Другая сторона

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 614 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Посвещение

Настройки
Примечания:
-Варечка, ты точно не хочешь идти. - Сказала, Снежка с лёгкой тоской в глазах. -Да, не хочу мешать вашему двойному свиданию.- Сказала, Варя и подмигнула Саше, Васе и Корвину, уже поворачивающие голову от смущения. -Что? - Сказала рыжая бестия. -О чем ты?- Синхронно сказали Маша и Снежка. Почти синхронно сказали волшебницы огня и льда. -Ничего-нечего, лучше идите скорее. - С лёгким смешком, сказала волшебница ветра. -Ладно, пока. -Пока-пока Варечка. Не скучай. *** Мы приехали в Мышкин на зимний каникулы. В последнее время стало очень сложно посещать этот город, который нам всем стал домом. Из-за того, что через год мы выпукаемся из волшебного колледжа, мы все с головой ушли в учёбу. И наконец наступают праздники, и можно отдохнуть. Девочки (с момента последней серии тут прошло 3-4 года) стали выше и ещё крашеи. И именно поэтому я, посоветовала мальчикам (Саше, Васе и Корвину) скорее признаваться девочком в чувствах. Потому что уже начала замечать взгляды парней из колледжа.И те решили пригласить их на совместный просмотр фильма(они приглашали их все вместе, но... ) . Но Варя сразу отказалась сказав"ага знаю я вас,будет все как в тот раз. На середине фильма начнёте шептаться друг с другом, а я ищи куда дется чтобы не услышать ваши разговоры. Не, лучше сами смотрите голобки." 20:16 -Хах, девочек на свидание отправила, инстктаж маличикам сделала. Можно и собой заняться. - Сказала, Варя протягивая руки. 23:43 -Уже прошло несколько часов,наверное девочки будут ночевать дома у своих кавалеров. - Усмехнулася Варя. И вдруг... Грохот! -Агх, боже мой. Тук-тук, тук-тук, тук-тук...
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник