Рисунок ? Кто вы ? (2)
23 августа 2022 г., 17:36
Пока мы шли в этот парк я пыталась добиться ответа о родителях малышки, но безуспешно. Когда мы пришли туда сразу заняли лавочку. Салли расположила там игрушки и играла в них со мной, но чаще сама потому что я рисовала человека на противоположной скамейке. Это был парень лет 17, с чёрными волосами и голубыми глазами. Он тоже что-то рисовал. По истечению получаса мой рисунок был готов. Я очень гордилась этим рисунком, и решила его отдать ему. Сзади я поставила свою роспись «Иви» и розочка.
И:-Это тебе- я протянула ему рисунок. Сначала он смотрел на рисунок и почему то засмеялся
?:-А это тебе—он улыбнулся и протянул мне лист на котором была нарисована я. Я тоже засмеялась. В это время к нам подошла Салли.
С:-Ой Хелен привет—она набросилась на парня с обнимашками
И:-А вы знакомы ? Ладно, А ты знаешь где Салли живёт ?—одобрение от парня и от Салли-Слушай, можешь её домой отвести, пожалуйста—снова одобрение-Спасибо большое. Салли, а ты любишь розовый ?
С:-Конечно! Мой любимый цвет—после я сделала вид что достаю что-то из рюкзака и достала 2 розы: розовую и синию.
^<На самом деле она их только что вырастила. После суда ей дали способность «повелевать розами». Называйте как хотите. Она могла создать розу из руки или же по её приказу эти розы или их стебли исполняли любую прихоть хозяйки. Так же каждый раз когда она чувствовала особый голод слюна приобретала чёрный цвет. У жертв от её рук не было сердца и выколот левый глаз. Глаз для развлечения, сердце для еды>^
И:-Это в знак знакомства—я протянула им цветы-А сейчас я должна вас покинуть.—я почувствовала привкус смолы. Значит охота открыта!
Через 1,5 часа я наконец-то вырвала его сердце. Я так голодна, жуть! Я вся была в крови, но так как я призрак я стала невидимой и прошла в комнату незамеченной. Вещи я кинула подальше в шкаф. Обычно я так не пачкаюсь, но с ним пришлось повозится. Переоделась, привела себя в порядок. Стала рассматривать рисунок. Очень красиво нарисовано. Сзади была подпись «Хелен О.» Я не думаю, что он дарил кому-то такое. Этот рисунок я повешу в рамку и на стену. Но что-то не давало мне покоя. Что-то странное. Пока сяду за уроки, завтра в школу.
Что ж, 2 часа и всё готово. Быстренько сложив всё в портфель, я закрылась и легла спать. Наконец-то я могу не скрывать своё «я». Уложенные фиолетовые волосы, красивая, пышная роза из глаза гармонирует с оставшимся голубым. Белая кожа, обычное телосложение. Красотка! А сейчас СПАТЬ!
Так, 6:23, нормально. Звонок в 8, а идти мне не далеко. Спокойно оделась, и чуть не забыла—я человек, я жива. Убрала только розу, кожа осталась белой. Родители ещё спали, решила им не мешать, отпуск как никак. Есть я не стала, нет потребности. Поэтому пошла в школу. Там ничего необычного, только класуха интересовалась:
К:-Ой Иви, а ты чего бледная такая ? Может к медику сходишь ?
И:-Не волнуйтесь, это норма.—фух, вроде отстала. Так-то всё ок, но на литературе нам сказали, что будет проверка зрения. Ооой, жопа моя влипла. Когда подошла моя очередь, она просветила в глаз фонариком. А любой свет независимо от его происхождения проходит СКВОЗЬ МЕНЯ. Ну она чёт посветила посветила и отпустила меня. Ну и ладно.
Уроки прошли, можно и домой к розам. Ура!!!
Через 7 часов
Фух, с розами всё, отдохнула, можно и погулять, завтра выходной. Надела синий спортивный костюм (штаны, футболка, худи) и идём куда-то. Я решила пойти по плохо освещённым улицам, мало мне приключений (было достаточно темно). Там под фонарём стоял мужик, очень, ОЧЕНЬ высокий. Когда я проходила мимо него, он захотел начать диалог.
?:-Девушка, а вам не говорили что по тёмным улицам не стоит ходить ?
И:-Говорили, мне не страшно. Если кто-то нападёт я отобьюсь, не беспокойтесь. А вы тут чего стоите, ждёте кого-то ?
?:-Ну почти~… Как тебя зовут ?
И:-Иви, а что ?
?:-Красивое имя… Возьми это в качестве подарка—он протянул мне красную розу. Я чёт не захотела, но око за око
И:-Лучше вы возьмите мою—я также протянула ему розу, только белую. Он завис. Причём серьёзно.
И:-Эээй, сэр вы в порядке ?—я оставила розу и хотела смыться, как меня ЧТО-ТО подняло в воздух и потянуло назад. Я уже мертва, так что мне всё равно. Я могла пройти сквозь ЭТО, но мне было интересно. ЭТИМ оказалось какое-то щупальце, которое тянулось из-за спины незнакомца. Только сейчас я поняла что он был где-то под 2 метра ростом.
?:-А как же мой подарок ?—опять эта злосчастная роза. Я уже хотела взять её, но мои розовые стебли (у неё типо они в крови) укололи меня, отчего я отдёрнула руку. Ему это не понравилось и он начал трясти меня как сардельку. Я его уколола и стала убегать и от него, и от его попыток поймать меня. Домой я буквально залетела. Я никогда так быстро не бегала. Слава холодильнику дома никого не было. Зато в комнате меня ждал «сюрприз»: всё было перевёрнуто, словно кто-то что-то искал. Но вроде ничего не украли. Только…в углу комнаты лежал скальпель. СКАЛЬПЕЛЬ ТВОЮ НАЛЕВО. Причём он был заляпан кровью. Я тут же стала звонить родителям, так как опасалась худшего. Слава богу все живы, уехали в другой город на неделю. Родители в порядке, но обладатель побрякушки обязательно вернётся. Я устрою ему «тёплый приём»…
След. ночью, как я и полагала, он вернулся. Я стала невидимой и наблюдала. Это был парень лет 19 с каштановыми волосами. Особенно мне запомнилась синяя маска, из-за которой не видно лица. Серая кожа, ух. Залез через окно, которое я любезно ему оставила. А скальпель я взяла с собой, ибо нефиг.
?:-Да где он ?!? Чтоб я ещё раз забыл его. Люди тут вообще страх потеряли ?!? Где эта девчонка ?! Грх, Парни, в доме никого, сюда—тут в дом залезло ещё двое: один в жёлтом худи и чёрной маской с грустным смайлом, второй в куртке и белой маске с нарисованными на ней чёрными губами и бровями. У них там фетиш на маски такой ?
М?:-Они не уехали, она точно здесь. Салли все уши со своей розочкой прожужжала—они её знают ? Так, а это уже интересней. Я сделала вид что была на кухне, проплыла над полом и очень осторожно заглянула в комнату. Осторожно не получилось. Меня прижали к стене, да так резко, что я прошла сквозь неё в другую комнату.
И:-ДА КАКОГО ??? ВЫ ТАМ ЧЁ!!МОЖНО КАК-ТО ПОВЕЖЛИВЕЙ С ХОЗЯЙКОЙ ДОМА АА? €~*€<€|$€~€,€,,€!.$+#=!!!!?!—тёплый приём на*уй. Те по-моему в ах*е были. Сама к ним пойду-Эх вы, пошлите на кухню, за чаем обсудим—мы поплелись на кухню. Они явно ждали подставу. И она была, но я тоже не ожидала. На кухне бушевал КУСТ РОЗ. Тут даже я опешила, но потом подбежала к нему и стала успокаивать. Скорее всего это произошло из-за моих эмоций. На окне стояла ваза с 1 белой розой, вот и разрослись…
И:-Так, тут покончено, вам чай или кофе ? И представьтесь хоть, я вас не знаю. Сразу отвечу на вопрос—мне хреново находиться в «прелестной компании».
М:-Маски, Худи, Джек—он показывал на обладателей имён и прозвищ—Кофе.
Х:-Кофе
Д:-Мне тоже
И:-Иви. Какие кофеманы вы посмотрите —после чайник вскипел и я залила им кофе-Ну так по чью душу пришли ?
Х:-По твою.
И:-Пх, логично что по мою. Можете допивать своё «творение кухонной инженерии», а я собираться.-после чего девушка покинула кухню, оставив парней наедине.
Х:-А вам не кажется странным, что она просто согласилась. Тут что-то не чисто. Или нечисть.
М:-Согласен с Худи, это странно.
Такс, собрала вещи первой необходимости: запасные джинсы, пару футболок, несколько пар нижнего белья, скетчбук, канцелярии немного, личная гигиена и т.п. зашла на кухню чтобы взять нож. Тут пришёл Худи и, видимо увидев цель подошёл ко мне. Я направила лезвие ножа на него. Тот лишь усмехнулся.
Х:-Парни, гляньте сколько ножей-то, ух-припёрлись, индивидумы. У нас никогда не было столовых ножей. Всегда хорошие такие ножи. Просто выбирай не хочу бл*ть.
И:-Ну что ж, вы пока тут разбирайтесь, а я пойду—план скам в действии. Я выбежала из дома и спряталась в розах. Мне не больно. Так они искали меня минут 15, мне надоело я вылезла из укрытия и меня схватили за шкирку.
М:-ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ БЛ*ТЬ?₽@:₽&(9;@:&&;@,&$|€^~*~^~€|$\$€£₽(&98&5&@(&?@?@?@&?&:@-«&:&@2?,&-супер, ну и ладно
И:-Я с розами прощаюсь, и вообще аккуратней с дамами-взял и бросил меня, дебил. Но тут мне стало не смешно. Вкус смолы. Это очень плохо
-Я же…я же ела вчера…какого…—меня стало трясти и я свалилась с ног. Это не осталось незамеченным.
Д:-Какого чёрта происходит Иви?? Алё алё, приём.
Продолжение следует…
Примечания:
Ну как-то так