Глава 3: Сложности обучения
22 августа 2022 г., 12:38
*Звонок с урока*
(Ну всё... Уроки закончены, теперь нужно идти домой и этих аболтусов с собой взять нужно)
-Хм? А это ещё что, флэшка? Нужно будет потом отнести в учительскую, может найдется хозяин пропажи.
-Т-Тору постой.*отдышка* У Акиры температура и он не пришёл сегодня в школу, и учитель попросил меня заменить его на дежурстве,так что можете идти пока без меня я догоню вас
-Аа.. хорошо. Не задерживайся тут на долго. Пойду найду Юто и Рэя.
*Пару минут спустя*
-А вот и вы двое. Вы что забыли что я согласился помочь вам с учёбой?
Если это вам так не надо то я могу пойти поспать
-Извини,Извини. Просто Рей сказал что потерял тут где то свою флэшку, и я решил ему помочь.
(Возможно это его флэшка, надо спросить)
-А это случайно не та флэшка которую вы ищете?
-Оооо... Да это она. Рэээээй иди сюда, Тору твою флэшку нашёл
-Спасибо Тору. Там работа котору...
-Не суть. Пошли быстрее
*Рей, Юто и Тору выходят со школы*
-Давай зайдём в кондитерскую, возьму торт.(Рей)
-Хорошо только не медовик
- С мастикой тоже не бери,и с фруктами внутри тоже(Юто)
-Вы ещё скажите Вообще торт не брать
*Рей покупает торт, и выходит из магазина, ко всеобщему удивлению торт устроил всех присутствующих*
-А где Хару?
-Ей сказали заменить Акиру на дежурстве, сказала что потом догонит
-Понятно
*У Тору дома*
-я дома
-ты друзей привёл?
-Да, мы будем учиться так что будем у меня в комнате.
-Вам чай принести?
-Давай, и спасибо.
-Ого, а у тебя красиво тут
-Недавно ремонт делали, поднимайтесь наверх я сейчас поднимусь к вам
-Мам, тебе помочь тут?
-Спасибо не надо можешь идти к друзьям
*Тору поднимается наверх к остальным*
-Для начала, с какими конкретно уроками вам нужно помочь?
-Мне с математикой и английским (Рэй)
-А мне с современным японским и математикой (Юта)
-Ладно, начнём тогда с математики. Попробуй решить вот этот номер тут нужно использовать вот эти 2 формулы, а ты Юта вот этот номер, в нём нужно...
*Спустя некоторое время*
-Здравствуйте, меня завут Хару.
Тору сейчас дома?
-Да, они сейчас наверху. Можешь подняться к ним.
*Тук-Тук-тук*
-Тору это я Хару
-Входи, с математикой мы почти закончили, нужно сейчас твоя помощь в английском.
Ты помоги Рэю с английским, а я помогу Юте с японским.
*Спустя пару часов интенсивной учёбы*
-Урааааааа.. мы выжили(Юта и Рэй)
-Это ведь только первый день, а вы уже чуть не умерли тут с книжкой в зубах
-*Зловеще*Вам ещё страдать тут долго так что не унывать и усердно учиться
-Хорошоооо...
-Хорошоооо...
-Отлично поработали, теперь можно и торт поесть(Хару)
-Я тогда принесу чай
*После чаепития*
-Уже темнеет давайте собираться
-Хорошо,мы проведём тебя Хару
-Ладно пройдусь с вами за компанию
*На перекрёстке*
-Спасибо что провели меня
-Ничего такого(Тору)
-Увидимся завтра в школе(Юто)
-Пока
(Вот и закончился очередной день, но на удивление он был довольно весёлый)