Пролог
22 августа 2022 г., 05:49
Прошло 5 лет после победы над Хорд Праймом. И все идет своим чередом. Сразу же после победы Боу и Глиммер поженились и у них родился чудесный сын Джек. Катра и Адора же, долгое время жили вместе и в один прекрасный день, Катра решила сделать предложение Адоре, на что, та согласилась, свадьба была роскошной, было много знакомых. И вот через год появилась девочка, которую назвали Элизабет. Внешне она была похожа на Катру, те же тёмные волосы, черты лица, смуглая кожа, отличалась она тем, что была человеком и имела голубые глаза, что и делало ее похожей на Адору. И все было прекрасно, но в один день все изменилось...
Примечания:
Сегодня добавлю еще одну главу)