***
"Люди боятся смерти намного больше, чем боли. Это странно, что они боятся смерти. Жизнь приносит намного больше боли, чем смерть. После смерти же уже не больно."***
*Прошло 3 дня*
Сидя за столом Джон что-то судорожно писал на листке бумаги. Его взгляд был пуст и уверенным. А запись была такова:"Привет. Если ты это читаешь, то возможно ты уже видел мой труп. Я не смог противостоять женщине... "Что за женщина?" спросите вы... А я вам расскажу... Жители деревни говорили мне про женщину. Я не поверил. И зря. Если ты посмотришь на неё, то она найдёт тебя везде! Это... Это чертДьявол... Она наслаждается мучениями других. Это деревня не единственная, как я понял, которая страдает от неё. Они пытались бежать, но у них ничего не вышло... В конце концов она перекрыла им все выходы. БезумиеЭто проклятие! Никто не знает, когда оно наложилось... Люди не могут с этимней жить. Рано или поздно они делают суицид... Я сдаюсь, я так тоже не могу больше жить. Поэтому я заканчиваю.
Если кто-то это читает! Главное - НЕ СМОТРИТЕ НА НЕЁ!.
Всё мне пора..."
***
Закончив писать, Джон молчаливо пошёл в другую комнату. Из прихожий донёсся отчётливо один громкий выстрел из пистолета...***