Часть 2
22 августа 2022 г., 21:21
Ты за смущалась и убрала Ванину руку и взяла ее в свою ладонь ,Ваня резко посмотрел тебе в глаза и долго утопал в них ,а Настя не замечая всего этого смотрела ТТ
* Следующий день*
-привет)как дела?) (н)
-Привет , да как-то не очень (в)
-почему? (Н)
-пойдем до магазина?по дороге разкажу )
-хорошо )
Вот вы идете и разговаривайте
-я похоже влюбилась..(в)
-в кого?(н)
-в Ваню (в)
-Да ну не (н)
Ты тяжело вздохнула и вы зашли в магазин
Вот вы уже вышли из магазина с булочками
Сели на лавку и начали есть
- ВАНЯ!
-где?!
-здесь ) привет)
Настя поздаровалась а ты не смогла была занята булочкай
Ваня в это время уже обнял Настю и шол к тебе,ты уже доела булочку и начала икать
- ну кто же в сухомятку ест?)
Но вдруг резко к Ване подошола девушка и поцеловала
- ооо Ваня привет,ммм это кто?
У тебя резко пропало настроение
Ваня обнял девушку со словами это вера сестра Егора
-понятно(д.вани)
Вы с Настей ушли
* Мысли Вани*
Может я ее обидел или я ей нравлюсь?