Утренний рассвет

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 329 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Время 23:47. Ребята уже собирались спать. Улеглись в кровать и начали засыпать. Ну как засыпать,только Хёнджин,Феликсу не спалось,он не хотел спать. -Хёнджин. Тихо шёпотом сказал Феликс. -Что? Ответил шёпотом Хёнджин. -Мне скучно. -Ты мне предлагаешь тебя начать щекотать? С ухмылкой сказал Хёнджин. -Делай что хочешь. Феликс подумал что он пошутил но нет,через пару секунд на него набросился Хёнджин и начал щекотать. -Хёнджин! Мы щас всех разбудим! -Ты сам виноват.) Через 10 секунд Хёнджин снова лёг спать оставляя Феликса в покое. -Прибью тебя. -За что?) Ты сам сказал что тебе скучно. -Но я не думал что ты будешь меня щекотать. -Ну,ты сам сказал "делай что хочешь" . Ладно давай спать. -Ага,спокойной ночи. -Спокойной. Утро:10:26. Феликс уже давно встал,а вот Хёнджин тот ещё Соня. Его ещё фиг заставишь встать. Поэтому Феликс решил применить особые методы. Он намочил руки в ледяной воде и взял 2 кубика льда и пошёл обратно к Хёнджину. Сначало он приложил руки к щеке Хёнджина от чего тот вздрогнул. После чего он закинул лёд под футболку Хёнджина. Тот проснулся сразу же. -Холодно же идиот! Быстро доставая лёд которые ещё не успел превротиться в воду. Аргх... Убил бы тебя.. (Если бы не любил.) Пронеслось в голове Хёнджина. -Ой,ой,ой,ну а как тебя ещё будить по твоему? Если тебя не будить ты до обеда проспишь. -Зато высплюсь. -Ой,ладно тебе,вставай уже. -Ладно,встаю. Хёнджин встал и пошёл в ванную после чего сразу же пошёл завтракать. После он решил пойти порисовать. В тот момент пока он рисовал пришёл Феликс. -Чё делаешь? -Рисую,слепой чтоли? -Нет,а что? -Ничего,кстати. -Что? -Ты знал что когда художник умирает то бог даёт ему разрисовать небо в последний раз? -К чему этот вопрос? -Просто,может когда я умру мне тоже дадут такой шанс? -Ага щас прям. Только попробуй умереть. -А то что? -К тебе отправлюсь. -Так,не,не,не,не,так не пойдёт. И кстати,почему ты так говоришь? Мы же просто друзья. Разве нет? Тебе же должно тип плевать умру я или нет? -Ну знаешь,ты мне очень дорог как родной человек,поэтому говорю так. -Ясно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник