Встреча.
22 августа 2022 г., 01:59
Примечания:
Я надеюсь вы оцените фф :")
Пасс найтмер сидел под своим любимым деревом и никого не трогал а в это же время Каракатица сидела в своём кабинете и кальмар спустя время закончил работу и через силу и лень выбрался прогуляться на улицу,
*прошло некоторое время спустя*
Каракатица заметила мирно сидящего Найтмера, и решил к нему ибо было достаточно скучно. Найтмер в это время спокойно спал, Кальмарщина осторожно его пнул и тот проснулся, он вопросительно посмотрел на Каракатицу
*Кальмар*
— ну здравствуй неженка, чего Прохлощдаешься? Ты смотри, а не боись заболеешь. Я то тебя лечить точно не буду..
*Найтмерка недовольно зыркнул на того, затем сказал*
— тоже мне нашёлся. Да не заболею я
*повелитель ночи ехидно улыбнулся*
— Ну-ну смотри
*Найтмерка*
— аргх.. Мамочка тут нашлась.
*не довольно промямлил тот*
*тем временем чем занимались наши звёздные*
*они пили чай но не обычный. Дрим пил чай бергамот а блу тот подлил немного пива из-за чего чай казался блу кислым но Блу не хотел обидеть своими словами Дрима так что тот спокойно пил чаёк делая вид что ему всё нравится.
*Дримушка*
— хэй, блу ну как чай?
*Блу*
— вкус не обычный но мне даже нравится^^"
*Дрим*
— хорошо) а как себя чувствуешь?
*в это время у Блу в глазах темнело из-за того что Блу не переносит Алкоголь.*
// ну в нашем будет типо так? :")
*Блу*
— ну голова немного кружится а так норм..-
*блу потерял сознание а на тот момент они сидели на диване в гостях у Дрима.*
*Дрим*
(Прости меня Блу.)
Примечания:
Я хз что за говно..