Наша лирика.

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 389 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Было бы лучше.

Настройки
Может, было бы лучше, если бы ты меня не любил? Может, было бы лучше, если бы я о тебе забыл? Может, было бы лучше, если бы я тебя не встречал? Может, было бы лучше, если бы ты обо всем молчал? Я же тоскую, ревную и злюсь В моей груди давно живёт грусть Ты свет для меня, для меня же ты тень Для меня ты гораздо сильней Твой образ не стерся, не уплыл никуда А его я все ненавижу, как и тогда Он черт на плече, он скверная грязь Я вижу тебя, все также боясь Вдруг ты уйдёшь, променяв на него? Не оставив после себя ничего. Я боюсь умереть опять. Прошу тебя, не заставляй страдать.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)