Ненавистная:ты ведь придёшь завтра на мою свадьбу ?
Я написала «Да». Не пойду ! Лишь бы не видеть как мой возлюбленный целуется с другой. Почему ? Чем она лучше меня ?! Как он мог меня бросить ?! ... Хотя по-сути между нами никогда ничего небыло. Это всего лишь мои сны и фантазии. Моя безумная любовь зашла слишком далеко. Настолько далеко что я точно знаю что ни я, ни она и вообще никто на их свадьбу не придёт. –Я украду его....***
Как же он прекрасен когда спит ! Ох, если бы он только знал что у меня есть ключи от его квартиры давно бы поменял замок. Но нет, я осторожна. Каждую ночь когда я прихожу на него посмотреть я прихожу в перчатках и практически ничего не трогаю. А это что ? Фото в рамке. Это его фотография...с ней. Как он, мой чистый и безгрешный ангел может спать пока рядом стоит фото где есть эта ведьма ? Я провела рукой по его щеке. О, боже, какая мягкая у него кожа ! Я не могу. Как же я хочу его поцеловать. Но, нет. Не сейчас. Сначала он окажется в моём подвале.***
Я прикрепила его руку к трубе в подвале. Хорошо что НИКТО кроме меня не знает про этот подвал. Я передела чертежи планировки дома. Его взгляд. Такой потерянный и кажется немного напуганный. Хотя он пытается держаться спокойно. Он вообще всегда пытался держаться спокойно и гордо. Сколько себя помню он носил эту гримасу безэмоциональности. Это в первую очередь и привлекало в нём. Но сейчас видеть его таким..это настоящее наслаждение. Даже лучше чем было. –Теперь ты мой... Странно,когда он спал он был теплее. Сейчас же его щёки такие холодные. Я хочу послушать его сердце. Я прислонила ухо к его груди. Его сердце..вот бы оно принадлежало мне... сейчас оно бьётся с такой скоростью что я и сказать не могу насколько быстро. –Милый, неужели ты боишься? В ответ он молчал. Его молчание режет уши. Мне хочется услышать его голос ! Он всегда говорил так завораживающе и спокойно. Его слова всегда плотно отпечатывались в моем сознании. –Может хватит молчать ? Скажи что-нибудь! –Зачем ты так ? Его голос ! Такой приятный. Его вопрос меня совершенно не интересует, но только из бесконечной любви к нему я отвечу. –Потому что я люблю тебя, глупый. Я не могу позволить тебе жениться на этой чёртовой ведьме. Ты сломаешь себе жизнь. Он замолчал. Кажется сейчас он зол. Моя любовь стала дышать чаще, а брови сдвинулись к переносице. –Сломаю себе жизнь ?! Ты ломаешь мне жизнь! Ты же моя лучшая подруга, как ты можешь?! Да, это правда. В этом и проблема. Уже в течении пяти ебучих лет Я просто подруга. Мне было страшно рассказать ему о своих чувствах. Теперь мне не страшно вообще ничего. Я взяла его за подбородок и посмотрела ему в глаза. Какие красивые. А профиль ? Ещё прекраснее. Теперь каждый сантиметр его тела мой. Мой... Только мой....***
Уже три часа дня. Ко мне пришла его несостоявшаяся невеста. Вся косметика поплыла. Какая страшная. –О-о-он не п-п-пришёёёл...! Девушка разревелась сильнее. Я то знаю почему он не пришёл. Сейчас заставлю её страдать ещё больше. –О боже ! Я думала он шутит ! Её лицо было полно страха и боли. Губы её задрожали, а руки на автомате потянулись к опухшим щекам. –В смысле ? –Вчера вместо мальчишника он сидел со мной, выпивал и в пьяном полу-бреду признался что разлюбил тебя и не придёт на свадьбу. Девушка разревелась и убежала. О да, теперь без его любви страдает она.***
Ко мне пришла уже моя лучшая подруга. Мы давно хотели посмотреть одно аниме. «Стокго́льмский синдро́м». Она сидит на диване и внимательно смотрит в экран. Я же думаю о парне в моём подвеле. Он ничего не ест, хотя я пыталась с ним поговорить. –Знаешь, я вот смотрю или читаю что-то про похищения людей и каждый раз поражаюсь. Насколько надо быть ненормальным чтобы похитить человека. Даже из любви к нему. –Я тоже не понимаю. На самом деле понимаю. Это только ради того чтобы защитить свою любовь от других. –Как думаешь почему он на свадьбу не пришёл ? Как она посмела говорить о нём при мне ?! Ни одна на этом свете девка не имеет права говорить или даже думать о моём возлюбленном. –Не знаю. Фруктов хочешь ? Нарезать ? –Давай. Я ухожу на кухню резать фрукты. Нож конечно же взяла самый большой. Прости, дорогая, но сразу после фруктов я нарежу тебя.***
Как и ожидалось в ней "сока" больше чем в яблоках. Убирать ещё за ней. Разлила тут своей крови, а я на корачках ползай, вытирай. Ещё и тело прятать. Может закопать ? Нет. Сжечь на пустыре. Нет, всё же лучше закопать. Благо уже ночь и все спят, так что мою поездку в лес никто не увидит. Ещё и камер в нашем районе нет. Удача на удаче. Я кинула тело в машину и теперь еду в лес.***
Уже святает. Надо бы зайти к моему любимому. Он спит. Даже в чужом подвеле оперевшись на стенку спокоен. Обожаю. Я взяла его за подбородок и он проснулся. –Доброе утро, свет очей моих. Как спалось ? Молчит. Пусть молчит если хочет. Потом заговоит. У него просто нет выбора. Или он меня полюбит или мы умрём вместе. Я так его и не поцеловала. А так хочется. Я это сделала ! Его губы такие мягкие и тёплые. Боже мой как это прекрасно. Я отпустила его лицо, но он не отстранился. Тогда отстранюсь я. Теперь он смотрит на меня совсем другими глазами. Без злобы и страха. –Ты знаешь что такое стокго́льмский синдро́м...?