Где-то
23 августа 2022 г., 03:39
- И долго нам их здесь держать? – послышался голос в темноте
- столько. Сколько понадобиться – ответил второй
- Зачем их вообще здесь держать? Не проще отпустить, меч, то у нас?
- А затем, что если отпустим, то они приведут сюда армию и нашему плану конец – ответил Силко. Мы их отпустим тогда, когда будет подходящее место.
- Но нам же нужна только Шира, зачем же держать её?
- Да потому, что она является слабым местом Ширы и только с помощью неё, Шира будет подчиняться нам
17 лет спустя
Стук в дверь
- водите – ответил голос за дверью
- Господин Силко пришли новости из Яркой Луны, королева Глиммер устраивает бал в честь Дня Рождения принцессы Элизабет и возращения принца Джека, будет много гостей – это наш шанс – ответила Джинкс.
- Хм... ты права, ну, что же пора навестить наших гостей- с хищной улыбкой ответил Силко.