Было бы лучше.
22 августа 2022 г., 02:57
Может, было бы лучше, если бы ты меня не любил?
Может, было бы лучше, если бы я о тебе забыл?
Может, было бы лучше, если бы я тебя не встречал?
Может, было бы лучше, если бы ты обо всем молчал?
Я же тоскую, ревную и злюсь
В моей груди давно живёт грусть
Ты свет для меня, для меня же ты тень
Для меня ты гораздо сильней
Твой образ не стерся, не уплыл никуда
А его я все ненавижу, как и тогда
Он черт на плече, он скверная грязь
Я вижу тебя, все также боясь
Вдруг ты уйдёшь, променяв на него?
Не оставив после себя ничего.
Я боюсь умереть опять.
Прошу тебя, не заставляй страдать.