Петля

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 403 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3: Сложности обучения

Настройки
*Звонок с урока* (Ну всё... Уроки закончены, теперь нужно идти домой и этих аболтусов с собой взять нужно) -Хм? А это ещё что, флэшка? Нужно будет потом отнести в учительскую, может найдется хозяин пропажи. -Т-Тору постой.*отдышка* У Акиры температура и он не пришёл сегодня в школу, и учитель попросил меня заменить его на дежурстве,так что можете идти пока без меня я догоню вас -Аа.. хорошо. Не задерживайся тут на долго. Пойду найду Юто и Рэя. *Пару минут спустя* -А вот и вы двое. Вы что забыли что я согласился помочь вам с учёбой? Если это вам так не надо то я могу пойти поспать -Извини,Извини. Просто Рей сказал что потерял тут где то свою флэшку, и я решил ему помочь. (Возможно это его флэшка, надо спросить) -А это случайно не та флэшка которую вы ищете? -Оооо... Да это она. Рэээээй иди сюда, Тору твою флэшку нашёл -Спасибо Тору. Там работа котору... -Не суть. Пошли быстрее *Рей, Юто и Тору выходят со школы* -Давай зайдём в кондитерскую, возьму торт.(Рей) -Хорошо только не медовик - С мастикой тоже не бери,и с фруктами внутри тоже(Юто) -Вы ещё скажите Вообще торт не брать *Рей покупает торт, и выходит из магазина, ко всеобщему удивлению торт устроил всех присутствующих* -А где Хару? -Ей сказали заменить Акиру на дежурстве, сказала что потом догонит -Понятно *У Тору дома* -я дома -ты друзей привёл? -Да, мы будем учиться так что будем у меня в комнате. -Вам чай принести? -Давай, и спасибо. -Ого, а у тебя красиво тут -Недавно ремонт делали, поднимайтесь наверх я сейчас поднимусь к вам -Мам, тебе помочь тут? -Спасибо не надо можешь идти к друзьям *Тору поднимается наверх к остальным* -Для начала, с какими конкретно уроками вам нужно помочь? -Мне с математикой и английским (Рэй) -А мне с современным японским и математикой (Юта) -Ладно, начнём тогда с математики. Попробуй решить вот этот номер тут нужно использовать вот эти 2 формулы, а ты Юта вот этот номер, в нём нужно... *Спустя некоторое время* -Здравствуйте, меня завут Хару. Тору сейчас дома? -Да, они сейчас наверху. Можешь подняться к ним. *Тук-Тук-тук* -Тору это я Хару -Входи, с математикой мы почти закончили, нужно сейчас твоя помощь в английском. Ты помоги Рэю с английским, а я помогу Юте с японским. *Спустя пару часов интенсивной учёбы* -Урааааааа.. мы выжили(Юта и Рэй) -Это ведь только первый день, а вы уже чуть не умерли тут с книжкой в зубах -*Зловеще*Вам ещё страдать тут долго так что не унывать и усердно учиться -Хорошоооо... -Хорошоооо... -Отлично поработали, теперь можно и торт поесть(Хару) -Я тогда принесу чай *После чаепития* -Уже темнеет давайте собираться -Хорошо,мы проведём тебя Хару -Ладно пройдусь с вами за компанию *На перекрёстке* -Спасибо что провели меня -Ничего такого(Тору) -Увидимся завтра в школе(Юто) -Пока (Вот и закончился очередной день, но на удивление он был довольно весёлый)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник