Мама
5 октября 2024 г., 00:24
Как хорошо, когда мама рядом,
Улетают все беды в никуда.
И вот сидишь и кушаешь печенье с чаем,
И понимаешь, как хорошо быть дома, у себя.
Мы вырастая, забываем, о том прекрасном месте,
Где пахнет супом, какао с пирогом,
Где ласковые руки всегда тебя согреют,
И будут ждать день за днем.
Не забывайте мам, звоните чаще,
Говорите, как сильно любите ее,
И тогда, покинут Вас ненастья, от слов "И я сокровище моё".
17.05.2018 г.