Das ist kompletter Blödsinn-Или я в шкуре Эррора

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 27 292 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Я проснулся от того, что случился сброс. Я сейчас не понимал, что такого могло случиться, что Фриск решил сделать сброс. Я не теряя не секунды, телепортировался к Фриск, и картина которая мне пристала, мне ой как не понравилась. Фриск мёртв...И кажись окончательно, над телом Фриск стоит не кто иной, как великий бесчувственный убийца по имени Killer!Sans, у которого рядом висела, кнопка сброса, которую этот урод, только что нажал, и я опять оказался в своей комнате. Я не теряя не минуты, снова телепортировался к Фриск, который всё ещё был жив, а вот Игрока я не видел, так что, это именно что Фриск. Но не успел я додумать, как меня по лицу что то ударилось, но потом отскочило. Я почувствовал как из место попадания, вытекает что то мокрое. Я коснулся этого и......Впал безумие, это была моя кровь!!!! Но я смог прийти в норму, ведь я специально для этого, подготовил для себя код, который будет предотвращать моё безумие, так что, я просто создал строчку кода, который активируется в момент, моей эмоциональной нестабильности, и полностью отключает, ВСЕ мои эмоций. В момент активирование моего кода, я успел отправить пару костей, и выстрелить Гастер бластером в Киллера. Тот уклонился, и когда я пришёл в норму, он уже телепортировался ко мне, и точным ударом, он воткнул нож в мою глазницу. Он повредил мне магическую структуру глаза, и я вызвал нити, и связав Киллера, разорвал его руки и ноги. -Больно-Проговорил я монотонно, ведь эмоций подавлены, но я чувствую боль, которая раздражает. Ещё и глаз повредил, который отвечает за мои основные магические силы, те же Кости и Гастер бластеры, я больше не смогу использовать. Ну до того момента, пока я не восстановлю свой глаз. Эхх...Только нити и доступны, не телепорта, не костей, не.....Бля, у меня же кнопка есть!!! Я вызываю кнопку, и выставив прицел на Киллера, нажал на неё. Киллер заорал, а строчки кода, полетели в меня. Я принял код, и у меня начал заживляться глаз, ещё и цвет начал менять. Теперь у меня глаза Киллера, то есть, полная темнота и только одна белая тока, которая всегда горит в левом глазе. Правый зрачок у меня остался таким же как и у Эррора, то есть, один большой жёлтый зрачок. Мдаа, выгляжу не ахти. Теперь я стою м смотрю на Фриск, который смотрит на меня с ещё большим страхом, по его УР видно, что он пока не убивал, так что. -Иди отсюда, я разберусь с этим Мусором-Сказал я, попутно мои зрачки исчезли, а я посмотрел на Киллера, который сейчас был слепым. Пытал я его долго, каждый раз когда он пытался юлить или мешать моему расследованию, я ломал код его души, возвращаю каждый раз в первую стадию его души. А ведь, я разузнал что он тут делал, оказывается всё было именно так, как я и думал. Найтмер решил захватить мою AU, ведь тут, почти всегда производится негатив, а всё из-за жителей моей AU, которые каждый мать его раз, вспоминают битву с семи людьми, которые убивали. Ведь даже первый ребёнок, убил одного монстра, перед тем, как та была убита Ториэль. Короче, моя AU, стала интересным для нашего принца. Хех, интересно, а его сесбратик будет здесь? И только я подумал об этом, как Киллер решил убить меня, но я его разорвал на куски, и получил за это пару уровней. И когда я уничтожил пыль от Киллера, ко мне телепортировались три личности. -Чего вам надо?-Уже сказал я жизнерадостно, ведь я деактивировал код, и теперь могу снова чувствовать эмоций. -Я почувствовал огромное количество негатива, вот и решили проверить.-Вклинился Дрим, попутно перебив Инка, который кажется обиделся. -ДА-ДА!!!-Блу. На этом всё сказано. -Так, посмотрели? Так теперь валите отсюда на хрен, мне не нужны чужаки в моём доме.-Пока я говорил, я смотрел на Инка, который кажется понял, о ком именно я говорю. Да и Дрим передёрнул плечами, ведь я разливал столько негатива, что его можно было чувствовать даже в физическом плане. -Надеюсь......Ты хорошо проведёшь время!!!-Сказав это, Инк схватив Дрима и Блу, телепортировался отсюда прочь. А я "вздохнул", но потом подумал об этом странном чувстве, ведь я чисто на подсознательном уровне, дышал. Мда, эти событий, пусть и было мало, но они были насыщенными, ведь я уже перестал так психованно реагировать к Старам, правда, того де Инка, я всё ещё недолюбливаю, и еле сдерживаюсь от того, чтобы не врезать этому уроду, по его самодовольной роже, а потом с помощью кнопки, лишить его зрения, голоса, слуха, всего. Я хочу создать ему АД во плоти, так что, я буду сторониться его, дабы не сорваться, и не убить всех. Мда, кажется мне нужно что то, что будет меня отвлекать, к примеру вязание......Не, эта идея точно не подходит, вон, все эти Эрроры тоже вязанием увлекались, и к чему это привело? Правильно, к пизде в психологическом плане, так что, нужно что то другое....Создание, да, я должен создать что то, что должно меня отвлечь. Вон, создание AU, меня изрядно так отвлекло, и я стал психологический, более устойчивым. Хех, раз так, то я лучше пойду и начну растить растения, и выращивать животных. Начну я с животного, а именно с кота. Такими хорошими мыслями, я телепортировался в CatTale, где взял одного кота. Этот кот был странным, он был весь белым, да даже глаза, а н-нет, его глаза серые, шерсть полностью белая, а подушечки розовые. Вообще, создавалось ощущение, что этот кот, точно не кот, а какое то существо, которое так и жаждет чего то такого, которого нет в этом мире. Я не знаю как это объяснить, но вот то, что это точно странно, это точно. Так что, я его просканировал через код, но не заметил ничего особенного, только повышенный интеллект и способность к открыванию порталов. Это максимум что может этот котяра....А как мне его назвать то? (А это придумаете вы, я выберу один из ваших вариантов. *Прим.Автора*) Ладно, потом придумаю, сейчас нужно купить ему хавки, и тубзик, а то он ещё обосрёт мне всё.
Примечания:
109 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)