не умирай,прошу!

PG-13
Завершён
6
Размер:
14 страниц, 3 724 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

счастливый конец

Настройки
Примечания:
нэнси открыла глаза и увидела как оди держит векну в воздухе.все тело очень болело.она видела все в размытом виде.нэнси была почти без сознания. -одиннадцать,опять ты -сегодня мы закончим , раз и навсегда! оди подключила вторую руку и потихоньку убивала векну.кровь из носа оди шла из всего.ей удалось.она убила векну.навсегда.все врата закрылись раз и навсегда.оди и нэнси очнулись. у ненси были поломана левая рука,правая нога,вывихнута левая нога.из глаз текло немного крови.она упала на пол,стив ее поймал и пока все ребята были возле оди,стив сидел с ненси. -нет нет,нэнси не умирай глаза стива наполнялись слезами. нэнси дышала очень тяжело,но дышала. -стив… -не умирай,прошу-говорил стив -мы обязательно приедем в больницу,и там тебе помогут.и все будет хорошо.прошу. нэнси уже ничего просто не говорила,лишь смотрела на стива.стив взял ненси на руки и все вышли из дома,они оказались в хоукинсе,посередине города.как только все вышли ,дом исчез,будто ничего и не было.ненси начала делать последние вдохи. они поехали в больницу,ненси забрали,она потеряла все дыхание,была буквально мертвой,но что то ей давало силы и она могла жить.ее завезли в операционную и пытались ее спасти.4 часа ее оперировали,стив все эти часы сидел возле операционной.все ребята уехали домой.нэнси была жива,но попала в кому,из за ее состояния.ее положили в палату,стив сел возле койки на стул,он сидел там днями,ночами.ненси никак не реагировала,не просыпалась. *спустя 4 месяца* каждый день,стив приходил к ненси,в надежде что она очнулась.но каждый день это было разочарованием. показатели ненси не улучшались,не ухудшались. стив сидел возле неё,хотел лишь услышать ее голос,он хотел снова вернутся в тот их поцелуй,он был беззаботным. стив сидел и спал,ненси начала двигать пальцами,открыла глаза.начала осматриваться,от ее движений стив проснулся. -ненси? ненси улыбалась,смотрела на стива,стив обнял ненси очень осторожно.они лишь улыбались и были счастливы.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник