Сломайся,но живи!

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 151 слово, 5 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Снова здравствуй.

Настройки
-Снова с простудой, Осаму!? -По-моему,это ОРВИ. Брюнет стоит рядом с терапевтом и ест мороженое. Сам врач парит фиолетовую одноразку с виноградом. -Иди в больницу. Зачем тут стоишь? - Я хочу, чтобы Вы меня осмотрели. Максимально растрёпанные волосы,неглаженные брюки,мешки под глазами... Через каждые несколько дней он навещает клинику то с простудой,то с сильной температурой и слабостью,то с грибком,то с шелушением и высыпаниями на коже. -Стоит уже и заключение сделать. У тебя ослабленный иммунитет. -Какой ужас. Что Вы мне посоветуете,Чуя? -Провериться,как следует. А ещё побольше спать, желательно с 10 вечера до 5 утра. Считается,что именно в это время вырабатываются необходимые гормоны. Побольше гуляй на свежем воздухе, увеличь физическую активность и исключи употребление сахара на время в пользу фруктов и овощей. Конец лета, сейчас много чего свеженького есть. Мужчина задумчиво жуёт палочку от пломбира. -Почему мы так общаемся и вообще встречаемся в этом месте? Мы были великими людьми,вроде ими остаёмся,а ведём себя,как идиоты. -Всё меняется,мы изменились,мир... -Нет, всё такое же,каким было. Кого ты обманываешь? Чуя скривил лицо и развернувшись удалился. Дазай же не поворачивая головы и выплюнув инородное тело, пошёл прямо.
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)