Пролог
22 августа 2022 г., 14:26
Вечер проходил обычно, Влад вел прямую трансляцию, где отвечал на вопросы зрителей и рассказывал про свою жизнь.
- Таак - заметил Решала, пролистывая комментарии
-Добрый вечер Влад, как написать вам в личку? - Взять и написать, то есть у меня есть страница с синей галочкой, просто взять и написать в личку.
- Здравствуйте, Влад, что случилось с Феликсом, он давно не появлялся в программе? - зачитал Влад вопрос вслух, после чего на пару секунд задумался.
-Просто в данный момент наша команда справляется без его помощи, но не волнуйтесь, Феликс обязательно появится в следующем выпуске. Что ж, на основные вопросы я ответил, всех благодарю за то что вы присоединились, ждите новых серий "Решалы" и поздравляю вас с наступающим Новым годом. - подвёл итог Влад, завершая стрим, после чего задумался.
И в правду, где же Феликс, он перестал отвечать в общей папке и в целом, выходить на связь, хотя раньше звонил, поинтересоваться, не нуждается ли команда в его помощи, а тут целые две недели тишина. Он скидывал ему номера мошенников, но Феликс не ответил даже на это. Неужели что-то произошло? Влад решил набрать его, но женский голос в трубке лаконично произнес: "Извините, набранный номер не существует". Абонент не абонент. Что же случилось с Феликсом? Неужели правительство обнаружило его местонахождение?