/суббота/
Неделя прошла как обычно, были контрольные которые Чуя написал на отлично как всегда, подметал двор школы, но в понедельник должен придти новенький и Чуе было интересно кто это? Кто же этот гений который шёл на золотую медаль? Ну значит в понедельник и узнает. Сейчас наш главный герой ездит на своём байке который ему подарил один очень близкий друг, но к сожалению он умер. Альбатросс, его убили, в его квартире. Преступник даже не отвергал этого, ответил "Да это я убил его!" этого человека посадили на 15 лет так как он еще воровал, насиловал и убивал ещё не сколько личностей. Чую тогда поддерживал старший брат Поль Верлен хороший, добрый за брата всегда будет горой сейчас правда он работает в Токио и приезжает редко, но приезжает это главное. Ночь прекрасное время для того чтобы прокатиться на мотоцикле, приятный ветер, холод вообщем чудесно. Когда Чуя вернулся домой его встретила мать с отцом. –ну что же, как прошёл день, сынок?- начала мать –всё чудесно, на этой неделе всё в чудесном виде. –да? А учительница говорила о том что ты опоздывал на уроки, позорище.-мать встала, а отце посмотрел призрительно с отвращением.–чего встал? Идём в подвал. И Чуя пошёл, он всегда выполнял всё что говорила мать. –полезай–первым что сказала мать, когда открыла подвал, а я полез в подвал. *все выходные опять в этом месте* успел я подумать ведь, теперь все выходные я проводил в этом подвале. /вечер воскресенья/ Я спал, но проснулся от того что дверь открыли. –надеюсь ты подумал о своём поведение. Вылез–это была моя мать ну конечно кто сомневался. Я незамедлительно встал и пошёл на выход – умойся, недорозумение. После этих слов я пошёл в душ, умылся переоделся, почистил зубы, вышел и пошёл в свою комнату делать уроки.2 глава
22 августа 2022 г., 13:02
Примечания:
Я решила заменить теперь мысли это *
Я надеюсь вам понравится эта глава она получилась короткая, но постараюсь сделать больше, честно<3