идти к Дриму, и рассказать ему. Когда я телепортировался к Дриму, то увидел как он сидел и пил чай. Я в кратце пересказал ему события, и мы пошли к Эррору. И когда мы пришли к нему, то мы остолбенели. Этому причиной был Эррор, он выглядел по другому, нет. У него, те же чёрные кости, жёлтые зубы и полу безумная улыбка, синие нити, которые как будто его слёзы, и глазницы. Которые были красными, где в правой глазнице был белый тонкий зрачок, и на левой глазнице, в которой был большой жёлтый зрачок, в котором был ещё один зрачок, но только синий. Но вот его одежда была другой, но не это нас удивило, нас удивило то, что у него было мало глюков. Почти нет, и тот встречал нас с какао в руках. Мы бы ещё стояли так столбняком, если бы он не заговорил НОРМАЛЬНЫМ ГОЛОСОМ!!!!! Нет, его голос всё ещё искажался, да и эмоций в голосе вообще не было. Но вот он не был таким, как обычно. -И чего вы стоите? Проходите раз пришли.-И он просто сел на свою кресло-подушку, и начал пить какао. И я решил не медлить, а сразу, перешёл к делу. -Где Блу?-Вместо ответа, он отпил какао. -Отвечай немедленно, а иначе.. -Иначе что? Убьёшь меня? Ты же знаешь всю тщетность этого.-Он был прав, он обладал бессмертием как и я. -Я сделаю тебе, очень больно.-На это он только посмотрел на меня, и мне стало не по себе. У него не было никаких эмоций, вот вообще. Но потом, случилось нечто странное, я начал слышать шум, такой как от сильных помех. И он заговорил, но уже очень глючным голосом. -Хахаа@@__Ахах@ХаА__АӨаа-һАҺ, И@__@2-1 ДуММакЕ@_@ нААпугААтЬЬ э@_M М-менНяНЯ?-Мы с Дримом отшатнулись от него, он выглядел как сумасшедший. Нет, он и был сумасшедшим, ведь он истерический смеялся, одновременно с этим, ужасно сильно глюча. Я в опасений и неожиданности, взял Бруми, но меня остановил Дрим. -Уходим от сюда, мне больно находиться с здесь, он сейчас не вменяемый, я чувствую от него, огромное количество негатива, вперемешку с позитивом. Такое я чувствовал только у Asylumtale Санса, когда тот срывался. А это показатель.-Я прислушался к нему, и мы отступили в Дудл сферу. End Pov Инк Бля!!! У меня снова случился срыв, и это происходит всё чаще и чаще, мне страшно. Но, мне нужно найти способ, остановить свои срывы, или хотя бы, понимать когда они начинаются. Но перед этим, мне нужно восстановить хронологию событий. Первое что я помню, это то, что я начал разговаривать с Инком, в то время, как Дрим воздействовал на меня своей позитивной аурой. Из-за этого, мой навык слетел, и меня поглотили мои эмоции. Там был и страх, ненависть, а также и позитив из-за ауры Дрима. Мне кажется, я сорвался из-за ауры как раз таки Дрима, у меня были сразу две противоречий, и мой ментальный блок не выдержал. Ладно, более менее, я разобрался с причиной моего срыва, а теперь, нужно разобраться с моим новым гостем. А именно, Киллером. Ну что ж, пора поговорить. -ИииИТ@@_ ЧтТто_о т-YOU дДЕлАш@ш_ь@?-Спросил я Киллера, и мне кажется, или я стал ещё сильнее глючить? И вообще, почему я перестал чувствовать боль. Странно, но потом подумаю над этим. И пока я думал над моими глюками, и отсутствием боли, Киллер заговорил. -Неужели ты очнулся? Ничего себе, а то почему я здесь. Ну так ты меня забрал из одной AU, которую, босс приказал обработать. Вот я обрабатывал это AU, как ты влетаешь туда, и начинаешь кровавое месиво, ты убивал и убивал, а потом увидел меня. Я пытался спастись от тебя, ведь ты по любому сильнее меня, и я пытался сбежать. Но ты схватил меня, а потом выкинул меня в эту свой дом. А дальше ты пришёл сюда, и начал просто смотреть на меня, пока не начал задавать вопросы.-Ясно...Стоп. А чего это он мне всё рассказал? Не, я конечно понимаю, что находиться рядом с психом, не придаёт уверенности в том, что тебя не убьют. Но это не может быть единственной причиной. Но пока, я не знаю почему это так, да и думать сейчас мне не хочется, и вообще. Мне ничего не хочется сейчас делать, кроме одного. Я хочу....ШИТЬ!!!! Так что, я взял нужные мне материалы, и начал шить. За свою музу, я взял Киллера. Я закончил шить, через 6 часов, попутно получив навык Шитьё 7ур, и пока я шил куклу, его уровень повысился на 4 уровня. Ах-да, ещё кое что, когда Киллер увидел то, что я начал шить, он напрягся, а когда нашёл сходство с собой, то вообще начал вырываться. Мне пришлось его долбануть, чтобы он успокоился, и я мог продолжить своё дело. Я его ещё пару раз вырубал, пока не закончил куклу. Но....Мне казалось, что чего то не хватает, и тут я вспомнил одну деталь, а именно то, что Эррор обычно помещал прах того, кого он убивал в свои куклы. Вот я и решил, что мне нужен прах, а прах кого мне нужен? Правильно, прах Киллера, так что, я приступил к умертвению Киллера. Сначала я обездвижил его, а потом вытащил из его кармана нож, и начал медленно резать его кисти рук. Сперва я разрезал правую руку, а потом и левую. Киллер не проронил не единого вскрика боли, вместо этого, он материл меня, попутно пытаясь выбраться. Но когда я случайно задел его душу, он вскрикнул, не сильно, но я смог услышать это. Мне стало интересно, а что будет, если я разделю его душу на двое, а именно на человеческое, и монстра. И я преступил к этому эксперименту. У меня ничего не получилось, вместо этого, Киллер просто умер. Я слишком сильно а расстроенный в своих чувствах, приступил к заполнению куклы, прахом Киллера. После того как я заполнил куклу, я повесил его в отдельное место, в <потолке>. Я решил создать свою коллекцию, а коллекцию Эррора, оставить как в память о нём. После того как я всё рассортировал, я принялся смотреть продолжение Хвоста фей.
Примечания:
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (9)