Повзрослел? Не знаю..

PG-13
Завершён
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 969 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Пик вышел из комнаты. Закрыв дверь, Пик почувствовал на себе чей то взгляд со спины... Это был Зонтик . П:чего тебе? З:я.. Хотел узнать.. Как там Вару.. П:с ним всё нормально.. Сейчас спит. З:а.. ну это хорошо.. Просто.. Я не видел его сегодня..и на кухню он не ходил..и .. П:я принёс его завтрак к нему в комнату. Зонтик улыбнулся. З:хорошо.. Я хотя бы буду спокоен Пику стало интересно.. С чего это вдруг Зонтику станет спокойно, лишь от того, что человек (клон, но я считаю что они всё равно люди) который издевался над ним, сейчас с ним всё хорошо.. П:Зонт.. З:да?. П:а почему ты беспокоишься о Вару? Зонтик опустил глаза в пол.. З:просто.. П:просто? Он же издевался над тобой? Как ты можешь так за него беспокоиться? Зонтик посмотрел на Пика. З:я беспокоюсь так же как и ты.. П:к-как я? Пик не понимал сейчас Зонтика.. Зонтик беспокоится о Вару так же как и Пик?! Нет.. Он не понимает.. Это обсурд.. Всё равно не понятно.. И Зонтик видел это в глазах Пика. З:да, Пик.. Как ты.. Ты же просто беспокоишься за него, потому что он тебе дорог. Вот так же как и мне.. Это же его характер.. Хоть мне и не приятно.. Но всё равно.. Он же всё таки нам всем не чужой, и мы должны беспокоиться друг за друга, и принимать какие мы есть. Пик начал понимать смысл разговора с Зонтом... Да, Пик беспокоиться так же как и все, он ему дорог.. А может даже есть и ещё одна причина, но об этом мы не узнаем в ближайшее время).. Зонтик улыбнулся , и попрощался с Пиком.. Пик же не стал стоять просто и тупить.. Направился к себе в комнату. Весь день был как обычный.. Ну почти.. спал Ромео... Остальные занимались своими делами.. Вару только проснулся.. У Вару В:"когда эта гроза закончится.. Бесит уже." Вару еле как привстал и уселся на кровати.. В:"есть хочу " Вару повернул голову в сторону стола.. Там как лежала еда, так и лежит. В:"еда" Вару собрался с силами и встал с кровати, и направился к еде приготовленной Пиком.. (После того как Вару поел) В:"какая вкуснятина.. Кто у нас в кухарки записался?.. " Вару просмотрел стол.. Но записки не было.. (Не ну а вдруг будет) её не было, пока Вару не посмотрел на одну из полок, к которой на карнизе (или как там её) была приклеена записка "Вару, обязательно поешь, а то не дай бог себе какую нибудь болячку прицепишь, я не хочу от Куромаку и Создателя получать! Пик" В:"Пик.. Рогатый за мной ухаживает? Я что маленький чтобы за мной ухаживали?!.. Хотя.. Не.. Надо поблагодарить что меня голодного не оставил. " Но Вару понимал что это будет настолько сложно, потому что его тело просто еле как движется, и вообще не слушается его, вдруг ещё упадёт где нибудь... В:"нет.. Надо отблагодарить.. Да ещё и пить хочется.. Всё таки надо идти на кухню.. А там если будет Пик.. То отблагодарю.. " Но Вару не бодрый.. И как будет говорить хрен пойми.. За мямлит ещё.. И Пик не поймёт.. Вару встал из за стола и направился к двери.. Вару еле как дошёл, ну как дошёл.. Он перебирал ногами чтобы не упасть... С лестницы он не упал , повезло. Но когда Вару шёл к кухне, он закрыл глаза, и в итоге споткнулся , но он об что-то обперелся, а именно об чью-то грудь и кто то его держал за талию.. Вару был настолько сонным что вообще мозги не варят.. ?:Вару ты чего встал с кровати? Ты же вроде бы спал? Вару приоткрыл один глаз и поднял голову.. Это был Пик... Вот и человек которого он искал. В:аа.. Рогатый.. Привет П:и тебе кнч , но почему ты встал с кровати? Ты сейчас чуть не упал. А если бы не было меня? Ты бы упал и что нибудь повредил В:ну что ты такой зануда.. П:Вару, в такую погоду тебе лучше в комнате сидеть, а лучше на кровати лежать. В:я знаю.. П:так.. Что ты вышел? В:а.. Точно.. Спасибо тебе Пик выгнул бровь, ведь не понимал о чем говорит Вару. П:за что? В:за то что с голоду не дал помереть.. П:а.. Ты про это.. Во первых пожалуйста.. А во вторых в комнату иди обратно, ты сейчас не в состоянии что либо делать В:я попить хотел П:ладно.. Пойдём я тебе налью, но потом ты идешь в комнату. В:ага.. Пик отпустил Вару, и направились к столу, чтобы посадить Вару
Примечания:
29 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)