Волшебный,Феерический пиздец

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 235 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Встреча.

Настройки
Примечания:
Пасс найтмер сидел под своим любимым деревом и никого не трогал а в это же время Каракатица сидела в своём кабинете и кальмар спустя время закончил работу и через силу и лень выбрался прогуляться на улицу, *прошло некоторое время спустя* Каракатица заметила мирно сидящего Найтмера, и решил к нему ибо было достаточно скучно. Найтмер в это время спокойно спал, Кальмарщина осторожно его пнул и тот проснулся, он вопросительно посмотрел на Каракатицу *Кальмар* — ну здравствуй неженка, чего Прохлощдаешься? Ты смотри, а не боись заболеешь. Я то тебя лечить точно не буду.. *Найтмерка недовольно зыркнул на того, затем сказал* — тоже мне нашёлся. Да не заболею я *повелитель ночи ехидно улыбнулся* — Ну-ну смотри *Найтмерка* — аргх.. Мамочка тут нашлась. *не довольно промямлил тот* *тем временем чем занимались наши звёздные* *они пили чай но не обычный. Дрим пил чай бергамот а блу тот подлил немного пива из-за чего чай казался блу кислым но Блу не хотел обидеть своими словами Дрима так что тот спокойно пил чаёк делая вид что ему всё нравится. *Дримушка* — хэй, блу ну как чай? *Блу* — вкус не обычный но мне даже нравится^^" *Дрим* — хорошо) а как себя чувствуешь? *в это время у Блу в глазах темнело из-за того что Блу не переносит Алкоголь.* // ну в нашем будет типо так? :") *Блу* — ну голова немного кружится а так норм..- *блу потерял сознание а на тот момент они сидели на диване в гостях у Дрима.* *Дрим* (Прости меня Блу.)
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)